Чистка помещения церковными свечами

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
Статьи: 0
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 397
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 05 сен 2012, 04:34

Церковными свечами можно почистить квартиру.

Для этого нужно обойти с зажженной свечой все жилище по часовой стрелке, начиная от входной двери. Чтение молитв или заговора для людей, привязанных к христианскому эгрегору - «Отче наш», «Символ веры» или 90 псалом.
Для нехристиан – «Святым огнем тебя (Имя) отжигаю, все злое из тебя (Имя) выжигаю. Уходи, зло, дымом, копотью, слезами свечи, и к тебе (Имя) не возвращайся. Да будет так! ».

В каждом углу сделать три раза круговое движение по часовой стрелке (для христиан – трижды крестное знамение свечой).
Так же поступить и с дверными проемами. Углы и дверные проемы чистим до тех пор, пока свеча не перестанет трещать или коптить.

Всю отработку после отжига (огарки, бумажные свечные обертки) нужно спустить в унитаз или выбросить на помойку.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 397
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 11 авг 2013, 13:31

Допустимо проводить при любой луне.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

наталиса

x 482

Непрочитанное сообщение наталиса » 18 июл 2014, 08:04

Скажите, а если в одном из углов свеча вдруг погасла сама собой. Что это может значить?
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 397
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 18 июл 2014, 12:45

наталиса писал(а):если в одном из углов свеча вдруг погасла сама собой. Что это может значить?
Всё, что угодно, включая сквозняк.
С учётом энергетических факторов - тяжёлая энергетика. Зажигаем свечу снова и чистим этот угол особенно тщательно.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

наталиса

x 482

Непрочитанное сообщение наталиса » 18 июл 2014, 17:04

Чёрная Леди, сквозьняк исключаю сразу. буду работать над этой зоной
0 x

boyko44

Статус: ---
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение boyko44 » 27 авг 2014, 13:08

Я делитант в этом деле, но хочется сказать про чистку церковными свечами, у меня в семье тяжелая ситуация, и я решила для начала почистить квартиру огнем так скажем. Вот несколько раз делала так, первый раз свечка горела нормально, но нагар из воска был массивный и еще с черными подтеками, на второй раз нагар тоже моссивный, но только в двух комнатах черные поддеки, а вот в детской все хорошо. Я одной свечкой умудрялась все квартиру обойти, она догорала до листа бумаги. Только вот до каких пор нужно так чистить квартиру, пока нагар будет меньше и не будет вообще черных подтеков? ? ? ? Делала так 4 раза с периодичностью 3 дня.
0 x
все в жизни не случайно!

Luciana

x 482

Непрочитанное сообщение Luciana » 27 авг 2014, 17:45

"Святым огнем тебя (Имя) отжигаю.. "
Здесь говорить имена всех живущих в доме? Но ведь чистим же не человека, а помещение.
Для чистки дома может нужно заговор переделать как-то, что говорить вместо имени?
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 397
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 02 сен 2014, 01:16

boyko44 писал(а):решила для начала почистить квартиру огнем так скажем.
Начинаем мы всегда с генеральной уборки и выбрасывания хлама из дома. Всего хлама, из всех комнат.
Святым огнем тебя (Имя) отжигаю..
Здесь вместо имени произносите "мой дом/свой дом".
Имя используется в том случае, если знаем, что сделано что-то конкретно на вред конкретному лицу, живущему в этом доме.

boyko44, Что подразумевается под словом "нагар"? собирание в комочки?..
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

boyko44

Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение boyko44 » 02 сен 2014, 16:37

boyko44,
Что подразумевается под словом "нагар"? собирание в комочки?..
Да, как бы в продолговатые комочки, или как это, воск таял от огня и стекал, образовывая массу уже застывшего воска :zvez_ochki:
0 x
все в жизни не случайно!

Larky
Модератор, Практик

Статус:
x 4
x 9
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Larky » 29 сен 2014, 17:17

boyko44 писал(а):Да, как бы в продолговатые комочки, или как это, воск таял от огня и стекал, образовывая массу уже застывшего воска
Похоже, Ваш "воск" был парафином :ne_ne_ne:
0 x
Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!

ekaterina220906

x 1

Непрочитанное сообщение ekaterina220906 » 23 дек 2014, 09:55

Чёрная Леди писал(а):Для нехристиан – «Святым огнем тебя (Имя) отжигаю, все злое из тебя (Имя) выжигаю. Уходи, зло, дымом, копотью, слезами свечи, и к тебе (Имя) не возвращайся. Да будет так! ».
Прошу прощения, если вопрос покажется глупым, для нехристиан уместно ли использовать церковные свечи? или лучше взять свечи собственного изготовления?
0 x

Admin

x 157
x 60

Непрочитанное сообщение Admin » 24 дек 2014, 00:34

ekaterina220906 писал(а):Прошу прощения, если вопрос покажется глупым, для нехристиан уместно ли использовать церковные свечи? или лучше взять свечи собственного изготовления?
Нет, использование нехристианами церковных свечей неуместно, так как они уже несут в себе программу. Изготавливайте свечи сами или приобретайте готовые из чистого пчелиного воска
0 x
Есть задачи, решение которых находятся за пределами условий.

Лелик

Статус:
x 2

Непрочитанное сообщение Лелик » 24 дек 2014, 02:06

Чёрная Леди писал(а):Церковными свечами можно почистить квартиру.

Для этого нужно обойти с зажженной свечой все жилище по часовой стрелке, начиная от входной двери.

В каждом углу сделать три раза круговое движение по часовой стрелке (для христиан – трижды крестное знамение свечой).
Так же поступить и с дверными проемами. Углы и дверные проемы чистим до тех пор, пока свеча не перестанет трещать или коптить.
Подскажите, пожалуйста, почему чистят по часовой стрелке, с чем это связано? Вопрос возник потому, что все говорят по-разному. Кто-то советует чистить:
- обязательно против часовой стрелке, чтоб уходило.
- Обязательно при открытой форточке, чтоб был выход.
- крестить не только косяки дверные, углы, а также обязательно: все окна, все проемы, все зеркала и даже, если углы нестандартные, все, что создает видимость угла (чтоб там не спрятался негатив).
Это обязательно соблюдать?
0 x

Admin

x 157
x 60

Непрочитанное сообщение Admin » 24 дек 2014, 02:26

Лелик, Вы нахватали информации из разных методик. В каждой из них свои тонкости. В чистке, которой посвящена эта тема делают по часовой стрелке. С чем это связано Вы можете узнать, поступив на Обучающий Курс
0 x
Есть задачи, решение которых находятся за пределами условий.

Unnr

Статус:

Непрочитанное сообщение Unnr » 15 янв 2015, 03:45

Ну вот и нашла я, что мне нужно, теперь наверняка! И всё благодаря Черной Леди. Радость безумно полезный форум.
0 x

Nevelichka

Статус:

Непрочитанное сообщение Nevelichka » 04 фев 2015, 16:57

Делать в темноте?
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 397
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 04 фев 2015, 19:39

Nevelichka писал(а):Делать в темноте?
Нет. При чём тут темнота?
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

Defeim
Ученик

x 6
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Defeim » 01 сен 2015, 22:33

Скажите, пожалуйста, а крещенным можно использовать вариант для не христиан, но с церковными свечами?
У меня с недавних пор сильные сомнения в отношении к этой вере + молитвы никогда не читала и как-то мне кажется что это всё может неудачно отразиться на результате. Или то что я крещенная достаточно и "слепой веры" при чтении молитв не нужно?
0 x

Magic love

x 110
x 45

Непрочитанное сообщение Magic love » 02 сен 2015, 09:04

Defeim писал(а):Скажите, пожалуйста, а крещенным можно использовать вариант для не христиан, но с церковными свечами?
У меня с недавних пор сильные сомнения в отношении к этой вере + молитвы никогда не читала и как-то мне кажется что это всё может неудачно отразиться на результате. Или то что я крещенная достаточно и "слепой веры" при чтении молитв не нужно?
Нельзя использовать церковную свечу( программа на ней соответствующая) с не христианским заговором, тем более есть вариант для ХЭ прямо здесь, собственно в теме. Не зря два варианта даны! Если ошибаюсь меня Практики или ученики поправьте пожалуйста! :smu:sche_nie: Вера то как раз бы и помогла, вроде как определенные силы в помощь зовем, а не стих на"пятерку "рассказываем! Еще касательно веры ответы могут найтись здесь. С выбором свечей дело проще обстоит либо изготовить самим, либо купить подходящую из натурального воска надежней тут в магазине :-):
0 x

Defeim
Ученик

x 6
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Defeim » 02 сен 2015, 22:22

Magic love, Но я видимо не правильный акцент сделала... вопрос больше не в вере, а именно в чтении молитв - их тоже нужно уметь читать, как Вы заметили, а непросто как стих рассказать! :-): Мне сложно с молитвами - не понимаю я их... своими словами проще - в данном случае вариант для не христиан, прочла и сразу он на душу лег.
admin писал(а):Нет, использование нехристианами церковных свечей неуместно, так как они уже несут в себе программу.
я так понимаю что церковные свечи несут в себе особые программы, которыми могут пользоваться христиане\крещенные. В моём представлении :du_ma_et: зажигание этих свечей, должно что-то положительное дому принести + ещё усилить эффект словами.

Так вот... исходя из написанного выше и возник вопрос: Могу ли я как крещенная христианка в этом обряде воспользоваться церковными свечами, но "Отче наш" заменить на текст для нехристиан? :an_gel:
0 x

Ответить

Вернуться в «Чистки»