Примеры отливок и их интерпретации

Olman77

Статьи: 0
Статус: ---

Непрочитанное сообщение Olman77 » 13 авг 2015, 20:18

Продолжение
► Показать
0 x

Olman77

Непрочитанное сообщение Olman77 » 13 авг 2015, 20:23

Извиняюсь что так много фото, со всех сторон старалась сфотографировать
► Показать
0 x

Виланта

Непрочитанное сообщение Виланта » 18 сен 2015, 20:50

Добрый день. Очень нужна помощь опытных, в расшифровке. Делала отливку на снятие рассорок, по причине внезапной и очень сильной ссоры на пустом месте. В которой потом выяснилось и бывшая любимого замешана. Есть подозрение что она что то сделала. Внезапный конфликт, после которого на словах помирились, на деле встретится даже не можем, все время что то случается, да и чувства, у меня по крайней мере заметно остыли.
[spoiler]Фото 1 - нижняя группа чакр. Явное кольцо- завиток, это может быть негативом? И если да, что это значит? Дальше отливать?
редактировано.
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1
x 249

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 18 сен 2015, 21:54

Виланта, я не буду описывать цепочку рассуждений и ассоциаций на отливку, это долго и не интересно, а вот провести диагностику бывшей вашего МЧ на предмет того, не носит ли она плод от вашего МЧ, что и послужило причиной охлаждения отношений, было бы на мой взгляд очень полезно.
0 x
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Виланта

Непрочитанное сообщение Виланта » 18 сен 2015, 23:26

Этого там точно нет. Со сто процентной вероятностью. Гадости говорит, настраивает его родителей против меня. Она в одном городе с ними живет. Предполагаю, что и магически старается вернуть. *** рассорки, остуда, закрытие дороги. Это я предполагаю, диагностика на таро вроде подтверждает. Но вдруг все же это моя излишняя мнительность? Кроме первой отливки, чего то столь явного я не вижу, в силу неопытности.
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1
x 249

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 19 сен 2015, 00:56

Виланта, вы тоже обратили внимание на первое фото с отливкой, и ассоциация у вас пошла та же самая, и не обязательно, что там пошло дальнейшее развитие, а вот привязка в этой форме вполне могла быть причиной изменений отношения объекта к вам. И остальные фото отливки дают ощущения связанные с тем же предположением. А бывшая вашего МЧ практик, и это подтвердила диагностика? Что она последовательно применяла против вас обряды деструктивного характера?
0 x
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Виланта

Непрочитанное сообщение Виланта » 19 сен 2015, 09:54

Нет не она. Она видимо обращалась к практику.
0 x

Виланта

Непрочитанное сообщение Виланта » 20 сен 2015, 11:10

Добрый день, снова сделала сегодня отливки от рассорок. Метод тот же, воск точно такой же, но отливки в разы "красочнее". Между отливками разница примерно 10 дней. Все что в первый раз было словно плоским, теперь явно видно. Непонимаю с чем это может быть связано, может сама настроилась лучше. Может соперницу, которая как полагаю делала и рассорку и видимо весь комплекс приворотной порчи, удалось немного ослабить и поэтому отливки стали такими. редактировано.
0 x

Чёрная Леди
Создатель Форума

Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 418
x 581
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 22 сен 2015, 12:31

Виланта писал(а):нижняя группа чакр.
"Мост" = программа магического характера, подразумевающая действия(точки к ним) со стороны человека. которого отливали.
Волны на внешних сторонах отливок(которые мы видим на фото) - психоэмоциональное состояние человека. Первое фото иллюстрирует, что "накатывает" одна волны, не успевает пройти, как случается вторая, противоположная. Это ещё не метания сиз стороны в стороны, а только попытки выбрать направление в одну из стороны(в поведении, поступках, собственных ощущениях).
Виланта писал(а):Сам "мост" идет от Муладхары к Манипуре. Очень похоже на приворот.
Задействования ТОЛЬКО нижней группы чакр для приворота недостаточно.

Анахата: здесь вообще "наворочено". Куча привязок, и ни одна не раскрылась. Похоже, что делать если и пытались, то "не допытались" до полного результата. Хотя и хорошего мало.
На "теле" отливки, уже наблюдаем не волны, а почти горочки - они грозят перерасти в "рубцы", и в смысле образном, и в прямом - на душе.
Виланта писал(а):Весь негатив к себе перетянул? Или сделана программа именно на него была?
На кого сделана программа, с того и вытягивается при отливании.

По третьей практически то же самое, что по первой. Программа не снимается, она только крепнет, вызревает.
0 x
~Tutte le strade portano a Roma~

Заказать диагностику, консультацию или обряд можно здесь.
Отзывы здесь.

Сб, вс, пн - выходные дни.

Виланта

Непрочитанное сообщение Виланта » 22 сен 2015, 20:54

Огромная благодарность, Черная Леди, за разъяснения. Что не снимается, понятно, за пару раз у новичка вряд ли снимется, там может годами копилось. Я не тороплюсь, постепенно негатив уйдет. Мне вот любопытно почему каждый раз отливки в одном "стиле"? Первый раз плоские, второй раз бугры и мостики, сегодня все три получились воронками. Интересно завтра что нарисуется.
0 x

Ответить

Вернуться в «Отливки»