Рассорка на два отреза ткани

Обряды из любых источников, в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.
одиночество

Автор темы
Статьи: 0
Статус:

Непрочитанное сообщение одиночество » 01 ноя 2013, 14:05

хочу сделать такую рассорку что кто может сказать о ней

Покупают в одном месте два куска ткани – от одного тюка, но двумя мерами – и относят в две разные церкви, ставят свечи за здравие тех, кого разводят, там оставляют куски ткани и говорят:
Из одного - два, а из двух – ни одного. Да будет так.
0 x

Veronika

Статус:

Непрочитанное сообщение Veronika » 01 ноя 2013, 17:18

А мне она кажется не рабочим вариантом. Хочется добавить еще что-то. Подождем мнения Практиков, тоже очень интересно!
0 x

Лукавый
Практик

Статус: ---
x 4

Непрочитанное сообщение Лукавый » 01 ноя 2013, 17:31

Обряд никакой.
0 x
Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом

Ekaterina
Практик

x 34
x 25
Знак зодиака:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ekaterina » 01 ноя 2013, 17:36

Лукавый, из "какого" тут только два куска ткани в разных церквях. И на этом всё.
0 x
Я Катя - лучшая ученица Первого выпуска Закрытого КПМ (Курс Практической Магии) на базе форума Магия от А до Я ☺

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 397
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 01 ноя 2013, 17:41

Лукавый, Ekaterina, значит надо дорабатывать. Карма у нас такая, то вариСЧи..
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

Ekaterina
Практик

x 34
x 25
Знак зодиака:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ekaterina » 01 ноя 2013, 21:30

Тема перенесена в Раздел Непроверенные Обряды
0 x
Я Катя - лучшая ученица Первого выпуска Закрытого КПМ (Курс Практической Магии) на базе форума Магия от А до Я ☺

Mia The Best
Модератор, Практик

Лучшие ответы: 1
Статус:
x 51
x 71
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Mia The Best » 03 июн 2016, 02:02

Попробуем разобрать и дополнить.
Обряд способен сработать (как и множество ему подобных и аналогичных) за счет разделения на два куска того, что ранее было целым. Например, как в этом обряде.

Итак, приступим.
одиночество писал(а):Покупают в одном месте два куска ткани – от одного тюка, но двумя мерами
На убыльную Луну, при покупке сдачу не берут.
Я бы купила один кусок ткани и позже с заговором разрывала или разрезала этот кусок ткани. Но тут опционально, можно и в две меры купить.
– и относят в две разные церкви, ставят свечи за здравие тех, кого разводят, там оставляют куски ткани и говорят:
Если нести в церковь, то ставить за упокой ОТНОШЕНИЙ (не уверена, можно ли так, но за здравие мне здесь непонятно).
Либо отнести и закопать:
- по разным сторонам дороги
- на разных берегах реки
- в разные мусорки выкинуть, в конце концов.

Заговор используем простой, допустим:

Как этот кусок ткани надвое разодрала,
Так и отношения (имя) с (имя) разорвала.
Как этим двум кускам ткани никогда не срастись,
Так и (имя) с (имя) вовек не сойтись.
Аминь (или свой замок).

Учитывая простоту обряда и заговора, не лишним будет призвать ТС, отнести откуп соответственно. Тогда при разрывании куска ткани возжигаем черную свечу, которую потом с откупом - на перекресток.
0 x
Являюсь Выпускницей форумного курса Практической магии.
Моя почта: MiaTheBest@yandex.ru.

Miraslava

x 3

Непрочитанное сообщение Miraslava » 15 авг 2017, 14:31

одиночество писал(а):хочу сделать такую рассорку что кто может сказать о ней

Покупают в одном месте два куска ткани – от одного тюка, но двумя мерами – и относят в две разные церкви, ставят свечи за здравие тех, кого разводят, там оставляют куски ткани и говорят:
Я полагаю, что когда в магазине ткань покупаешь, нужно, беря куски проговаривать про себя, какой кусок для Владимира, а какой для Ольги (имена например).

И если обряд делать через церковь и свечи за здравие, то люди должны быть крещенными и должно быть известно доподлинно какими именами. Иначе обряд не сработает никак. И еще в конце заговора нужно, в таком случае, произносить слово "Аминь" и накладывать на себя крестное знамение.

Оставили один кусок, поставили свечу за здравие, произнесли трижды заговор и ждете, пока свеча догорит, охраняете ее. После этого можно отправляться во вторую церковь и проделать тоже самое с другим партнером. Заговор читается в каждой церкви по три раза.

Это белая рассорка, свечи в этом случае служат откупом.
Такие рассорки применяются в белой магии для того, чтобы, например рассорить мужа с соперницей или друзей, если один на другого дурно влияет и хочется чтобы их общение прекратилось.
0 x

Rad-cat

Статус: Рыжая Кошка
x 14

Непрочитанное сообщение Rad-cat » 15 авг 2017, 14:47

Miraslava, не уверена, что в Вашем варианте работы через церковь нужно "во здравие". С призывом ли ТС, через церковь ли, но мы собираемся провести деструктивный обряд.
Поэтому меня "терзают смутные сомнения". Противоречия в ритуале...за здравие...и тут же негативный посыл...? !
Подождем мнений практиков.
Мне в варианте через церковь больше свечи видятся на поминальный канун...с оговором "Поминаю любовь таких-то"...или "семью таких-то"...рабов Божиих. Добрая я, хоть к ране прикладывай.

[ Отправлено с Android ] Изображение
0 x
Per aspera ad astra ))

Mia The Best
Модератор, Практик

Лучшие ответы: 1
Статус:
x 51
x 71
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Mia The Best » 17 авг 2017, 20:44

Miraslava писал(а):Я полагаю, что когда в магазине ткань покупаешь, нужно, беря куски проговаривать про себя, какой кусок для Владимира, а какой для Ольги (имена например).
Для соблюдения символизма разлучения пары надвое нужно брать один отрез ткани и разрезать или разрывать его на две части.
Miraslava писал(а):И если обряд делать через церковь и свечи за здравие, то люди должны быть крещенными и должно быть известно доподлинно какими именами. Иначе обряд не сработает никак. И еще в конце заговора нужно, в таком случае, произносить слово "Аминь" и накладывать на себя крестное знамение.
Имена высчитываются по святцам по датам рождения. Аминь не является сугубо церковным термином. Крестное знамение накладывается, если Вы крещены.
Miraslava писал(а):Оставили один кусок, поставили свечу за здравие, произнесли трижды заговор и ждете, пока свеча догорит, охраняете ее.
Охранять свечу нет необходимости. Количество раз прочтения произвольное, три для церковных оптимально.
Miraslava писал(а):Это белая рассорка, свечи в этом случае служат откупом.
Рассорки не бывают "белыми". Белая магия это работа со стихиями, одно из языческих направлений, направленных исключительно на благо: лечение, снятие негатива, защиты, укрепление отношений, травничество, знахарство
0 x
Являюсь Выпускницей форумного курса Практической магии.
Моя почта: MiaTheBest@yandex.ru.

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1
x 237

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 18 авг 2017, 04:05

Как вариант доработки обряда: купить один кусок ткани, (натуральной) и взять совместное фото объектов воздействия, (можно два фото соединить в графическом редакторе или наклеить на картон). На убывающую луну разорвать ткань на две части и общее фото объектов, и завернуть фото каждого из объектов в разный кусок ткани, полученном при разрывании ткани. Во время проведения обряда читать заговор:
Пусть целое раздельным будет,
Связь (имя) с (имя) пусть остудит!
Как ткань нельзя соединить,
Так вместе больше им не быть!
Что сделано - необходимо!
И слово, дело крепко! Нима!
Куски ткани с завёрнутыми в них фото объектов воздействия прикопать по разным берегам реки.
0 x
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Ответить

Вернуться в «Новые обряды»