Ваши отзывы о работе Мастеров

Ответить
Юлия Михайловна

Статьи: 0
Статус:
x 309

Непрочитанное сообщение Юлия Михайловна » 23 дек 2019, 04:15

Mia The Best, у Вас был семинар с Чёрной Леди?
0 x

Энджи

Статус:
x 14
x 6

Непрочитанное сообщение Энджи » 27 апр 2020, 16:47

Я тоже под впечатлением от диагностики, выполненной Черной Леди!
Описание характеров и ситуации совпадает на 100%!
Особенно произвело впечатление количество затраченного Мастером времени.
Все настолько разжевано, что не остается никаких вопросов.
Очень приятно видеть, когда человек относится с такой ответственностью к своей работе!
:po_kl_on_s: :C_h_e_r:
3 x

Ким

Статус:
x 3
x 2

Непрочитанное сообщение Ким » 05 дек 2020, 17:02

С огромной благодарностью Чёрной Леди!

Хоть я и давно на форуме, однако, прибегнуть к платной диагностике всё же пришлось в силу некоторых серьёзных обстоятельств. И ответ невероятен! Всё абсолютно точно рассказано, подробно расписано, а, главное, правильно! С Вашей помощью я знаю, куда двигаться, что делать (а чего не стоит) и как действовать сейчас и в дальнейшем!

Ни разу не сомневалась в Вас и обязательно обращусь ещё, если возникнет необходимость!
2 x
«Это камень в руке, это лезвие бритв
Настоящие дни, настоящие дни.»

Helen heart

x 484

Непрочитанное сообщение Helen heart » 03 фев 2021, 00:34

Здравствуйте. Я хотела бы у Вас узнать, какая цена диагностики у Чёрной Леди?

Отправлено спустя 15 минут 38 секунд:
Извините пожалуйста, прошу удалить это сообщение.
0 x

Василина-Ягодка

Статус:
x 2

Непрочитанное сообщение Василина-Ягодка » 09 окт 2021, 19:44

Хочу от всей души поблагодарить практика Mia The Best! Миечка, выражаю вам признательность за проделанную работу. Результат что называется налицо. Вы самая-самая! :ro_za: :ro_za: :ro_za: Обязательно стану вас рекомендовать, восхищена :co_ol:
2 x

Olala

Статус: I've been sleepwalking thru my life
x 44
x 3

Непрочитанное сообщение Olala » 13 ноя 2021, 08:48

Уважаемая Чёрная Леди, искренне благодарю Вас за диагностику!
Ваша работа замечательная!
Невероятно, сколько вопросов относительно своей персоны и происходящих в моей жизни событий мне удалось прояснить благодаря Вашему тщательному анализу.
Все моменты, которые раньше казались фатальными и тупиковыми (ощущала себя Дон Кихотом, борющимся с ветряными мельницами), внезапно обрели плоть, то есть, мне, наконец-таки, показали лицо врага.
Как же здорово теперь ощущать, что ты владеешь ситуацией и можешь принимать правильные меры.
Ощущение безысходности исчезло.
Жалею о том, что не обратилась к Вам за диагностикой раньше, скажем, лет 30 назад))
Ещё раз сердечно благодарю Вас за труды!
1 x

полина

Статус: :)
x 1

Непрочитанное сообщение полина » 04 дек 2021, 20:50

Хочу оставить свой отзыв про обращение к Черной Леди. Заказала диагностику, в ожидании время тянулось нереально долго. Буду говорить прямо, уже засобиралась напомнит о себе. Зная, что могу оказаться в конце очереди, нервы всетки сдавали. Да и деньги немаленькие. Получила результат своей диагностики, титанический объем текста! Перечитывала весь день и снова перечитываю. Шок и восторг. Я объясню, шок от такого, такооого количества подробностей о наших семейных отношениях! Как будто вы с нами живете, иначе откуда? Даже мои близкие не знают про нас те вещи, про которые черным по белому написано в диагностике. Тонна информации, ничего лишнего, никакой воды. Все в точку. Ответы на все вопросы. Ситуация разложена по косточкам и вдруг! Я смогла видеть ее с другой стороны, вернее со всех сторон, я теперь знаю как действовать. Что я не могла понять годами, где были ошибки. И знаете что, сама бы я ни в жизнь не додумалась, как оказались связаны разные дела. Главное, как их решить. Нет предела благодарности такому Мастеру, с большой буквы! Да, ожидание, немалые деньги, они того стоят. Проделанный труд стоит больше. Восторг и браво :cool_cool: Не реально круто! Обязательно рекомендую вас, Черная Леди! Вы самая супер! :po_kl_on_s: :C_h_e_r:
1 x

Kariza

Статус:
x 6
x 1

Непрочитанное сообщение Kariza » 15 дек 2021, 15:27

Добрый день!
Хочу выразить свою благодарность и искреннее восхищение, за проделанную работу по диагностике, Черной Леди!
То, что я получила и прочитала, для меня это космос. Все абсолютно точно рассказано, разложено, разжевано)). Еще раз ОГРОМНОЕ благодарю :ro_za:
1 x

Flower_j

Статус:
x 2

Непрочитанное сообщение Flower_j » 10 фев 2022, 19:44

Хочу выразить восхищение и благодарность Черной Леди за блестящую диагностику плюс результативное магическое воздействие! Как и писали остальные, реально внушительный объем информации. Абсолютно все в точку, без каких то там общих фраз. Бонусом детальный план действий. Первая часть работы проведена, результат на все 100. Хоть я не верила что еще можно что то исправить. Сейчас могу сказать, у хорошего практика магия работает даже если не веришь и не очень то ждешь. Выбирайте Черную Леди, первоклассный мастер!
2 x

Тигрица0604

Статус:

Непрочитанное сообщение Тигрица0604 » 12 июн 2022, 19:52

С большой благодарностью и восхищением хочу оставить отзыв за диагностику от Черной Леди! :C_h_e_r: Ходила под впечатлением долго,очень ждала диагностику на себя и любимого мужчину.Очень хотелось узнать о нем больше и заглянуть глубже.И я просто была поражена,при чем диагностикой именно про себя. Многие черты своего характера и поведения конечно же я знала ,но не думала что именно это мешает мне развиваться как личность и в целом в жизни.Ощущение что прошла курс под гипнозом.Я пересмотрела свой взгляд на многие вещи.И в целом диагностика вся в точку,все подробно описано и расписано.Наконец то методом проб и ошибок я нашла сильного Мастера.ОГРОМНОЕ благодарю за диагностику и работу :ro_za: :ro_za: :ro_za:За прояснение ситуации. Всем советую и даже не для разбора какой то ситуации,а в принципе для понимания прежде всего себя!!!
0 x

Ответить

Вернуться в «Отзывы об услугах (платных и бесплатных)»