Подарочки Вам в честь ДР Форума!

Ответить
Mia The Best
Модератор, Практик

Автор темы
Статьи: 0
Лучшие ответы: 1
Статус:
x 82
x 139
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Mia The Best » 18 сен 2022, 23:49

Лисятки!
Кто еще не в курсе, 26 сентября наш Форум - юбиляр! Ему исполняется целых 10 лет! :ku_bok: !!!!!!
У нас заготовлено много новшеств, не только технических! Магия - дело практическое, поэтому мы подумали и решили, что нам не сложно, а Вам приятно:

Курс Основы магии: ликбез для новичков [Бесплатно] Осталось лишь записаться и презент Ваш :))):

А еще в этой теме Вы можете поделиться, каких акций и подарков от Форума Вам хотелось бы, а мы над ними немножко поколдуем :ze_li_e:

Помните: мысль материальна, а озвученные желания сбываются! Желайте громко, мыслите ярко! Наши Практики Вам в помощь! :re-ve-ra-ns:
3 x
Являюсь Выпускницей форумного курса Практической магии.
Моя почта: MiaTheBest@yandex.ru.

DARKUS

Статьи: 0
Статус: BadBoy
x 10
x 13

Непрочитанное сообщение DARKUS » 27 сен 2022, 22:45

Лично я был бы рад помимо базового ликбез курса по магии увидеть спустя время подобный набор на курс таро. Пусть и очень сжатый, какие-то основные техники чтения карт и раскладов, фишки для начинающего таролога. Разумеется, я прекрасно понимаю, что это время и усилия практиков форума, но я считаю что этот форум одно из немногих мест в рунете, где могут дать реальные знания и методики работы.

Я наблюдаю длительное время за многими популярными в соц сетях тарологами, мастерами магии, - и хочу сказать, что в большинстве случаев материал подается или из чужих печатных изданий под видом авторского, или вообще представляет собой откровенный бред, но почему-то люди готовы считать это "знаниями". У одной "магуйши" на сайте видел вообще одинаковый ценник на обучение по девяти различным традициям. Одним словом, без комментариев.

Отдельно хочу выразить благодарность создателям форума за то, что вы его не забросили, разиваете, помогаете новеньким, возитесь с ними, пополняете запас знаний. Да, у каждого свой путь,- и каждый рано или поздно начнет сам искать те знания, которые нужны именно ему. Искать внутри себя. Но этот форум дает ключ к тому, чтобы двери в наш внутренний мир наконец-то успешно открылись. А это, пожалуй, самое главное условие для начала практики.
2 x
"Мы можем пороть себя ремнем или баловать пряниками, но наш завтрашний день всеравно зависит только от нас" (с)

Ответить