Отливка на снятие воздействий

Обряды из любых источников, в тонкостях проведения которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.
Moonriver

Автор темы
Статьи: 0
Статус:
x 56
x 13

Непрочитанное сообщение Moonriver » 24 фев 2022, 23:53

Смотрела отливки, взаимодействующие с ХЭ. На просторах интернета встретился один заговор, взяла его за основу и немножко расширила фразами из второго подобного заговора. Не знаю, можно ли так делать... :smu:sche_nie:
Получился такой заговор:

"Снимаю с раба Божьего (имя) все плохое, все лихое,
все порченное, все уроченное, все наведенное,
привороты, присушки, отвороты, рассорки,
привязки, завязки, зглазки, мороки да лихорадки.
Все с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое,
злым словом, дурным глазом даденное,
волю подавляющее, дороги закрывающее.
Хоть колдунами, хоть ведьмаками, хоть бабами, хоть мужиками.
Снимаю с р. Б. (имя) всякое проклятье, всякое заклятье.
Счищаю, снимаю, в воск отправляю да в нем запираю.
На воск порча выливайся и от р. Б. (имя) отцепляйся.
Воск в воду лью, все замки на негативе крушу.
Всю защиту колдовскую, что негатив оберегает, защищает и убрать мешает,
воском разбиваю, в воск облекаю и в воске запираю.
Порча с р. Б. (имя) сойди, на воск перейди.
Кто вздумал р. Б. (имя) погубить, тому слов моих не перебить.
Слово мое крепко, дело мое лепко,
невозможно никому переделать, невозможно никому перебить,
невозможно никому р. Б. (имя) сгубить,
как сказала так и сделалось.
Замыкаю заговор свой тридевяти тремя замками,
тридевяти тремя ключами, слова мои крепче кремня, острее булата. Аминь."

Отливка делается с использованием трёх икон (стоят на столике/табурете) - Христа Спасителя, Богородицы и Николая Чудотворца. В качестве защиты несколько молитв, потом обращение к тем, чьи иконы ставятся, перед заговором при плавке воска Отче Наш и Молитва Кресту, после сам заговор три раза.

На застывающий воск читается:
"Как воск в воде застывает, так все сказанное мною р. Б. (имя) навсегда покидает. Как сказано, так сделается."

Отливка по группам чакр с маятником. По завершению отливки молитва с выражением "запретное слово" (уж опасаюсь написать однокоренное :-): ) Далее слив воды на землю в непроходимом месте со стандартными словами.

Заговоры встретила на просторах интернета, авторство мне неизвестно.

Вчера впервые сделала отливку с данным заговором. До этого отливками ещё не занималась. Из того, на что обратила внимание - после отливки очень улучшилось собственное самочувствие, как физическое, так и душевное. Прошла головная боль, давление в затылке и боли в сердце, которые впервые появились при общении с тем, кого отливала, и сопровождали последние пару месяцев до момента этой отливки. Также пришли силы и энергия, хотя, первая тщательная подготовка и сама отливка заняли около 5-ти часов и завершились около 7:30 утра :ne_vi_del:
Возможно, по моим предположениям, такой эффект проявился так как всегда чувствую на расстоянии человека, которого отливала. Но, может быть, есть и другой вариант.

Уважаемые Мастера, подскажите, пожалуйста, ваше мнение по данной отливке. Какие есть неточности, возможно ли такое самостоятельное расширение мной заговора или это недопустимо?
0 x

Ответить

Вернуться в «Новые обряды»