Комплексная чистка (соль, зверобой, душ)

Oxana

Статьи: 0
Статус:

Непрочитанное сообщение Oxana » 19 май 2014, 23:07

Уважаемые практики, я сделала чистку, и у меня ощущение усталости после чистки, скажите пожалуйста, означает ли это что у меня получилось почиститься?
0 x

Милена

Статус: ---
x 3

Непрочитанное сообщение Милена » 19 май 2014, 23:10

Oxana, потеря энергии бывает, когда полностью вкладываешься в проведение обряда. У новичков бывает достаточно часто.
0 x
Ушла замуж

gramm

Статус:

Непрочитанное сообщение gramm » 16 июн 2014, 09:13

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, придает ли действующую силу обычная соленая вода (три ложки на полтазика)? Нужно облить себя с головы до ног и лечь спасть. Это мне подсказала ведунья.
Я ищу на этом форуме какие-нибудь легкие рецепты с солью для чистки самой себя, т. к. в последнее время чувствую постоянную усталость, расстройства, стрессы и это у меня может происходить продолжительное время :(
Поэтому мне бы хотелось, с Вашей помощью, научиться чистить себя в домашних условиях. Я мусульманка.
0 x

Милена

x 3

Непрочитанное сообщение Милена » 16 июн 2014, 09:39

gramm,
gramm писал(а):придает ли действующую силу обычная соленая вода (
Обычная нет, заговорённая да. Посмотрите вот эту чистку
0 x
Ушла замуж

ivalika

Непрочитанное сообщение ivalika » 05 май 2015, 14:50

Сделала эту чистку и стало очень плохо практически сразу. Не смогла ее закончить! Что теперь делать? Первую часть с солью и водой сделала, а со зверобоем не успела. Начало трясти, закружилась голова и высокая t. Два дня в лежку, t не спадала вообще, суставы выкручивало, а кости казалось сжимались. Сегодня третий день и вроде легче только диарея и рвота. Не знаю с чего рвота я два дня вообще не ела, только воду пила. Что теперь делать? Понимаю что надо закончить, но боюсь опять лечь в постель на несколько дней. Что означает такая реакция? Много негатива на мне или могла сделать ошибку?
0 x

Велеслава

Статус:

Непрочитанное сообщение Велеслава » 07 май 2015, 15:53

ivalika,

Эти и многие другие проявления могут сопровождать снятие негативной программы. Если у человека такие симптомы резко проявились после начала обряда, в процессе или сразу после окончания и больше никаких причин для таких проявлений нет, значит чистка пошла. Как вариант, негатив может сопротивляться снятию, к примеру стоит защита на работу. Потому для того чтобы узнать, насколько чистка результативна существует диагностика.
0 x

ivalika

Непрочитанное сообщение ivalika » 07 май 2015, 17:56

Велеслава, Но пока до диагностики я не доросла (15 сообщений еще нет). А терпения на состояние в котором была уже тоже нет сил, поэтому и занялась. Может сможете подсказать сколько раз можно проводить этот обряд и как понять что уже достаточно?
Велеслава писал(а): Как вариант, негатив может сопротивляться снятию, к примеру стоит защита на работу
Значит все мои попытки освободится бесполезны? :sh_ok: Мне так нужно освободиться :cry_ing:! Значит, получается, те кто стал названивать после проведения даже половины обряда стали меня доставать настойчивыми звонками и есть виновники всей ситуации и почувствовали не ладное? Что делать? Проводить обряд дальше и не общаться с ними пока (могут быть связаны разговоры с работой). Другие молчат, активировалось трое пока.
Чёрная Леди писал(а): 4. После душа, берете заговоренный зверобой, часть его завариваете и выпиваете отвар, остальную же часть поджигаете и окуриваете им комнату/ квартиру,
Есть принципиальный порядок когда выпить отвар и когда жечь? Сначала пить, а потом жечь или можно поставить завариваться, окурить комнату и потом выпить?
0 x

Гелиния

Статус:
x 3
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Гелиния » 06 июл 2015, 09:40

Появилась потребность сделать чистку, выбрала эту. Пока соль заговаривала все спокойно было, взялась за зверобой, муж в соседней комнате забеспокоился, начал круги нарезать, потом чихать стал, аж глаза покраснели. К моменту когда я пошла солью натираться он слинял из квартиры. Я вот думаю как это можно трактовать?

А еще после проведения чистки уже в завершающей стадии появилось ощущение чуждого присутствия, и стах, потом озноб. Надеюсь не разболеюсь. )
0 x
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт, играть и с дьяволом и с богом.

Гелиния

Статус:
x 3
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Гелиния » 06 июл 2015, 14:25

В каких случаях эта чистка уже не поможет и нужно что-то более существенное?
0 x
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт, играть и с дьяволом и с богом.

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 416
x 532
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 06 июл 2015, 22:50

Гелиния писал(а):В каких случаях эта чистка уже не поможет и нужно что-то более существенное?
В случае наличия наведённой программы, либо полевых деформаций, блока.
Первое - это последствия чьей-либо магии на человека; второе - врождённое, родовое; третье - приобретённое или последствие серьёзной травмы, психологической в том числе.
0 x
~Tutte le strade portano a Roma~

Заказать диагностику, консультацию или обряд можно здесь.
Отзывы здесь.

Сб, вс, пн - выходные дни.

Ответить

Вернуться в «Чистки»