Присушка на веревочку

Обряды из любых источников, в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.
Юлия Михайловна
Ученик

Автор темы
Статьи: 0
Статус: Вижу цель, не вижу преград.
x 89
x 63

Непрочитанное сообщение Юлия Михайловна » 28 фев 2019, 10:22

Готовую веревку (с четным количеством узелков) наговорите, стараясь поднести её как можно ближе к своим губам (чтобы ваше дыхание «осело» на ней):

«Как веревочке не виться — будет конечный узел. Как бы ты (имя избранника в уменьшительно-ласкательной форме) не бегал от меня, мой навет погубит тебя. Душа Божьего раба (полное имя избранника), полюби душу Божьей рабы (свое имя)«.

Далее вы должны подбросить заговоренную веревку к дому избранника (если вы не в браке). Выходя из жилища, он должен её перешагнуть — только в этом случае присушка начнет действовать. Если присуху на веревку делает жена, которой изменяет муж, атрибут она должна хорошо спрятать и хранить, чтобы веревку эту никто не видел.
0 x
Вижу цель, не вижу препятствий. :na_met_le:

Мадам Марго
Хозяйка Форума

Лучшие ответы: 1
Статус: Замещаю Чёрную Леди
x 35
x 28
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Мадам Марго » 28 фев 2019, 17:20

Юлия Михайловна,
Вы проводили данный обряд? У Вас есть по нему вопросы? комментарии? Вы хотели поделитсья опытом?
0 x
Мой рабочий кабинет здесь
Отзывы здесь.

Ols

Статус:
x 87
x 13
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Ols » 11 мар 2019, 22:07

На мой взгляд, наговаривать надо на каждый узелок, когда его завязываешь? По тексту обряда я поняла, что наговаривать надо уже на готовую веревку. И веревочка должна быть какого цвета и из натурального материала?
0 x

Миланька

Статус:
x 2
x 5

Непрочитанное сообщение Миланька » 11 мар 2019, 23:24

Ols писал(а):
11 мар 2019, 22:07
По тексту обряда я поняла, что наговаривать надо уже на готовую веревку. И веревочка должна быть какого цвета и из натурального материала?
Здравствуйте. Вы бы не могли пояснить, почему Вы так поняли? ну с натурматериалом мне понятно, а почему наговаривать на готовое издение? Я думала что ты как будто когда завязываешь узелок, то как бы завязываешь в него слова, и они так остаются в нем, и действуют на человека?
1 x

Ols

Статус:
x 87
x 13
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Ols » 12 мар 2019, 06:36

Миланька, я также считаю, что наговаривать надо на каждый узелок. В контексте обряда просто написано, что наговаривать надо на готовую веревочку (с четным количеством узелков). Я наоборот, поправляю... :ne_vi_del:
1 x

Мадам Марго
Хозяйка Форума

Лучшие ответы: 1
Статус: Замещаю Чёрную Леди
x 35
x 28
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Мадам Марго » 14 мар 2019, 20:21

Миланька, Ols, Конечно наговаривать на узлы завязывая. Основы работы с наузами.
0 x
Мой рабочий кабинет здесь
Отзывы здесь.

Ответить

Вернуться в «Новые обряды»