Защита перед работой на кладбище

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
Статьи: 0
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 408
x 526
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 05 сен 2012, 05:05

Наберите под мостом воду и пойдите с ней на кладбище. Дождитесь, чтоб привезли покойника и схоронили его. Когда все разъедутся, прочитайте над водой заговор и умойтесь над свежей могилой. Оставшуюся воду оставьте там же. Заговорные слова такие:

Люцифер, Астарот, Сатана, Всех вызываю, выкликаю, выговариваю, всех прошу:
«Проведите меня меж двумя столбами на ту сторону жизни, Где есть тайна сна мертвого, тайна сна живого, В тайне — видимое и невидимое. Где вороны черные клюют мертвые глаза, Пьют кровь холодную, стоит изба-монастырь, Где живут смерть, тоска, кручина. Там есть тайная келья, В ней сидит судьба нареченного(ой) (имя), перед ней свеча горит. Призовет она к себе сразу троих: смерть, тоску, кручину — И закажет им с сего часа хранить «чашу спасения» нареченного(ой) (имя). Не сгореть ему(ей) меж двенадцати огней, От великого числа мечей не погибнуть, В воде не тонуть, стрелой быть обойденному(ой), Вор его(ее) не заметит, лиходей добром приветит, У врага руки и ноги отнимутся, в ночи будет как при ясном солнышке, Болезни его(ее) не возьмут, тоска не задавит, порча мимо пройдет, Зверь не тронет, змей не ужалит, с высоты не упадет, На земле не запнется, кровь не вытечет, Глаз сбережется, рукам вовек ловкость, ногам вовек резвость, Душе его(ее) радость, сердцу его(ее) покой. На Владычном престоле сидеть ему(ей) отныне и довеку. Заговоренный(ая) рукой судьбы при трех свидетелях: Смерти, тоске, кручине, при трех охранниках - Люцифере, Астароте, Сатане. Аминь.

Источник - Степанова.
0 x
~Tutte le strade portano a Roma~

Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб, вс, пн - выходные дни.

Василек

Статус:

Непрочитанное сообщение Василек » 23 июн 2013, 17:33

А это действительно работает? Я слышала, что у Степановой много воды.
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 408
x 526
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 23 июн 2013, 21:20

Да, у Степановой много воды. Она - собиратель, не автор, поэтому в её книгах просто всё подряд и нужно уметь разглядеть рабочие вещи среди всего-всего-этого.
У любого ритуала, как и любого заговора есть чёткая структура. Несколько типов. Если соблюдена структура построения заговорного текста и включены ВСЕ ритуальные части - обряд действенен.

Данная вещь - рабочая.
Главное - не забыть после выполнения задуманного (для чего применяли эту защиту) - убрать её. Можно просто смыть - у кого есть опыт в подобных делах. Кто первые разы применяет - лучше применить чистку с солью дома под душем Комплексная чистка (соль, зверобой, душ)
0 x

Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Кристинка
Практик

Статус:
x 16
x 26
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Кристинка » 14 авг 2013, 22:40

Чёрная Леди писал(а):Наберите под мостом воду и пойдите с ней на кладбище.
Мост видимо символизирует укрытие, и вода взятая под мостом тоже как бы из укрытия взята.
Чёрная Леди писал(а):Дождитесь, чтоб привезли покойника и схоронили его.
Свежий покойник это еще не отошедшая душа. Похороны, похоронили, схоронили тело, оставив душу. Думаю здесь символично само действие. Мы хотим прикрыть, защитить свое тело, так же как прикрыли покойника землей и больше его ник то не видит.
При этом вода находится где то у вас и впитывает информацию о том как оплакали простились и больше не увидели.
Чёрная Леди писал(а):Когда все разъедутся, прочитайте над водой заговор
Нужно что бы ни кто не мешал. Воде, впитавшей в себя смысл укрытия от людских глаз даем направление, кого и как и от кого укрывать.
Чёрная Леди писал(а):умойтесь над свежей могилой. Оставшуюся воду оставьте там же.
А этим действием мы как бы одеваем на себя защиту. А воду как и любые вещи с кладбища не забираем. Если это не оговорено отдельно в ритуале.

Видимо здесь есть некая привязка к покойнику. Он становится защитой.
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 408
x 526
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 14 авг 2013, 22:50

Кристишка писал(а):Мост видимо символизирует укрытие
Мост символизирует границу двух миров. С тем же умыслом берётся вода - как передатчик информации, между нашим миром(миром живых) и ТЕМ.
Кристишка писал(а):Свежий покойник это еще не отошедшая душа
и пока она не "отошла" - мы передаём ей свою просьбу о защите через воду, где эта просьба после прочтения текста закодирована. Кристишка, мы в курсе обучения разжевали эту тему.. обусудили и посмотрели видео..
Кристишка писал(а):Воде, впитавшей в себя смысл укрытия от людских глаз
иной смысл мы задаём этой воде. Чёрным по белому:
Чёрная Леди писал(а):Не сгореть ему(ей) меж двенадцати огней, От великого числа мечей не погибнуть, В воде не тонуть, стрелой быть обойденному(ой), Вор его(ее) не заметит, лиходей добром приветит, У врага руки и ноги отнимутся, в ночи будет как при ясном солнышке, Болезни его(ее) не возьмут, тоска не задавит, порча мимо пройдет, Зверь не тронет, змей не ужалит, с высоты не упадет, На земле не запнется, кровь не вытечет, Глаз сбережется, рукам вовек ловкость, ногам вовек резвость, Душе его(ее) радость, сердцу его(ее) покой. На Владычном престоле сидеть ему(ей) отныне и довеку.
Кристишка писал(а):умойтесь над свежей могилой. Оставшуюся воду оставьте там же. :/quote]

А этим действием мы как бы одеваем на себя защиту
Этим действие мы включаем действие программы по отношению к себе.
0 x

Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Мега-Лит

Статус:

Непрочитанное сообщение Мега-Лит » 22 авг 2013, 20:31

о эту защиту применяют к себе или другому человеку? и в каких случаях? или по поводу и без? и как потом смывать с себя это или не надо? наизусть читать или по листочку можно?
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 408
x 526
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 22 авг 2013, 22:51

Мега-Лит писал(а):защиту применяют к себе или другому человеку?
К себе. Её использует непосредственно перед проведением магических обрядов, в которых задействовано кладбище или бесы. Применятеся как для безопасности физической(вылазка на кладбище - занятие небезопасное) так и воизбежание откатов, обратных ударов, побочных эффектов.. Вобщем, если допустили ошибку в серьезном ритуале - чтобы не поплатиться за неё.
Мега-Лит писал(а):как потом смывать с себя это или не надо?
Снимать надо, ибо сама по себе она тяжеловата. Да и помним, кого просим нам помочь. А если была просьба, нужно и в ответ что-то давать, то есть защиту пользуем на пару недель - хорошо. На месяц и более - нужно периодически навещать умершего, к которому обращались и что-то для него делать: поддерживать порядок на могиле, ставить свечи за упокой, помины приносить.

Как снять - писала выше - использовать чистку(ссылка в первом посте) или смывку(СМ. РАЗДЕЛ "ЧИСТКИ").
Мега-Лит писал(а):наизусть читать или по листочку можно?
все тексты, даже очень сложные на старорусском языке - всегда читать только наизусть, ибо во время проведения любой магической работы наше внимание должно быть нацелено на восприятие того, что вокруг - "витает в воздухе" и на свои ощущения. Но никак не на бумажки-шпаргалки.
0 x

Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Мега-Лит

Статус:

Непрочитанное сообщение Мега-Лит » 24 авг 2013, 11:29

Все таки я думаю без специальной подготовки я эти заниматься не решусь, как то боязно. Если что то легкое я сама осилю, то здесь слишком серьезные силы задействованы.
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 408
x 526
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 26 авг 2013, 00:54

Мега-Лит писал(а):без специальной подготовки я эти заниматься не решусь
Если вопрос об обучении, то в рамках нашего форума оно имеется. Подробнее можно ознакомиться в теме Обучение, здесь же задать все соответствующие вопросы.

Если же у Вас нет времени - ситуация, допустим не терпит, или просто не нацелены полтора месяца тратить на разбор всей магической подноготной, можете просто начать с лёгких обрядов, и постепенно дойти до сильных. На любые вопросы практического характера мы с удовольствием ответим.
0 x

Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Unnr

Статус:

Непрочитанное сообщение Unnr » 26 апр 2015, 14:06

если обряд проводится на одном кладбище, а работать планируешь на другом.... есть разница? простите за глупые вопросы)
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1
x 242

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 26 апр 2015, 14:14

Unnr, всегда нужно работать на тех погостах, где установлены добрые отношения. я работаю на трёх погостах, мазарка и два рабочих. Желательно иметь не один погост для работы, и выбирать в зависимости от ситуации.
0 x
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Unnr

Статус:

Непрочитанное сообщение Unnr » 26 апр 2015, 14:27

Gefesta1, вот теперь ясно. Просто на том кладбище на котором прям так и тянет работать, да и просто гулять - уже не хоронят. А вот с новым пока трудно. Там "галдёж" такой. Надо будет попробовать наладить там отношения.
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1
x 242

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 26 апр 2015, 14:31

Unnr, да этот обряд не для мазарки, а для рабочего погоста. Но если вы чувствуете что на том кладбище вы сможете работать, постарайтесь наладить там хорошие отношения. Это пригодится для других обрядов.
Рада была помочь!
0 x

Разлюли-Малина

Статус: ---
x 4

Непрочитанное сообщение Разлюли-Малина » 26 апр 2015, 15:08

Скажите пожалуйста, а мазарка - это старое кладбище, на котором не хоронят? а оно на что-то годится?
У меня близко к дому есть кладбище ещё с войны 1812 года. Там даже имён на надгробиях не видать. Но до него хотя бы близко.
0 x
Всегда, когда мой телефон не звонит, я знаю - это ты!

Unnr

Статус:

Непрочитанное сообщение Unnr » 26 апр 2015, 16:14

Разлюли-Малина, ну так как тему всё равно удалят, пофлудим: по Далю "МАЗАРКА - вост. кладбище; татарское и инородческое кладбище; древнее, покинутое кладбище или место, где оно было, по преданию"

Конечно можно на нём работать. Только как уже пояснила уважаемая Gefesta1, обряды должны подходить.
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1
x 242

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 26 апр 2015, 16:15

Разлюли-Малина, да, термин "мазарка" обозначает старое кладбище, где уже не проводят захоронения. На таком кладбище могут остаться "рабочие" могилы, и с опытом вы сможете определять их по чутью и разным признакам, например тем же надгробиям, "пустая" могила или с ней можно работать. Я лично провожу на мазарке обряды, и особенно удачно на тех могилах, где есть памятники в виде статуй, изготовленных по изображениям реальных людей, там похороненных, а не просто кладбищенский декор. Изучите правила погостной работы. и если удастся наладить контакт на старом кладбище, то там можно проводить разные обряды очень успешно.
0 x

leverel

Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение leverel » 26 апр 2015, 16:45

Gefesta1, можно вопрос

я с кладбищем еще не работала, не готова думаю
стоит ли денлать эту защиту если не работаешь с кладбищем?
0 x
Все сказки оказываются правдой, если уметь их читать....

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1
x 242

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 26 апр 2015, 16:48

leverel, для работы на кладбище обязательно нужно изучить правила погостной работы, наладить контакт на кладбище, и выполнять точно и без ошибок весь обряд. Без этого работать на кладбище нельзя, поскольку ошибки там могут очень плохо закончится.
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1
x 242

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 26 апр 2015, 17:58

leverel, была рада вам помочь!
0 x

Разлюли-Малина

Статус: ---
x 4

Непрочитанное сообщение Разлюли-Малина » 26 апр 2015, 18:26

Gefesta1 писал(а):Разлюли-Малина, да, термин "мазарка" обозначает старое кладбище, где уже не проводят захоронения. На таком кладбище могут остаться "рабочие" могилы, и с опытом вы сможете определять их по чутью и разным признакам, например тем же надгробиям, "пустая" могила или с ней можно работать. Я лично провожу на мазарке обряды, и особенно удачно на тех могилах, где есть памятники в виде статуй, изготовленных по изображениям реальных людей, там похороненных, а не просто кладбищенский декор. Изучите правила погостной работы. и если удастся наладить контакт на старом кладбище, то там можно проводить разные обряды очень успешно.
На кладбище, о котором я говорю скульптурных памятников нет. Там даже скорее всего очень много захоронений французских солдат. его так и называют "Французским кладбищем". Кладбище всё превратилось в чащу деревьев, под стволами которых в беспорядке валяются могильные плиты. Но настроение особое там есть. Пересекаешь кладбищенский ров ( Оно окружено рвом и небольшой канавкой) и прямо что-то ёкает внутри. И на нём необыкновенное количество белых цветов - сирень, черёмуха. Весной просто кипит от белизны.
Неужели из могил 200-летней давности могут быть активные?
0 x
Всегда, когда мой телефон не звонит, я знаю - это ты!

Ответить

Вернуться в «На себя»