Круговой оберег

Обряды из любых источников, в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.
nerpa

Автор темы
Статьи: 0
Статус: nerpa
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение nerpa » 01 апр 2015, 15:29

Кругом себя окружаю, кругом себя закрываю.
Кто супротив круга моего пойдет, тот все зло на себя заберет. Оберегаюсь, закрываюсь, кругом огораживаюсь от всякого зла, колдовства, коварного языка, от руки поднятой, от ножа и топора, от воды и от огня, от слова заговорного, от проклятия черного, от погостной земли, от дорожной пыли, от дел ночных и полуночных, от дней лихих и темных, от злости своих и далеких. Круг мой меня береги, всякую злость отрази, кто думает, кто делает, кто молча творит, кто на распутье кричит, кто шепотом ладит, иначе говором правит. От всякого языка, молодого и старика, от старухи и молодухи, от середняка и недолетки. Всякое зло обойдет, развернется и в обрат пойдет.
Я в кругу, круг обережный со мной.
Аминь. Аминь. Аминь. "

Оберег читается по кругу на рассвете, на все четыре стороны, по три раза на каждую, двигаясь походу солнца. Оберег действует в течение года.
посмотрите рабочий или нет
0 x

Алена

Статус: ---
x 2

Непрочитанное сообщение Алена » 29 июл 2016, 14:09

Мне тоже интересно, что скажут Господа и Дамы, специализирующиеся в области магии/эзотерики/оккультизма, по поводу данной защиты.
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1
x 329

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 29 июл 2016, 18:23

Вероятно оператору стоит визуализировать защитный круг находясь в ситуации возможного негативного воздействия из вне. Работа на личной энергии. При работе с ТС диаметр защитного круга должен быть приблизительно три метра.
0 x
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Darina_noz
Ученик

x 3
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Darina_noz » 29 июл 2016, 21:55

Очень похоже на рабочий, но мне чего-то не хватило в обряде. Не могу понять чего. :(

[ Отправлено с Android ] Изображение
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1
x 329

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 29 июл 2016, 22:18

Darina_noz писал(а):Не могу понять чего
Вероятно во время обряда следует нанести на землю сам защитный круг, в традициях наиболее близких оператору. Я бы при проведении такого обряда в центр круга нанесла пентаграмму, а по краям лучей пентаграммы зажгла чёрные свечи и призвала ТС, с последующим откупом на перекрёстке.
0 x
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Mia The Best
Модератор, Практик

Лучшие ответы: 1
Статус:
x 33
x 93
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Mia The Best » 31 июл 2016, 14:16

Заговор хороший. Обрядовая часть вариативна, причём можно её проводить в разных традициях.
Практикующим ЧМ подойдёт вариант от Гефесты.
Можно окружить себя свечами и призвать 4 стихии, заручиться их помощью.
Можно дополнить обряд 4 защитными камнями в круге, которые потом носить с собой как обереги или сделать из них браслет.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
0 x
Являюсь Выпускницей форумного курса Практической магии.
Моя почта: MiaTheBest@yandex.ru.

Ekaterina
Практик

x 34
x 30
Знак зодиака:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ekaterina » 31 июл 2016, 19:52

Призываю внимательно читать заговорный текст, зачастую в нем содержатся все подсказки к обрядовой части!
nerpa писал(а):Кругом себя окружаю, кругом себя закрываю
Согласна с Мия, сооружаем круг из того, что ЛИЧНО ДЛЯ ВАС представляет собой силу и защиту. Это могут быть камни, карты, свечи, можно в конце концов мелом круг начертить. Можно начертить круг ритуальным ножом или жезлом - в пространстве, визуализировать его в виде голубого или золотого свечения. По часовой стрелке.
Мия писал(а):Можно дополнить обряд 4 защитными камнями в круге, которые потом носить с собой как обереги
Внесу небольшую поправку - я бы взяла с собой в круг камень или вещь, которая станет оберегом. Что-то из натуральных материалов. Потому что эта вещь - окружена кругом и будет впоследствии нести информацию пребывания в защитном круге!
0 x
Я Катя - лучшая ученица Первого выпуска Закрытого КПМ (Курс Практической Магии) на базе форума Магия от А до Я ☺

Ответить

Вернуться в «Новые обряды»