Яйцо

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
Статьи: 0
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 410
x 524
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 11 окт 2013, 22:07

Агена писал(а):Пирамида. Это сильное защитное средство
Тсс!! Сразу - аккуратно с пирамидами. Пирамида - средство не только защитное, но и блокирующее. Временами - разрушительное.
Агена писал(а):нужно ЗАКРЫВАТЬСЯ
Закрываться нужно не столько-то раз в день, а именно тогда. когда того ДЕЙСТВИТЕЛЬНО требует ситуация.
Смотрите, что у нас может получиться: на протяжении 30 дней. к примеру, 2 раза в сутки в одно и то же или примерно одно и то же время мы ставим защиту, которая обеспечивает полную безопасность от внешнего нашей энергетической системе.
Энергетическая наша дорогая система "втягивается" в это наше "расписание" защит. Начинает формироваться режим внутренний: в такие-то промежутки времени "нам ничего не грозит. Можно расслабиться". И она расслабляется. Бдительность снижена. Наша естественная, природная защита - в "отпуске", а создавать вот так каждый раз
искусственную - не факт, что всегда можно себе позволить. И рано или поздно.. Сами понимаете.

И это риск.
1. Риск расшатать естественную защиту. Наша энергетическая система так устроена. что повседневные атаки она автоматически устраняет. Кроме того - система эта самовосстанавливающаяся и саморегулируемая. Одно дело развивать её сбалансированно. По определённой программе. составленной исходя из индивидуального нашего состояния именно в этот период времени. Исходя из индивидуальных характеристик и кармических.

2. Риск перенапрячь слабые энергоцентры. постоянно заставляя их работать в процессе создания подобных защит и не давая подпитки после нагрузок. Это основных энергоцентров у нас 7. Они относительно популярны, многие о них знают, в связи с чем имеют возможность своевременно отследить нарушения. Ну и меры принять.. А остальные? Ведь их дааалеко за сотню.. Здесь защитились, при этом слабые чакры "обесточили", через время - почему же у меня стали постоянно неметь пальцы/"стрелять" ухо/воспалилась родинка/стали лезть волосы..
Вот действительно, ПОЧЕМУ? ?

3. Пирамида сама по себе. Да, молоко, помещённое под колпак в форме пирамиды не портится. Да, онкология если не излечивается, то перестаёт прогрессировать. Многое другое. Какой вывод делает большинство?

Оставлю этот вопрос открытым - дождусь нескольких ответов, предположений.
Тот ответ, который начала было сейчас писать, озвучу после Ваших сообщений..

По второму и третьему способам, представленных нашему вниманию Агеной - полностью поддерживаю и рекомендую.
Прям порадовали )
0 x
~Tutte le strade portano a Roma~

Заказать диагностику, консультацию или обряд можно здесь.
Отзывы здесь.

Сб, вс, пн - выходные дни.

Агена

Статус:

Непрочитанное сообщение Агена » 17 окт 2013, 20:24

По поводу, , закрываться, ,. Мне больше нравится для закрытия шарик или яйцо, а вот ракушка мне не понравилась. Я представила себя в этой шершавой ракушке и почувствовала себя черепахой Тортиллой. Очень захотелось поскорее вылезти из этого панцеря на свободу.
Я использовала пирамиду когда нужно было поговорить с кем-нибудь. Ситуацию, , переписать, ,. Для этого я входила в пирамиду, садилась за стол со своим оппонентом, недоброжелателем, или просто с человеком, с которым мне нужно решить вопрос в мою пользу. Мы мило беседовали, решали вопрос и прощались, пожав друг другу руки. После такой медитации я всегда получаю информацию во сне. Только не всегда, , в тему, ,. Видимо нужно проанализировать что мне хотят сказать. Иногда догадываюсь, иногда нет.

Какие будут мнения?
Ольга писал(а):Надо же еще одновременно слушать собеседника и представлять эту защиту, как-то не получается два в одном.
Практика это поправит.
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 410
x 524
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 19 окт 2013, 21:43

Агена писал(а):По поводу, , закрываться, ,. Мне больше нравится для закрытия шарик или яйцо, а вот ракушка мне не понравилась. Я представила себя в этой шершавой ракушке и почувствовала себя черепахой Тортиллой. Очень захотелось поскорее вылезти из этого панциря на свободу.
Это очень верно подмечено. Не любая защита подойдёт каждому человеку. Как и особенности характера, походка, склад ума и прочее, наша энергетика тоже имеет свою собственную индивидуальность. БОлее того - форму. В самом прямом смысле этого слова. Геометрическую тонкоплановую форму.
Поэтому и из множества защит каждый подбирает себе ту, при активизации которой чувствует себя максимально комфортно.

Агена, а вот насчёт пирамиды - задала вопрос выше, намеренно оставив его без ответа. Хочется всё-таки, чтобы и форумчане лишний раз задумались ) Сами. не ища готовых решений.
Чёрная Леди писал(а):3. Пирамида сама по себе. Да, молоко, помещённое под колпак в форме пирамиды не портится. Да, онкология если не излечивается, то перестаёт прогрессировать. Многое другое. Какой вывод делает большинство?

Оставлю этот вопрос открытым - дождусь нескольких ответов, предположений.
Тот ответ, который начала было сейчас писать, озвучу после Ваших сообщений..
:-):
Агена писал(а):Ольга писал(а):
Надо же еще одновременно слушать собеседника и представлять эту защиту, как-то не получается два в одном.
Практика это поправит.
0 x
~Tutte le strade portano a Roma~

Заказать диагностику, консультацию или обряд можно здесь.
Отзывы здесь.

Сб, вс, пн - выходные дни.

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1
x 242

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 07 авг 2016, 20:31

Чёрная Леди писал(а):Пирамида сама по себе.
Меня заинтересовал этот вопрос, и я провела небольшое собственное исследование, с изучением материалов по данной теме, чтобы аргументированно изложить свою гипотезу.
На мой взгляд, пирамиды создавались именно, как не только аккумулятор энергии Космоса, но и генератор этой энергии. для непосредственного воздействия на объекты. На первоначальном этапе, те же египетские пирамиды, строились не только, а вернее не столько, для сохранения от разложения тела умершего фараона, но, для энергетического воздействия на объекты, (в данном случае людей), с помощью внесения во время проведения обрядов необходимой информации, для такого воздействия. Устройство пирамиды предполагает забор энергии Космоса через верхушку пирамиды, и накопления этой энергии внутри самой пирамиды, с последующим целенаправленным выбросом этой энергии в нужном направлении. Я предполагаю, что в том же Египте, при накоплении внутри пирамиды энергии из Космоса, через определённое время, например в какой либо религиозный праздник раз в году, операторы, (Жрецы пирамиды), при скоплении толпы объектов воздействия у самой пирамиды, (армия и обыватели), проводили обряд, внося в энергию накопленную в пирамиде необходимую информацию, а потом открывали канал - вход, для целенаправленного воздействия на объекты загруженной в энергию информацией, для принудительного управления - зомбирования объектов воздействия стоящих у пирамиды. Впоследствии, при изменении политических или каких либо других причин, такие обряды перестали проводиться, в энергию накопленную пирамидой была внесена необходимая информация, делающая воздействие этой энергии защитой, и разрушительная, для любителей пограбить накопленные в пирамиде дары, а сам вход - канал выброса был замурован. Что и может служить одной из версий, того, почему любители совать нос в пирамиды плохо кончали жизненный путь, вскрыв вход - канал и активировав тем самым обряд защиты.
Это исключительно моя собственная гипотеза, которую я постаралась аргументировать необходимыми пояснениями, как я пришла к такому выводу.
0 x
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Ответить

Вернуться в «Энергетические»