Колдовская бутылка

И-330

Статьи: 0
Статус: ---

Непрочитанное сообщение И-330 » 17 апр 2016, 01:17

Эта защита действует и при работе с ЧМ или нужно что-то другое?
0 x

Mia The Best
Модератор, Практик

Лучшие ответы: 1
Статус:
x 33
x 64
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Mia The Best » 17 апр 2016, 05:21

И-330,

защита нейтральная, для ЧМ подойдет тоже.
0 x
Являюсь Выпускницей форумного курса Практической магии.
Моя почта: MiaTheBest@yandex.ru.

Altica

Непрочитанное сообщение Altica » 19 май 2016, 15:02

Я сделала колдовскую бутылку в феврале так, как было рекомендовано в сообщении #16. , то есть положила в коробку с крышкой, засыпала землей и поставила в укромное место. Что делать теперь, можно ли эту коробку закопать?
0 x

Mia The Best
Модератор, Практик

Лучшие ответы: 1
Статус:
x 33
x 64
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Mia The Best » 21 май 2016, 02:20

Altica,

можно.
0 x
Являюсь Выпускницей форумного курса Практической магии.
Моя почта: MiaTheBest@yandex.ru.

Alissa

Непрочитанное сообщение Alissa » 08 июл 2016, 00:34

Прошу прощения за вопрос, но я не поняла: колдовская бутылка - эта защита для ЧМ или можно использовать и для ХЭ? Хочу после чистки поставить эту защиту на родственницу, т. к. у нее очень много недоброжелателей. Но она крещенная, читает иногда молитвы.
0 x

Николь
Практик

Статус:
x 2
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Николь » 08 июл 2016, 18:33

Alissa, колдовская бутылка, в основном, для практикующих, да. Вы, верно, не совсем понимаете суть ХЭ. Если человек в нем, то любая другая защита будет отвергаться и рассматриваться как вражеское вторжение, очень уж ревнивый эгрегор. Так что ей либо стихийную природную защиту, что еще хоть как-то может мирно лечь, либо пусть защищается через ХЭ. Например, вот:

Неперебиваемый оберег (церковное)
Апостольский круг(белая)
Белый защитный заговор
Оберег - защита (Пасхальная)

И вот, подзуживает меня спросить, а родственница то сама просила об этом? Или Вы решили несмотря ни на что "причинить" ей добро? :hi_hi_hi:
0 x

Alissa

Непрочитанное сообщение Alissa » 09 июл 2016, 00:24

Николь, Я нарушаю Правила, пункт 2b. Очень сильно хочу заплатить штраф! за подсказку, просто эти защиты кажутся слабоваты, у нее сильные недруги, постоянно делают гадости. Но другого выхода нет, буду ставить что-то из предложенного.
Николь писал(а):
И вот, подзуживает меня спросить, а родственница то сама просила об этом? Или Вы решили несмотря ни на что "причинить" ей добро? :hi_hi_hi:
Николь, в том-то и дело, что она сама попросила о помощи (чистка и защита). Но я не сильно опытная и поэтому в данной ситуации не знала как поступить. А лично мне эта защита понравилась.
0 x

Николь
Практик

Статус:
x 2
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Николь » 09 июл 2016, 00:45

Alissa,
Alissa писал(а):у нее сильные недруги, постоянно делают гадости
может, заслужила чем? есть вещи, которые человек должен отработать, а если вмешаться и "помогать", можно и на себя часть перетянуть. Без соответствующего то опыта.
Alissa писал(а):эти защиты кажутся слабоваты
на самом деле неважно, какой эгрегор защищает, здесь дело в силе веры. А подруга Ваша, судя по всему, не очень верит в защиту ХЭ. Это уже придает больше шансов недругам ее пробить.

Что ж посоветовать то Вам.. в сей непростой ситуации…
Переклады посмотрите, из стихийного. На дерево, еще на что-то бывают. Чтобы то, что летело - сразу не на нее, а на вещь. В принципе, колдовская бутылка тоже из перекладов, но она в данном случае не подходит.
Остальное уже в рамках диагностики или частного случая, сильно отклоняемся от темы, Леди по голове не погладит.
0 x

lelyaya

Непрочитанное сообщение lelyaya » 18 окт 2016, 16:36

Подскажите уважаемые практики. Вчера сдела такую бутыль, пошла закапывать и лопатка не справилась с корнями, сломалась. Пришлось рыть руками. Кое как вырыла, положила полулежа и присыпала. Конечно ни каких 40см там нет. По дороге обратно все думала, почему так нескладно получилось, остановилась на перекрестке тропинок и бросила 13 пятаков левой вместо правой рукой через левое плечо. Вот думою, совсем не складно все прошло на мой взгляд. Как быть подскажите? Пусть лежит та бутылка, и все нормально будет, или переделать новую? Но луна уже убывать начала.
0 x

poison77

Статус:

Непрочитанное сообщение poison77 » 18 окт 2016, 17:27

lelyaya, еще и правило магического молчания проигнорировали :ne_vi_del:

При этом отметьте, в самом начале данной темы Черная Леди написала:
Для практикующих.
:ne_ne_ne:
0 x

Волкова Настя

Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Волкова Настя » 02 мар 2017, 23:31

Мой любимый вопрос :-), в какое время суток делать?

[ Отправлено с iPad ] Изображение
0 x

Elizabetta
Ученик

x 1

Непрочитанное сообщение Elizabetta » 03 мар 2017, 17:47

Мой любимый вопрос :-), в какое время суток делать?
Мой любимый ответ - перечитайте все посты, на Ваш вопрос уже есть ответ :mi_ga_et:
0 x
Все женщины ангелы, но когда им обрезают крылья, им приходится сесть на метлу.

Являюсь Ученицей форумного курса Практической магии.

Alina5

Непрочитанное сообщение Alina5 » 14 апр 2017, 17:47

Доброго времени всем! Эта защита подойдет от обратного удара, при работе с ТС? Ищу именно такую, пока безуспешно. Перенаправьте, пожалуйста, в соответствующий раздел, если не по адресу вопрос задала!
Заранее Я нарушаю Правила, пункт 2b. Очень сильно хочу заплатить штраф!!

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
0 x

Ekaterina
Практик

x 34
x 28
Знак зодиака:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ekaterina » 14 апр 2017, 20:58

Alina5, вникните в суть заговора,
Чёрная Леди писал(а):Идите вы, бесы с полудухами, к лихим людям. Держите их на привязи,
Видите от кого защита? А защиты от откатов есть в этой же ветке, смотрите, выбирайте :re-ve-ra-ns:
0 x
Я Катя - лучшая ученица Первого выпуска Закрытого КПМ (Курс Практической Магии) на базе форума Магия от А до Я ☺

Юлия Михайловна
Ученик

Статус: Вижу цель, не вижу преград.
x 142
x 101

Непрочитанное сообщение Юлия Михайловна » 30 мар 2019, 14:03

Чёрная Леди писал(а):
05 сен 2012, 04:52
1)Возьмите стеклянную бутылку
2)наполните ее до половины острыми предметами: булавками, иголками, битым стеклом
3)залейте все это смесью воды и соли
4)крепко закупорьте бутылку пробкой.
5)Трижды прочитайте заговор:
Уважаемые практики, такой алгоритм действий будет верный?
Сначала закупориваем, потом наговариваем?
0 x
Вижу цель, не вижу препятствий. :na_met_le:

Кристинка
Практик

Статус:
x 16
x 35
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Кристинка » 31 мар 2019, 15:27

Тряхнула стариной, прошлась по всей темке. Мое впечетление, не все участники обсуждения слышат друг друга, еще меньше кто читает меж строк. Магию нельзя понимать буквально. Например вопрос
Александр Агнесс писал(а):
12 дек 2014, 14:27
А можно ли использовать этот ритуал новичкам, не прошедшим ритуал посвящения?
А кто сказал посвящение делает новичка маститым практиком? Посвящение больше нужно для принятия в общество подобных. При чем тут с посвящением можно делать обряд, без посвящения нельзя? Глупости! Да ведь и не каждый Практик вообще проходит посвящение. Я даже скажу, единицы!
Теперь. Можно ли использовать ритуал? Использовать магию нельзя, а то она бумерангом так отпользует, мама не горюй. Магию творят. Чувствуете разницу?
Потом. Сама постановка вопроса. К сожалению, часто вижу такое на форумах, а можно то-то и то-то? Вы что, разрешение спрашиваете? Разве возможно в таких делах что-то запретить или разрешить? Чувствуете готовность - делайте! Сомневаетесь - уже повод задуматься, ваше ли? Сомнения рождаются внутри, так? Занчит, какая-то часть вас сопротивляется. И представьте, как эта часть себя поведет в процессе ритуала? Уже ясно, погрузиться в магическое поле полностью не получится, потому что ведь невозможно отстегнуть сомневающуюся часть, и отложить в сторонку на время? И вы потащите с собой фактор сопротивления проведения обряда. Думаете, получится ритуал? Вот так то.
Лелик писал(а):
25 дек 2014, 04:55
1. Бутылочка должна быть обязательно из темного стекла,
2. Запечатывалась бутылочка воском
Опять же. Бездумный вопрос, где автор ждет готового ответа, то есть чтобы за него приняли решение, кто-то должен взять за него ответственность на себя. А если задать вопросы прежде всего себе, почему так? Вот почему темное стекло или светлое? Чем они отличаются? Как рассуждаю я, пример
1. Бутылочка обязательно из прозрачного стекла. Стекло выбрано не просто так. Оно прочнее керамики, оно изолирует от звука, непрозрачное от света и информационного обмена с внешним, прозрачное оставляет доступ. Производится из кварца, который отлично хранит информацию. Цель создания защита. Защита это реакция на внешнее. Поступил сигнал извне, запустился информационный обмен. Значит, стекло прозрачное. 2. Запечатать можно чем угодно с теми же свойствами, какие я написала о стекле. Чтобы не получилось информационной дырки и в то же время возможность обмена информацией при срабатывании спускового крючка. Простые рассуждения.
Вот особенно ценное уточнение, мало кто обратил внимание!
BlackWizard писал(а):
23 июн 2015, 20:38
Стоит также отметить, что в заговоре сказано "идите вы бесы к лихим людям", а это разумеется, может помешать в постановке бесовскои защиты в будущем, если таковая планируется. Возможно я не прав, но считаю именно так. Во всяком случае мне в последствии поставить беса на защиту не удалось. Возможно изменить текст, опустив упоминание бесов, которые идут навстречу, тогда вместо этого ставим "а навстречу мне люди злые, коварные и. т. д", тогда защита будет именно от врагов и неприятелей.
abbadone писал(а):
17 янв 2016, 07:22
А как узнать сработал ли ритуал?
В смысле сработал ритуал? Человек даже не понимает, что обсуждает оберег? В бутылке ваша защита, которая должна срабатывать при нападении на вас.
Юлия Михайловна писал(а):
30 мар 2019, 14:03
Чёрная Леди писал(а): ↑05 сен 2012, 04:52
1)Возьмите стеклянную бутылку
2)наполните ее до половины острыми предметами: булавками, иголками, битым стеклом
3)залейте все это смесью воды и соли
4)крепко закупорьте бутылку пробкой.
5)Трижды прочитайте заговор:
Уважаемые практики, такой алгоритм действий будет верный?
Сначала закупориваем, потом наговариваем?
Предметы для наполнения надо брать хорошо попользованые, в которых сама по себе создалась разрушительная энергетика. На них не надо лепить еще одну программу. Купленные специально предметы для наполнения придется заговорить предварительно. Покупать только в крайнем случае, как уже написала, надо чтобы предметы долго участвовали в разрушительных действиях, резали, прокалывали, дырявили, всякое такое. Потом когда засыпаны в сосуд, заговаривают сам сосуд, чтобы программа сработала в нужный момент, а до него находилась в режиме ожидания.
0 x

Юлия Михайловна
Ученик

Статус: Вижу цель, не вижу преград.
x 142
x 101

Непрочитанное сообщение Юлия Михайловна » 31 мар 2019, 16:06

Кристинка, Я нарушаю Правила, пункт 2b. Очень сильно хочу заплатить штраф!, за такой развёрнутый ответ! Все вопросы отпали разом. Комментарии очень ввели в заблуждение! :ro_za:
1 x
Вижу цель, не вижу препятствий. :na_met_le:

Ирина

Статус:
x 11
x 3

Непрочитанное сообщение Ирина » 07 май 2019, 21:57

А свои привязки в бутылку нужно добавлять? Можно ли бутылку на двоих с дочкой делать?
0 x
Новичек

Ekaterina
Практик

x 34
x 28
Знак зодиака:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ekaterina » 08 май 2019, 13:27

Ирина писал(а):
07 май 2019, 21:57
свои привязки в бутылку нужно добавлять?
Ох :e-moe: Прочитайте внимательно сообщение #76.
Чёрная Леди писал(а):
05 сен 2012, 04:52
Для практикующих
Ирина писал(а):
07 май 2019, 21:57
Можно ли бутылку на двоих с дочкой делать?
А она у Вас практикует с пеленок?
0 x
Я Катя - лучшая ученица Первого выпуска Закрытого КПМ (Курс Практической Магии) на базе форума Магия от А до Я ☺

Ирина

Статус:
x 11
x 3

Непрочитанное сообщение Ирина » 08 май 2019, 14:00

Нет .но малали на нее что то перекинется. Я далеко не профи и косяки там и там бывают. От обратки делаю. Но спокойней если она в безапасности
0 x
Новичек

Ответить

Вернуться в «На себя»