Склонить к серьёзным отношениям

Обряды из любых источников, в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.
Фасолька

Автор темы
Статьи: 0
Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение Фасолька » 14 июл 2021, 00:13

Написано, что заговор читается, если хочется мужчину подтолкнуть к серьёзным отношениям.
Рабочий ли?
И ещё вопрос по действию?
Это больше оморочка или все же присушка? Действие больше на мысли?
Если на один рост дополнить, к примеру, присушкой с уклоном на тоску?

Лучше заговаривать металлические предметы, которые человек носит с собой, например ключи, ремень.
Кладёте этот предмет рядом, когда читаете.
Можно читать на еду и питье.

По дороге, по полю
Едет святой Егорий
Конь его не спотыкается
Подковы не разбиваются.
Кто тебе, святой Егорий
Коня ковал?
- Ковал коня Божий кузнец-молодец
Подойду я в святую кузницу
Попрошу я Божьего кузнеца
Прикуй ты ко мне ИМЯ
Моего ИМЯ молодца
Кость к костям, тело к телу
Сердце к ретивому сердцу
Кудри к кудрям
Ступни резвых ног к ступням
Очи к очам
ЧТОБЫ ИМЯ меня не забывал
Со двора не ходил
С бабами не гулял
В еде не заедал
В питье не запивал
Во сне не засыпал
Ни с одной мне не изменял
Во всем всегда меня почитал
Будь я ему светлей месяца
Нужней красна солнышка
Милей отца-матушки
Любчей сестры-братушки
Интересней друзей
Все бы он меня ладой величал
Встречал как радость
А уйдя, по мне тосковал
Плакал бы и рыдал
Всюду и кругом меня поминал
Я ему в стене, я ему в окне
Я ему в дверях, я ему в образах
Нет моим словам
переговора и отговора
Не изменить их ни мудрецу
Ни хитрецу и ни ведьмецу
Будьте, мои слова, крепки, лепки
Крепче камня булата
Замыкаю я вас тридевятью замками
Запираю вас тридевятью ключами
Аминь.
Последний раз редактировалось Фасолька 14 июл 2021, 00:39, всего редактировалось 1 раз.
0 x

Чёрная Леди
Создатель Форума

Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 416
x 563
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 14 июл 2021, 00:20

Фасолька,
Текст практически полноценно приворотный.
Сейчас сварю кофий.. и вернусь писать развёрнутый ответ :8:

Отправлено спустя 51 минуту 45 секунд:
По тексту:
ЕСЛИ мы читали статью Хочу вернуть любимого приворотом — пошагово (порядок действий обряда+) (а если не читали, то сделать прямо сейчас ним ничто не мешает.. ), то мы совершенно явственно видим в заговорном тексте все признаки приворотной магии, ибо задействованы здесь практически все энергоцентры потерпевшего :88_88: пострадавшего :88_88: попавшего под раздачу в объектив нашего внимания и воздействия человека.

С обрядовой частью всё не столь однозначно:
Она МОЖЕТ позиционироваться (и действительно являться) как обережная на отношения, и тогда мы имеем дело с заговариванием оберега - "металлический предмет, который человек носит с собой", при определённых условиях, а именно - ЕСЛИ пара является венчаной, намёк (но не точное указание) на что мы видим в тексте:
Фасолька писал(а):
14 июл 2021, 00:13
Божий кузнец-молодец
То есть имеем отсыл к церковности, действуем "от имени" божьего, то есть имеем такие "полномочия".
Согласно магическим законам, "полномочия", то есть право на свершение обряда (осуществление магического воздействия), мы имеем по отношению к тем, кто имеет к нам прямую принадлежность.
Логика такова: он/она имеет к нам принадлежность, то есть нам "местами" принадлежит, то есть "местами" является нашей собственностью, и поэтому мы имеем право ею распоряжаться на своё усмотрение, в том числе - воздействовать магически. Под принадлежностью понимается родственная (кровная) связь; причастность к одному роду-племени (народность/этническая группа); принадлежность к общему узкому эгрегору (например, семейному), и последнее подразумевает "сроднённость", сведение к общему эгрегору посредством церковного венчания. Или не-церковного, но в разрезе обсуждаемого обряда нам внятным языком сказали "божий".

Это значит, что:
обережную функцию (на отношения - от измен) данный заговор, направленный на упомянутый ОБЕРЕГ, будет носить, если действо направлено на своего духовно-эгрегорально законного супруга. Будь то церковная эгрегориальность или иная прочая. Был обряд соединения Ваших жизней, были клятвы "друг другу принадлежать" - ок, обряд является созданием оберега.

НО:
Если же не были наши обещания "я только твой навеки" закреплены полноценным обрядом, то дело пахнет керосином :88_88: жареным :88_88: шашлыками :88_88: приворотом, ибо подобрядного мы "приковываем "к себе насильно, против его воли, зато по всем фронтам энергоцентрам!
В таком случае нужна совершенно иная обрядовая часть.

Отдельно отмечу, что здесь несколько сбивает с толку, что "кузнец" у нас "божий", а наш (имя.. в смысле, объект воздействия) божьим назван не был.
Подобные несостыковки свойственны заговорным текстам (да и обрядовой части) переходного от язычества к христианству периода, также - раннему постпереходному периоду, когда народонаселение ещё не совсем определилось (или не совсем поняло), в кого теперь ему верить и кому возносить почести, к кому обращаться. И оно - на всякий случай - взывает к тем и к другим.

Обрядовую часть следует доработать в любом случае. И - в зависимости от направления доработки = она может стать как приворотной, так и вызывающий тоску и содвигающей объект воздействия на соответствующие шаги по направлению к контакту с нами.
2 x
~Tutte le strade portano a Roma~

Заказать диагностику, консультацию или обряд можно здесь.
Отзывы здесь.

Сб, вс, пн - выходные дни.

Фасолька

Автор темы
Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение Фасолька » 14 июл 2021, 01:33

На обряды на тоску хорошо идут опои... И если опираться на текст
Фасолька писал(а):
14 июл 2021, 00:13
В еде не заедал
В питье не запивал
То может из этого можно опой сотворить? Читать на воду 3 или 9 раз. Перед опоем желательно сделать подавление воли.
Сам заговор в таком случае можно использовать и на рост, и на убыль, тоска будет с разным акцентом
Последний раз редактировалось Фасолька 14 июл 2021, 08:12, всего редактировалось 1 раз.
0 x

Чёрная Леди
Создатель Форума

Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 416
x 563
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 14 июл 2021, 01:49

Фасолька писал(а):
14 июл 2021, 01:33
благодарю..
..и иду читать Правила Форума, пункт 2b.. :e-moe:

Отправлено спустя 49 секунд:
Фасолька писал(а):
14 июл 2021, 01:33
То может из этого можно опой сотворить?
Как только какашульку в своём сообщении уберёте - сразу расскажу.
0 x
~Tutte le strade portano a Roma~

Заказать диагностику, консультацию или обряд можно здесь.
Отзывы здесь.

Сб, вс, пн - выходные дни.

Ответить

Вернуться в «Новые обряды»