Юбилей Форума - 10 лет!

Mia The Best
Модератор, Практик

Автор темы
Статьи: 0
Лучшие ответы: 1
Статус:
x 85
x 159
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Mia The Best » 19 сен 2022, 00:30

:chir_lider: 26 СЕНТЯБРЯ 2022 года :chir_lider:
нашему магическому Форуму

РОВНО 10 ЛЕТ!! :son-ce:

Пишите сюда все Ваши самые заветные желания, самые важные запросы к Вселенной, а Форум на правах именинка постарается их материализовать :an)(gel:

Поздравить Форум, сделать ему достойный подарок, выразить Вашу благодарность или просто порадовать создателей ресурса можно через кнопку "Поддержать проект" под этим сообщением. Нам тоже будет приятно.
А Вам, как Вы уже знаете из раздела Акций, от этого станет полезно :mi_ga_et:
2 x
Являюсь Выпускницей форумного курса Практической магии.
Моя почта: MiaTheBest@yandex.ru.

Annabel Lee

Статус:
x 70
x 49

Непрочитанное сообщение Annabel Lee » 19 сен 2022, 04:49

Дорогой Форум! Черная Леди! Мадам Марго! Уважаемые Практики, модераторы, администраторы! С наступающим праздником Вас! :ro_za:
Форум стал моим магическим Домом. Да будет он Благословен! Желаю ему быть и желаю видеть его всегда Процветающим! :son-ce:

Сокровенное желание напишу позже, со всем моим доверием, так как на прибывание... Напишу 26 сентября! Ведь то будет символично еще и НОВОЛУНИЕ! (Новолуние наступит 26.09.2022 в 00:54 по СПб.)
2 x
я держал в руках луну, зачем поднимать что-то с земли

Nebo11

Статус:
x 10
x 10

Непрочитанное сообщение Nebo11 » 19 сен 2022, 22:10

Создателям Форума и самому Форуму желаю
развития, процветания, благости! 🍀🕉️🙏

Отправлено спустя 55 секунд:
Вселенная, прямо сейчас желаю обрести наставника.
Во благо мне и всех живых существ! ✨🌌
1 x
:son-ce:

Наталья2505

Статус:
x 2
x 63

Непрочитанное сообщение Наталья2505 » 20 сен 2022, 09:18

Уважаемые Практики! :po_kl_on_s:
Поздравляю всех Вас с Юбилеем! :A_h: :son-ce:
Желаю развития, :chir_lider: процветания Форуму, :-|-: чтобы как можно больше людей интересовались процессом мироустройства и находили здесь нужную информацию и использовали её во Благо для себя! :ro_za: :p_a-r_t_y:
0 x

Дмитрий

Статус:
x 83
x 37

Непрочитанное сообщение Дмитрий » 22 сен 2022, 22:54

Любимый форум, форумчани, практики и конечно создатели форума примете искренние поздравления с ЮБИЛЕЕМ от всего сердца!!! :ro_za: :uch_tiv:
Желаю форуму долголетия, качественного и количественного развития практиков, тем, пуликаций!!!
Вселенная желаю только одного обрести взаимные чувства любви ко мне девушки по имени О... :C_h_e_r:
1 x

Annabel Lee

Статус:
x 70
x 49

Непрочитанное сообщение Annabel Lee » 23 сен 2022, 04:59

В могущественную Ночь Осеннего Равноденствия не выдержу и я...

Прошу Вселенную вернуть мне моего Возлюбленного, А.*, навсегда. Чтобы боль и зло меж нами канули в лету, и все задуманное и загаданное мною и им сокровенное исполнилось меж нами двоими. Чтобы сохранила мне Вселенная его верность. Чтобы повернулось Колесо Судьбы, и, как после ночи рассвело бы меж нами, да только навсегда, и не пришла бы к нам больше такая ночь. А были бы другие ночи, нежные и страстные, и были б нам брачный венец, брачная постель, семейный наш стол и один нам дом, там где его дом и заветный мир, и дивный сад, и обетованные воды кругом... Чтобы любил меня А.* как себя и больше, чем себя, и был бы мне предан. Чтобы были мы неотделимы друг от друга, как сиамские близнецы, и вместе уж всегда и навсегда не только в мыслях и мечтах, но и на земле, и в смерти, и за смертью. Любовью моей нежной непоправимой заклинаю Вселенную соединить нас с А.* навсегда в реальности и жизни, в этом и во всех последующих наших земных воплощениях, как Возлюбленных и именно земной любовью и на земле. Кровью сердца моего заговариваю. Да станет проводником моего желания сей благословенный Форум, к коему припадаю чистыми помыслами и преданностью моей. Да будет так!
2 x

Yakuza

Статус:
x 76
x 54

Непрочитанное сообщение Yakuza » 23 сен 2022, 08:41

Добрый, старый, любимый форум. Сколько ты принёс мне пользы, сложно описать. Просто всегда будь. :son-ce: :A_h:
Желание моё простое
Хочу встретить наставника. Чтобы душа в душу, чтобы рука об руку пройти с ним этот путь.
Ну и любовь, конечно, куда уж без неё. Пусть вернётся мой любимый, прекратит метания, успокоится и определится. :em-pa-thy_3:
Annabel Lee,
Дмитрий,
Я от всей души, желаю исполнения всех ваших желаний. :C_h_e_r:
3 x

Annabel Lee

Статус:
x 70
x 49

Непрочитанное сообщение Annabel Lee » 26 сен 2022, 01:03

УРА!!! Вместе с Новолунием Юбилей Форума наступил!!!
Праздничный Фейерверк!!!
:^: :^: :^: :^: :^: :^: :^: :^: :^: :^:
Да исполнится все Сокровенное!
Да будет так!
1 x

Veterok999

Статус: Ante volare cave, quam procrescant
x 98
x 44

Непрочитанное сообщение Veterok999 » 26 сен 2022, 01:31

Поздравляю с днем рождения, форум и его родителей. Развития, атмосферности и конечно финансовой стабильности! Да будет так! :ro_za: :son-ce: :A_h:
1 x
Cujusvis homĭnis est errāre; nullīus, sine insipientis, in irrōre perseverāre. :na_met_le:

Дмитрий

Статус:
x 83
x 37

Непрочитанное сообщение Дмитрий » 26 сен 2022, 07:00

Дмитрий писал(а):
22 сен 2022, 22:54
Любимый форум, форумчани, практики и конечно создатели форума примете искренние поздравления с ЮБИЛЕЕМ от всего сердца!!! :ro_za: :uch_tiv:
Желаю форуму долголетия, качественного и количественного развития практиков, тем, пуликаций!!!
Вселенная желаю только одного обрести взаимные чувства любви ко мне девушки по имени О... :C_h_e_r:
Да будет так!!!

Отправлено спустя 44 минуты 26 секунд:
Дмитрий писал(а):
22 сен 2022, 22:54
Да будет так!!!
0 x

Ответить