Примеры отливок и их интерпретации

TownHouse

Автор темы
Статьи: 0
x 482

Непрочитанное сообщение TownHouse » 16 сен 2012, 18:15

Я предлагаю в этой теме делиться опытом отливок, у кого какой обряд, а самое главное помочь друг другу в расшифровке. Вот к примеру я делаю их, могу определить есть ли порча, приворот и так далее, и когда она сходит, а вот увидеть прям лицо этого человека или как - нет. Ну возникают трудности. Вроде делаешь отливку, первую вторую, уже вроде смещается ближе к выходу, тут делаешь четвертую - на тебе, опять что то новое в центре, или еще хуже. Есть кто то еще такой "специалист" как и я ? :hi_hi_hi:

Добавлено Чёрной Леди:
Создавая сообщение с вопросом интерпретации отливок в данной теме сообщаем:
* Исходную ситуацию;
* Кого отливали;
* Какой метод использовали (ссылкой на обряд внутри Форума. Если обряда на форуме нет, СНАЧАЛА выкладываем его в непроверенные, затем проставляем ссылку);
* Фото отливок нумеруем с указанием чакры или группы чакр и подписываем;
* Вставленные в сообщение фото ОБЯЗАТЕЛЬНО убираем под спойлер;
* Прежде, чем задать вопрос, внимательно перечитайте ВСЮ тему.

Сообщения БЕЗ указания этих данных удаляются.

Отдельно отмечаю: СЕБЯ не отливают. Поэтому и сообщения "я отливал/а себя" также удаляются. Дабы не засорять ресурс.
0 x

Blackwoman

Автор темы
x 482

Непрочитанное сообщение Blackwoman » 16 сен 2012, 21:52

Хорошая тема, интересная. TownHouse, сколько вы за раз делаете? я обычно практикую три. В то, что там видно лицо и рочие радости таких дел - не встречала, но читала о таком. Отношусь скептически. Отливка - хороший вариант снятия каких то белых действий, а что то посерьезней - нужно другими методами. Хотя и здесь концентрация должна быть большой. Опыт наверное больше и желание. Я пользуюсь. Могу для практики, как раз завтра выставить отливки, вместе и посмотрим свеженнькое.
0 x

TownHouse

Автор темы
x 482

Непрочитанное сообщение TownHouse » 16 сен 2012, 23:16

))) Ну наверное зависит от желания увидеть что то там))) я делаю в первые дни тоже по три. а там в зависимости от необходимости. Кому то нужно 3 сеанса и все. А кого то можно месяцами отливать. Тоже ведь момент, искренне ли хочет и верит человек. А то видела я таких, жена мужа приводила, вернее тащила, а ему и нафиг (извините) это не нужно. Ну не верит и все. Так на отливке и весь негатив был его. вот например сегодня отливаешь - начинает отходить, приходит в мужчина через день (в свой день) а там снова куча всего. Причем в первую очередь твоя энергия уходит на борьбу в его отрицанием. Возникает вопрос - а надо ли Мастеру это?
0 x

Милена

Статус: ---
x 3

Непрочитанное сообщение Милена » 12 янв 2014, 11:50

Образцы отливок сюда выкладывать или в свою тему лучше?
0 x
Ушла замуж

Галина

Статус:
x 18

Непрочитанное сообщение Галина » 23 мар 2014, 06:03

Давно эта тема не поднималась, но хочу и свои пять копеек внести. С отливками работаю первый раз, отливаю человека, сразу шли пузыри, шишечки, а вот теперь такие интересные фигуры идут - заглядение. Понимаю что жгуты, палочки - это негативные программы, а имеет ли значение фигура отливки? Вот это мне интересно. Отливала сердечную чакру вышло сердце))), а с головы прям какой то динозавр. Жду мнений тех девочек что поопытнее, как вы это трактуете?
► Показать
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 397
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 25 мар 2014, 16:03

Начнём с конца: сердечная(верх) - кусочек виднеется позади фигурки "сердечка" - это то скрытое, что есть ещё в сердце. Обратная сторона отливки показывает нам, что именно это "скрытое" из себя представляет. Волны на воске = полнения в той области, сфере жизни, которую отливали. Показатель внутреннего эмоциоанльного состояния, в то время как внешние стороны отливки(и данной, и любой) показывает проявление внешнее этих внетренний переживаний(или их отсутствия).
Здесь, во всяком случае на фото, не вижу особой внешней тревожности, а вот внутри ещё бушует.

"Динозавр".
Галина, отливки, динозавр.jpg
Смотрите, что бросается в глаза сразу: ТРИ программы, разные(под стрелочками), одна поверх другой, что тоже немаловажно - нам это говорит, что накладывались они в определённой последовательности; и завязаны все на одной точке(№4 на рисунке).

Исходя из того, какие ИМЕННО энергоцентры мы отливали, мы можем судить о том, на что именно пытались повлиять, это само собой понятно.. Мировоззрение, ценности, идеалы, вербальное общение и духовные ценности + та Сила, что нас ведёт. У одних - это называется "путеводной звездой", у других "богом", у третьих провидением, у четвёртых - космическим законом. и. т. д. Как ни крути, получаем проблемы идеологического характера.

Форма хорошей отливки, позволяющей считать работу выполненной - ближе к "оладушке". Идеально круглой и ровной она быть не может, ибо мы существа живые, вибрируем как никак каждый миг )).. Но нужно добиться близкого к ней(оладушке) формы.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

Галина

Статус:
x 18

Непрочитанное сообщение Галина » 25 мар 2014, 16:54

Я стараюсь сама это все трактовать, в интернете информации по этой теме невероятно мало, так что такой ликбез для меня бесценен. Многое можно понять интуитивно, а многое вызывает вопросы. Как научусь сама другим девочкам смогу помогать до истины докопаться))))
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 397
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 25 мар 2014, 17:03

Tihonya_93 писал(а):Как научусь сама другим девочкам смогу помогать до истины докопаться))))
:-ok-:
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

Галина

Статус:
x 18

Непрочитанное сообщение Галина » 30 мар 2014, 06:09

Можно ли судить по состоянию отливок, что чистка закончена?
► Показать
0 x

Mirra

Автор темы
x 482

Непрочитанное сообщение Mirra » 18 апр 2014, 14:47

Добрый день! Посмотрите пожалуйста мою отливку. Делала на очистку рассорки отношений между мной и любимым мужчиной.
И еще одна - вид спереди.
fFX_w2F5YC4.jpg
ACMN6nQ12-8.jpg
0 x

Галина

Статус:
x 18

Непрочитанное сообщение Галина » 18 апр 2014, 16:34

Ну вот эта змейка и есть негативная программа, выходит, отливайте дальше. Что вы хотите еще услышать?
0 x

Mirra

Автор темы
x 482

Непрочитанное сообщение Mirra » 18 апр 2014, 16:56

Это сущность какая-то или просто програмка?
0 x

Галина

Статус:
x 18

Непрочитанное сообщение Галина » 18 апр 2014, 17:06

Это просто програмка. Вмятинки на отливке это энергетические удары, в какое место, смотря какую чакру отливали. Отливайте дальше до состояния оладушки, волны допускаются.
0 x

Fenixs

x 1

Непрочитанное сообщение Fenixs » 22 апр 2014, 16:12

Делала сегодня отливку с заговором от рассорок "есть каменная изба" на общее фото.
И вот что вышло. Помогите пожалуйста с интерпретацией. отливок делала три. выкладываю все (со всех сторон)

третья отливка
► Показать
0 x
Разлетелась душа на осколки, ничего соберу все кусочки - сложу, оживет вновь душа.

Милена

x 3

Непрочитанное сообщение Милена » 22 апр 2014, 16:25

Fenixs, у меня ассоциации с третьей отливкой-зубы. Рискну предположить, что была сделана рассорка, чтобы вы грызлись, как кошка с собакой.
0 x
Ушла замуж

Fenixs

x 1

Непрочитанное сообщение Fenixs » 22 апр 2014, 16:31

"Не было бабе заботы, купила баба порося"...Милена, ну с третьей у меня тоже первая мысль - зубки, зубки...
0 x
Разлетелась душа на осколки, ничего соберу все кусочки - сложу, оживет вновь душа.

Милена

x 3

Непрочитанное сообщение Милена » 22 апр 2014, 16:34

Fenixs, вторая и первая очень похожи на улитку. Как всегда ждём мнения многоуважаемой Чёрной Леди!!!
0 x
Ушла замуж

Галина

Статус:
x 18

Непрочитанное сообщение Галина » 22 апр 2014, 16:38

Мне тоже челюсть напоминает. Вторая чистенькая, откуда она? Но програмка есть - хвостик этакий. Выливайте еще.
0 x

Fenixs

x 1

Непрочитанное сообщение Fenixs » 22 апр 2014, 16:41

Tihonya_93, все отливки делались на общее фото (не по чакрам). Читала от рассорок и отворота. на второй два хвоста с двух сторон, смотрят в разные строны.
0 x

Галина

Статус:
x 18

Непрочитанное сообщение Галина » 22 апр 2014, 16:45

Fenixs, отливай пока хвосты не уйдут. Это выходит программа, там выше Леди мою отливку разбирала и в ЛС Мне писала, что хвостики, змейки, червячки, это негативные программы.
0 x

Ответить

Вернуться в «Отливки»