Отжиг свечой

Света1989

Отжиг свечой

Непрочитанное сообщение Света1989 »

А свеча тоненькая должна быть?

Кристинка
Практик
Статус:
Знак зодиака:

Отжиг свечой

Непрочитанное сообщение Кристинка »

Света1989 писал(а): 24 май 2019, 19:18 свеча тоненькая должна быть?
Любая. Вы работаете воском.

Moonriver
Статус:
Отжиг свечой

Непрочитанное сообщение Moonriver »

Интересный (на мой взгляд) эффект от отжига, который не так давно у меня случился.
До недавнего времени в жизни был человек, которого чистила от воздействий на него со стороны его бывшей. Перед последним (предпасхальным) полнолунием увидела у неё на странице в соцсети запись о планах на грядущее полнолуние совершить некие действия в отношении этого мужчины. Ну, вот почему-то она о всех своих магических планах и достижениях/провалах открыто сообщает в соцсети )) Решила перехватить его на всё полнолуние к себе домой, но опоздала - мужчина сказал, что бывшая уже уговорила его пойти с ней на весь вечер на прогулку и по каким-то очень срочным для неё делам. И что он никак не сможет в этот вечер увидеться со мной. Почуяв всем своим шестым чувством неладное, решила попробовать нейтрализовать какие-либо возможные воздействия с её стороны во время их встречи. Зная, что встреча была назначена на 19:00, начала примерно в это же время делать отжиг по фотографии мужчины. С чтением перечисленных в первом посте молитв. Примерно через 20 минут после начала отжига от мужчины пришла смс: "Я еду к тебе". Когда приехал, поинтересовалась, а как же их запланированная встреча, из ответа поняла, что бывшая на ровном месте неожиданно распсиховалась, на чем их встреча быстро и завершилась.

И ещё несколько раз было, когда начинала в другие разы делать отжиг - в этот момент мужчина звонил или писал, сообщая о том, что у этой женщины начался очередной "приступ бешенства". Живут они в одном частном доме, поэтому в эти моменты она приходила к нему в квартиру, набрасывалась на него или начинала крушить мебель/технику. :du_ma_et:
Совпадения? Не знаю, но после "ледяной остуды", сделанной на бывшую, подобные приступы с её стороны резко прекратились.

Moonriver
Статус:
Отжиг свечой

Непрочитанное сообщение Moonriver »

Mia The Best писал(а): 22 май 2019, 22:28
Nino писал(а): 22 май 2019, 22:22 Наставника и учителя у меня не было
Мы обращаемся к внутреннему Учителю, дабы избежать кармического бумеранга.
А вот этот пункт я тоже опускала... :sh_ok: Думая, что раз нет конкретного Наставника, то и почитать в этом отношении некого... Не хочу кармического бумеранга... ) Подскажите, пожалуйста, внутренний Учитель, которому необходимо воздать почести - это наше Высшее Я? :smu:sche_nie:

Автор темы
Чёрная Леди
Создатель Форума
Статус: Моя почта: freesoulkey@gmail.com
Контактная информация:

Отжиг свечой

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди »

Moonriver писал(а): 07 май 2022, 03:59 внутренний Учитель, которому необходимо воздать почести - это наше Высшее Я?
См. "Внутренний Учитель", ликбез :a_g_a:
~Tutte le strade portano a Roma~

Заказать диагностику, консультацию или обряд можно здесь.
Отзывы здесь.

Сб, вс, пн - выходные дни.
Ответить

Вернуться в «Чистки»