Можно ли использовать как подчинение воли

Обряды из любых источников, в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.
Lira

Автор темы
Статьи: 0
x 158

Непрочитанное сообщение Lira » 21 мар 2014, 15:32

Змей колодный, змей подколодный, змей водяной и болотный,
Разыщи мне огненную змею, пусть та змея достанет огня для меня
Чтоб могла я красна девица (имя) сердце добра молодца (имя)
Разжечь, растопить, огнем распалить, в плен заполонить
За палаты каменны, за двери дубовые, за запоры тяжелые
Был бы добрый молодец (имя) моим рабом на веки вечные, веки бесконечные
И не поправили бы его, не излечили, от меня бы не отлучили
Ни тетки, ни дядьки, ни мамки, ни бабки, ни дружки, ни подружки.
Да будет так!

Данный заговор можно использовать как окорм/опой. Если у вас нет доступа к обекту, нету его биоматериала, то обряд проводить следующим образом. Вам понадобится 5 восковых свечей и фото объекта. Зажечь четыре свечи, а от них пятую, фото раположить меж свечей. Пока пятая свеча горит, капать с неё воском на фото в области солнечного сплетения и читать заговор.

Уважаемые мастера и пратики, рабочая ли это вещь? И подходит ли обряд для подчинения воли человека?
0 x

Defeim
Ученик

Статус: ---
x 4
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Defeim » 08 сен 2016, 22:33

В тексте заговора не вижу слов, которые бы говорили о подчинении воли, больше привязка мне кажется.
Lira писал(а):капать с неё воском на фото в области солнечного сплетения
вот это похоже на действие, которое может помочь подчинить волю, но надо же и в тексте это оговорить соответствующим образом?
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1
x 330

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 09 сен 2016, 01:19

Можно предположить, что, для использования окорма или опоя заговор следует читать на воду, хотя тут скорее обращение к силам стихии Огонь, а не Вода, что вызывает чувство не стыковки действий оператора при обряде и рекомендации к воздействия на волю объекта с помощью окорма или опоя.
Defeim писал(а):В тексте заговора не вижу слов, которые бы говорили о подчинении воли,
В описании обряда рекомендовано капать воском пятой свечи на область Манипура, а это прямое воздействие на энергетическую точку отвечающую за волевое направление. Да и в тексте заговора есть слова это подтверждающие
Lira писал(а):Был бы добрый молодец (имя) моим рабом на веки вечные, веки бесконечные
0 x
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Ответить