Считается, что если такую денежную мантру произносить по 77 раз ежедневно в течение 77 дней, то открывается денежный канал.
По отзывам судя, некоторые ощущают открытие канала уже через пару недель от начала чтения мантры.
Правильно читать, произнося каждую цифру мантры отдельно, начав в новолуние.
В некоторых источниках рекомендуется в первый день чтения записать цифру на листочек, а по окончании его сжечь. Ещё некоторые "ведьмины лавки" предлагают купить такой денежный блокнот и ежедневно заполнять его - это очень удобно, все странички пронумерованы, под каждое написание-прочтение своя ячейка, на форзаце дни новолуний в текущем году.
По мне так лучше всегда то, во что максимально своего труда вложишь - можно в обычную тетрадь писать, произнося, либо вообще обойтись основным - произнесением - с помощью четок.
Сама я пропустила день после 30 - пришлось начать заново, как раз это новолуние было, так что не пришлось долго ждать нового старта.
Попробуйте начать теперь уже 30 августа и не забудьте рассказать об эффективности.
Переслать себе или поделиться с помощью
