Получить желаемую сумму (быстрые деньги)

Larky
Модератор, Практик

Автор темы
Статьи: 0
Статус:
x 4
x 9
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Larky » 05 янв 2014, 06:02

Ставят на закате на ритуальный стол пустую бутыль или банку. за банкой зажигают зеленую свечу. Сает свечи должен быть виден сквозь стекло банки. Берут 12 разных монет и купюр, в разной валюте, кладут перед банкой.
Деньги для обряда выбирают так: все монеты означают нули желаемой суммы. Например нужно получить 55 ооо рублей. Значит надо всего три монеты. Одну купюру откладываем, она будет означать валюту. Раз мы хотим сумму в рублях, то откладываем купюру тоже российскую. Хотим в долларах, откладываем долларовую купюру. В сумма остальных бумажных купюр должна ровняться числу денег, которые нужны. В нашем примере это 55. Значит надо сложить цифры на купюрах, чтобы получилось 55. Переводить из валюты в валюту не надо.

Теперь помещаем в банку каждую денежку в таком порядке: сначала купюры, которые обозначают сумму и монеты, которые обозначают нули суммы. Последней кладем денежку, которая обозначает валюту.

Перед тем. как погрузить монету в банке, показываем ее свече сквозь стекло банки и наговариваем слова "грошик мал да сИлен, рублю моему на прирост. Что ни ни копейка, то мне деньга, то ни рублик, то мне деньга. Что словом моим заговорено, ныне в земле схоронено, то мною и найдено. Что мне желаемо, то мне и прибытком в мой кошель. Истинно".
На выделенные слова делать акцент.

Банку закопать там, где ее никто не откопает, можно у себя в полисаднике, перед полнолунием. в полнолуние откопать, монеты и купюры убрать в отдельное место, не тратить и не разменивать весь год.
0 x
Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!

Теги:

Pusik1987

Статус: ---

Непрочитанное сообщение Pusik1987 » 03 сен 2016, 10:41

Добрый день! А есть еще обряда на быстрые деньги?
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1
x 237

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 03 сен 2016, 18:47

Pusik1987 писал(а):А есть еще обряда на быстрые деньги?
В данной теме обсуждается конкретный обряд.
Вам сюда
0 x
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Жар-птица

Статус:
x 3
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Жар-птица » 03 сен 2016, 22:37

Добрый вечер!
Банку нужно крышкой закрывать?
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1
x 237

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 03 сен 2016, 22:56

Жар-птица писал(а):Банку нужно крышкой закрывать?
Если не закрыть банку крышкой, то потом в полнолуние придётся просеивать землю из банки, чтобы найти в ней монеты...))))
0 x
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Ответить