Узнать, кто порчу наводит на дом

Мадам Марго
Хозяйка Форума

Автор темы
Статьи: 0
Лучшие ответы: 1
Статус: Замещаю Чёрную Леди
x 83
x 64
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Мадам Марго » 02 июл 2013, 09:01

Здравствуй матушка- ночь, ныне я твоя дочь.
Открой мне девятижды девятую звезду.
А я раба (имя), выйду на неё и пойду,
душу моего врага вызывать, бить, терзать, на девятижды девять кусков разрывать.
Ночами ей спать не давать, куска хлеба не доедать, воды не допивать,
колоть, пытать, солью посыпать, уксусом поливать.
Прочь, ты, мой враг, прочь, ты кость желтая, кость белая, та, что мне лютую порчу сделала.
Буду я, раба( имя), огнём тебя жарить, кровь твою парить, тело бить, колотить до тех пор, пока ты в ум не войдёшь, в дом ко мне зайти не захочешь, прощения у меня не попросишь. Нагоню я на тебя страх и жуть, слово мое, делом моим будь!
Ангел мой, гони её ко мне домой. Аминь.

Читать заговор три дня, кто придёт тот и наводил порчу. Читать ночью, прикасаясь правой рукой к углам и дверям комнаты.

Купите круглый хлеб, на 9 дней положить ее на чистый стол перед зеркалом.
Когда кладете, 3 раза скажите:

«Хлеб кладу, врага своего зову».

По истечении этих девяти дней отнесите эту буханку в храм.
Положите на поминальный стол и скажите:

«Кто порчу мне носит и делает, его мне Господь покажет, здесь его поминаю, всякое зло пресекаю. Жизнь его прекратится, если ко мне не явится. Болеть ему и страдать, если через день у меня не бывать. Аминь».

Через день к вам явится тот, кто делает вам вред.

На закате солнца берут 7 ключей от 7 разных замков, бросают их в кипяток и говорят: "Кто вред мне (имя) несет, того пусть завтра черт приведет. Аминь. "

Или кладут возле своего порога прутик осиновый наговоренный: "Идет не кузнец и не жнец, а косец. Кто подклад ко мне носит, того косец косит. Аминь". Прутик оставить.
0 x
Мой рабочий кабинет здесь
Отзывы здесь.

Теги:

Sky

Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение Sky » 29 ноя 2013, 18:53

Мадам Марго писал(а):Или кладут возле своего порога прутик осиновый наговоренный: "Идет не кузнец и не жнец, а косец. Кто подклад ко мне носит, того косец косит. Аминь". Прутик оставить.
В данном случае не ждать кто придет?
Суть ситуации - есть небезосновательное подозрение, что делалась порча (неумелая, в домашних условиях, непрофессионально, но все же...) на близкого мне человека. Может не порча в абсолютном ее значении, но какой-то негатив посылался. Очень хотелось бы продиагностировать сей момент. Но, в любом случае, тот, кто мог это сделать, не придет - все концы общения обрублены. Есть ли какие-то варианты диагностики и выявления автора наведенного негатива без его прихода "в гости" к тому, на кого этот негатив посылался/делался? :88_88:
Кстати, как вариант - телефонный звонок этого "автора" "жертве" можно расценивать, как его "приход в гости"?
0 x
Кто-то в лужах видит грязь, а кто-то - небо. Каждый сам решает как ему смотреть на вещи.

Sky

Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение Sky » 30 ноя 2013, 11:48

Мадам Марго, перечитала ВНИМАТЕЛЬНЕЕ.... Мой вопрос и не туда, и не по теме... :smu:sche_nie:
0 x
Кто-то в лужах видит грязь, а кто-то - небо. Каждый сам решает как ему смотреть на вещи.

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 396
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 30 ноя 2013, 19:57

Sky писал(а):Кстати, как вариант - телефонный звонок этого "автора" "жертве" можно расценивать, как его "приход в гости"?
Вполне. Любую весть от подозреваемой личности в ближайшее время после проведения.
Нередко у начинающих такой "явление народу" случается во время процесса выполнения обряда. Почему - неведомо, статистика :nez-nayu:

Совсем недавно где-то на форуме был аналогичный вопрос: "вражина не может прийти, потому что нет общения". Лично к Вам может и не прийти, но очень даже может оказаться в непосредственной близости и встретиться там же случайно: с общей компанией, по долгу службы, как угодно..
:-):
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб, вс, пн - выходные дни.

Sky

Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение Sky » 30 ноя 2013, 20:19

Чёрная Леди,
Чёрная Леди писал(а):Совсем недавно где-то на форуме был аналогичный вопрос: "вражина не может прийти, потому что нет общения".
я физически еще не успела перечитать все темы. Тут стооооолько важной и полезной информации! Стараюсь во все вникнуть, записываю себе все в тетрадку )))
Чёрная Леди писал(а):случайно: с общей компанией, по долгу службы, как угодно..
точно! вот такие варианты мне даже в голову не пришли
Разобралась. :co_ol:
0 x

Molnija

Статус:

Непрочитанное сообщение Molnija » 19 мар 2014, 16:05

Появится непосредственно "исполнитель", или кто заказывал порчу и пр. Не все ведь сами делают. А знать заказчика гораздо важнее, чтобы вообще все возможные контакты пресечь. Прочухать, что это он гадости делает, хотелось бы до того, как человек появится на пороге дома, скажем.
0 x

Милена

Статус: ---
x 3

Непрочитанное сообщение Милена » 19 мар 2014, 16:24

Molnija, появится именно заказчик. Оператор только дело делает. И хороший Мастер к вам точно не придёт!
0 x
Ушла замуж

Алесенок

Статус:

Непрочитанное сообщение Алесенок » 17 мар 2015, 12:16

А в первом заговоре где нужно прикасаться к углам и дверям комнаты нужно читать его только в одной комнате или в каждой?

[ Отправлено с Android ] Изображение
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 396
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 31 мар 2015, 03:10

Алесенок писал(а):А в первом заговоре где нужно прикасаться к углам и дверям комнаты нужно читать его только в одной комнате или в каждой?
В каждой :a_g_a:
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб, вс, пн - выходные дни.

Курочка

x 481

Непрочитанное сообщение Курочка » 04 апр 2015, 09:06

Луна имеет значение? И что делать когда враг придет?

[ Отправлено с Android ] Изображение
0 x

ekaterina220906

Статус: ---
x 1

Непрочитанное сообщение ekaterina220906 » 23 май 2016, 15:34

Добрый день, подскажите, поможет один из этих обрядов выявить врага, который делает гадости не магическим путем, а собственными руками?
0 x

Ответить

Вернуться в «Защита на жилье, дом»