Зеркало на охрану жилья, защиту дома

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
Статьи: 0
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 397
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 05 сен 2012, 05:01

Если зеркало(обычное, бытовое) отдали или подарили, его, прежде чем пользоваться, обязательно нужно очистить от оставшейся в нём от бывшего владельца информации, в том числе и негативной.
Для этого:
Сразу, как принесли зеркало домой, его следует вымыть водой из церкви или природного источника(родник, ключ).. На крайний случай купить бутилизованную природную. Отлично подойдёт и талая вода, если позволяет время года.
Когда моем зеркало, 12 раз наговаривать:

«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Омываю, омываю, старое смываю, хозяина меняю, дурное убираю, святой водой очищаю. Аминь! »

Затем протереть насухо чистой тряпочкой, со словами(трижды):

«Чистое, светлое стекло великолепное, послужи хозяину новому, людям и Богу угодному. Аминь. »

Затем встать напротив зеркала, сказать 7 раз:

«Зеркало светлое, я тебя омыла, святой водой умыла, в дом принесла, чужим не отдала. Вода с тебя сбегала, хозяина поменяла, хозяйка отныне я, посмотри на меня. Быть добру и покою, заживем дружно мы с тобою. Злых людей из дома гони, любовь и покой в моем доме храни. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. »

Определяя зеркало на его новое место, сказать:

«Зеркало в дом принесла, в дом удачу впустила.
Когда же укрепите его, вновь протрите святой водой, приговаривая:
Стой на страже, смотри вокруг, будешь ты отныне охранный друг. Смотри, поглядывай, злых людей отваживай, злые мысли глуши, мне злых людей покажи. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. »

При появлении в доме нежелательных людей, или тех, кому Вы не доверяете, или сомневаетесь в их добром к Вам отношении, есть смысл как бы «случайно» оказаться с таким нежелательным гостем перед подготовленным Вами вышеописанным образом зеркалом.

Поскольку после указанных процедур зеркало становится Вашим помощником и оберегает Вас, нежелательный гость не сможет долго находиться в агрессивной для него среде, и покинет Ваш дом. Возможно, надолго.

Для профилактики рекомендуется повторять процедуру «омоевния» раз в 1 лунный цикл.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

Anna-Luna

Статус:
x 35
x 2

Непрочитанное сообщение Anna-Luna » 16 сен 2012, 15:40

луна имеет значение? в какое время делать?
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 397
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 16 сен 2012, 16:39

В принципе, можно делать на любой луне, для пущей эффективности я советовала бы новолуние. Время - лучше светлое время суток или рассвет, что совсем замечательно.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

Николь
Практик

Статус:
x 5
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Николь » 15 сен 2013, 12:54

Чёрная Леди писал(а):злых людей отваживай, злые мысли глуши, мне злых людей покажи
К заговоренному таким образом зеркалу, можно подвести гостя в добрых намерениях которого вы сомневатесь, на несколько мгновений дружелюбная маска спадет, проявится мимика, где отразятся истиные эмоции по отошению к вам.
0 x

Кристинка
Практик

Статус:
x 16
x 26
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Кристинка » 28 ноя 2013, 08:28

Очень хороший обряд защиты дома! Раз в лунный цикл у меня не получается, но, наверное раз в три месяца, провожу. Как вспомню что надо дом защитить :-):
Мой дом - моя крепость :hi_hi_hi:
0 x

Ekaterina
Практик

Статус: ---
x 34
x 25
Знак зодиака:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ekaterina » 28 ноя 2013, 08:33

Кристишка, защита дома - колдующим личностям- аспект немаловажный :mi_ga_et:
А Зеркало, как охрана жилья, считаю вообще инструментом важным :-):
0 x
Я Катя - лучшая ученица Первого выпуска Закрытого КПМ (Курс Практической Магии) на базе форума Магия от А до Я ☺

Sky

Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение Sky » 29 ноя 2013, 19:03

Уже 2 года пользуюсь зеркалом в ванной, которое осталось от прежних хозяев (купили квартиру, зеркало с полочкой осталось). Ранее не знала, что требуется очистка зеркал. Кстати, сказать - прежние хозяева продали квартиру, так как развелись. В том зеркале, наверное, осталось столько всего... мама не горюй... :e-moe:
Подскажите, пжл, поможет ли такая чистка этому зеркалу или лучше с ним расстаться и купить новое (от беды подальше)?
и еще - если лучше расстаться, то может стоит провести какие-то обряды, чтобы убрать с него нашу энергетику перед тем, как его выбрасывать?
0 x
Кто-то в лужах видит грязь, а кто-то - небо. Каждый сам решает как ему смотреть на вещи.

bert23

Статус:
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение bert23 » 17 фев 2014, 08:35

ОЙ-ой-ой!!! Теперь понятно почему от дочери муж ушел. Жили на квартире, в которой до них развелись 3 пары. А зеркало в ванной было хозяйское. Сейчас дочка снимает другую квартиру. Зеркало вновь хозяйское. До нее там жил одинокий мужчина. И она уже второй год пару найти не может. Подскажите, зеркало лучше убрать? Или очистить? И поможет ли все это, чтобы дочь встретила мужчину? А может какой обряд для этого есть?
0 x

Larky
Модератор, Практик

Статус:
x 4
x 9
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Larky » 17 фев 2014, 11:41

bert23 писал(а):Сейчас дочка снимает другую квартиру. Зеркало вновь хозяйское. До нее там жил одинокий мужчина. И она уже второй год пару найти не может. Подскажите, зеркало лучше убрать?
я бы точно избавилась от такого наследства, кусок стекла vs вторая половинка, чья чаша перевесит? :na_met_le:
bert23 писал(а):поможет ли все это, чтобы дочь встретила мужчину? А может какой обряд для этого есть?
ой да целый раздел есть, смотрите, Снять одиночество :dan_ser:
0 x
Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!

ALIKA

Статус:

Непрочитанное сообщение ALIKA » 04 апр 2014, 10:00

А можно использовать зеркало, которое уже есть в квартире?
0 x

Галина

Статус:
x 18

Непрочитанное сообщение Галина » 04 апр 2014, 10:05

ALIKA,
Чёрная Леди писал(а):Если зеркало(обычное, бытовое) отдали или подарили, его, прежде чем пользоваться, обязательно нужно очистить от оставшейся в нём от бывшего владельца информации, в том числе и негативной.
если оно не вами куплено, обязательно очистить.
0 x

Бегущая с волками

Статус:

Непрочитанное сообщение Бегущая с волками » 19 май 2014, 13:36

Может и глупый вопрос, но все же спрошу: Тряпку и емкость, которым пользовались для омывания зеркала утилизировать? Если да, то как?
0 x
Если ты ждёшь, что кто-то примет тебя «таким, как ты есть», то ты просто ленивое мудло. Потому что, как правило, «такой, как есть» — зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве.

@ Фаина Раневская

Милена

x 3

Непрочитанное сообщение Милена » 19 май 2014, 13:52

Бегущая с волками, нет. ))) Просто промойте под проточной водой.
0 x
Ушла замуж

Лелик

Статус:
x 2

Непрочитанное сообщение Лелик » 10 янв 2015, 20:54

Чёрная Леди писал(а):Поскольку после указанных процедур зеркало становится Вашим помощником и оберегает Вас, нежелательный гость не сможет долго находиться в агрессивной для него среде, и покинет Ваш дом. Возможно, надолго.

Для профилактики рекомендуется повторять процедуру «омоевния» раз в 1 лунный цикл.
Если зеркало находится снаружи дома. Такой ритуал тоже подойдет?

[ Отправлено с iPad ] Изображение
0 x

Nira

x 8
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Nira » 26 мар 2015, 00:29

Уважаемые Мастера, а есть подобный обряд, но не связанный с ХЭ? Посмотрела на форуме, но не нашла.
Вчера принесли зеркало, хочу его почистить.
0 x
Оказывается, нужно вынимать из чая ложку, а потом уже пить. Мол, неудача в любви будет. То есть, всё это время мне мешала ложка? )))

Курочка

x 482

Непрочитанное сообщение Курочка » 04 апр 2015, 10:00

Если зеркало находится снаружи дома. Такой ритуал тоже подойдет?
Хочу актуализировать вопрос. Зеркало привез муж со старой работы. Повесил около входной двери, с наружной стороны

[ Отправлено с Android ] Изображение
0 x

etna

x 2

Непрочитанное сообщение etna » 04 апр 2015, 16:11

Курочка писал(а):Если зеркало находится снаружи дома. Такой ритуал тоже подойдет?
Хочу актуализировать вопрос. Зеркало привез муж со старой работы. Повесил около входной двери, с наружной стороны
Эээмммм... Вы снаружи будете чистить или внутри?
Полагаю, что внутри...да? Тогда очищайте зеркало и внутрь дома его, на новое местоположение)
0 x
no surprisses

Курочка

x 482

Непрочитанное сообщение Курочка » 07 апр 2015, 07:15

Курочка писал(а): Так и поступлю.
Что то у меня рука не поднялась перевешивать( какое то внутренне противоречие. А если заговор переделать на защиту двора/участка, например: Злых людей со двора гони,
И в последней части: Зеркало к дому принесла, во двор удачу впустила.

Да в воду еще Четверговую соль добавить, усилится?
0 x

Юлик

Статус: --
x 4
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Юлик » 12 май 2017, 22:42

Nira писал(а):Уважаемые Мастера, а есть подобный обряд, но не связанный с ХЭ? Посмотрела на форуме, но не нашла.
Вчера принесли зеркало, хочу его почистить.
Присоединяюсь к вопросу. По тексту "во имя Отца и Сына и Святого Духа" можно просто убрать? А вместо "святая" вода сказать - чистая? И "Богу угодная" заменить на что-то или совсем убрать?

[ Отправлено с Android ] Изображение
0 x
Нет у Знания ни черного цвета, ни белого. Оно всегда золотое.

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 397
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 12 май 2017, 22:47

Юлик писал(а):По тексту "во имя Отца и Сына и Святого Духа" можно просто убрать? А вместо "святая" вода сказать - чистая? И "Богу угодная" заменить на что-то или совсем убрать?
Можно.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

Ответить

Вернуться в «Защита на жилье, дом»