На удачное замужество

Огонек

Статьи: 0
Статус: Магия от А-до-Я самый лучший Форум!
x 1

Непрочитанное сообщение Огонек » 12 мар 2015, 14:24

Сперанта, про воду смотрите здесь: Очистка воды минералами с помощью: кремния, шунгита и горного кварца и здесь: Вода для обрядов
Икона не нужна. Свеча - да. (В церкви есть такие красноватые, кстати). Вода из церкви...хм, здесь работа с ХЭ. Плюс что такое вода, взятая там? Это вода, очищенная серебром (см. ссылки выше).
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1
x 243

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 12 мар 2015, 14:44

Огонек писал(а):Это вода, очищенная серебром
Это вода заряженная энергетикой ХЭ, и несущая в себе информацию этого эгрегора. Конечно если там сделали всё по правилам, а не просто макнули в воду из под крана серебро...
0 x
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Огонек

x 1

Непрочитанное сообщение Огонек » 12 мар 2015, 14:57

Gefesta1 писал(а):Это вода заряженная энергетикой ХЭ, и несущая в себе информацию этого эгрегора.
Вы хоть немного оставляйте загадки :-): Пусть и сами подумают... А то как деткам все.
Кстати, в данном случае такая вода не будет помехой.
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1
x 243

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 12 мар 2015, 15:14

Огонек, я просто один раз столкнулась с забавной вещью по этому поводу. Была дома у соседки, и увидела банку с водой, в которой был жуткий осадок на дне. Я поинтересовалась, зачем нужно держать испорченную воду, на, что соседка с гордостью сказала, что это святая вода из церкви. Но когда она открыла крышку на банке, то запах протухшей воды показал, как её освятили. Что при этом сказала соседка, о тех, кто дал ей такую "святую" воду, я из этических соображений писать не буду... :-):
0 x

Огонек

x 1

Непрочитанное сообщение Огонек » 12 мар 2015, 15:20

Gefesta1, бывает :-): Но конкретно здесь противоречия нет. Тем более, что чаще всего святая...хм...да они ленятся ее даже начитывать! Просто в серебр. чаши сливают. Так что беда. + многие считают воду из источника на территории церкви святой...эмм...как бы сказать течет же рядом :-):

Я все этот заговор для родного человечка присматриваю на переделку. Опоить бы потом его водой этой, может женится? Но пока другой поищу :-):
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1
x 243

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 12 мар 2015, 15:40

Мне тогда соседка сказала, что эту "святую" воду ей и другим прихожанам наливал из колонки рядом с церковью служка, объяснив, что батюшка освятил саму колонку... :hi_hi_hi:
Если ваш молодой человек относится к ХЭ, то возможно этот заговор и подойдёт. Но перед этим стоит проверить, действительно ли вода соответствует нормам ХЭ и СЭС, а то могут быть проблемы с желудком после приёма воды...
0 x

Огонек

x 1

Непрочитанное сообщение Огонек » 12 мар 2015, 15:48

Сейчас перечитала и поняла, что не пойдет это на переделку. Ведь девушка уже есть. И этот обряд для себя делают. Пошла искать на обоих сведение.
0 x

Ответить

Вернуться в «Снять одиночество»