Лунный гороскоп: в какой лунный день Вы родились и как это влияет?

Ответить

На сколько % совпало?

На все 100!
0
Голосов нет
От 80 до 100%
2
29%
От 50 до 80%
3
43%
От 30 до 50%
2
29%
Менее 20%
0
Голосов нет
Это вообще не про сеня!
0
Голосов нет

Всего голосов: 7

Гелиния

Статьи: 0
Статус:
x 3
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Гелиния » 08 ноя 2013, 20:23

Согласна, очень на меня похоже. Особенно понравилось о том что голодать я не могу физически, покушать люблю и вкусненько. И то что я все люблю преобразовывать вокруг себя тоже очень верно, меня эта маниакальная тяга к преобразованиям иногда подводит. )))

Почитала про близких тоже очень похоже, у меня есть два брата и оказалось что тот с которым у нас сложились более теплые отношения рожден в тот же лунный день что и я. Стоит отметить что мы все трое тельцы только в разные декады родились. :-):
0 x
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт, играть и с дьяволом и с богом.

Теги:

vasilevsky

Статус:
x 3

Непрочитанное сообщение vasilevsky » 09 ноя 2013, 17:15

6 лунный день
Символ дня — Журавль — священная, вещая птица
Колодцы в виде журавлей связаны с энергиями 6-го дня Луны — поглощение, усвоение космической энергии, связанной с дыханием, праной, энергией Воздуха; символ свободного парения человека, отдающегося во власть стихий, пропускающего через себя космическую энергию...
...день пророчеств, гаданий, в частности по облакам. Когда над Луной наблюдаются тройное гало (тройной радужный круг) и мелкие волнистые облака, это величайший знак -рождение какого-то великого человека, великого пророка.
...Они живут в нереальном мире, ощущая себя крайне стесненными вынужденной работой на каком-то месте, они фантазеры и отвлеченные мечтатели. Поэтому они ломаются, когда на них давят или пытаются подчинить.
...Эти люди любят открытые, высокие места, воздух, воздушные потоки, им доставляет величайшее удовольствие смотреть на облака, их влечет в горы. Через них идет космическая связь с другими людьми. Люди этого дня способны трансформировать прану (космическую энергию Воздуха).
...Дети, родившиеся в эти лунные сутки, от природы наделены даром предвиденья и предсказанья. У них хорошо развита интуиция. Эти малыши всегда будут больше полагаться на свои ощущения, чем на разум.
Большое ХМММ...Во многом я конечно согласна)Но всегда считала себя ближе к стихии воды, нежели воздуха.
Вот на счёт лётчиков и парашютистов не согласна-я до жути боюсь высоты, даже на лестнице себя не комфортно чувствую :-):
0 x
Мой организм состоит из клеток, а в клетках тигры.

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 397
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 10 ноя 2013, 19:29

Лукавый писал(а):Либо колдун, либо маньяк. Я выбираю первый вариант! :)
Голосовать тоже будем? ))В первой роли Вы нам ближе :-)
Brigitta писал(а):Почитала про близких тоже очень похоже, у меня есть два брата и оказалось что тот с которым у нас сложились более теплые отношения рожден в тот же лунный день что и я.
Астрология в массы, я смотрю )
Приятно, не зря старались )
Серый_Глаз писал(а):15й лунный день.... удивительно...на 100% согласен с характеристикой, хоть и принесло это стооолько проблем в жизни
Зато знаете теперь наверняка, откуда у этих "проблем" что растёт ))
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

Тамила

x 482

Непрочитанное сообщение Тамила » 26 ноя 2013, 18:41

у меня на грани 7 и 8 лунного дня, вроде как за несколько минут до начала 8-го лунного дня родилась, но, по данному описанию, черты восьмого явно в себе просматриваю)
0 x

Sky

Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение Sky » 29 ноя 2013, 10:13

16- день

Эти люди хранят воспоминание о божественной природе, о соприкосновении с Ангелом-Хранителем. - не помню такого, конечно, если подходить в буквальном смысле. Но то, что со мной рядом всегда есть кто-то, кто оберегает - это точно. Да и много знаков получаю, что рядом есть Ангел-Хранитель...
Чёрная Леди писал(а):В лучшем случае....... У таких людей в высшем смысле могут быть ангельские души и постоянная связь с Ангелом-Хранителем.
Чёрная Леди писал(а):В худшем случае. У такого человека может быть и большой минус — бесплодные духовные поиски.
и вот как теперь разобраться у меня "лучший случай" или "худший"? :du_ma_et:

ну а в целом - неоднозначное впечатление о прочитанном. Самой оценить себя сложно на соответствие написанному. Всё-таки очень много внимания там уделено духовности. Хотя, если быть откровенной, очень близко моему ощущению себя и своего внутреннего мира. По крайней мере я действительно об этом много думаю и внутренне стремлюсь.
Но было ооооочень интересно ознакомиться с таким астрологическим описанием себя любимой :co_ol:
0 x
Кто-то в лужах видит грязь, а кто-то - небо. Каждый сам решает как ему смотреть на вещи.

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 397
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 29 ноя 2013, 10:24

Sky писал(а):вот как теперь разобраться у меня "лучший случай" или "худший"?
Наши возможные самые худшие проявления и самый лучшие.. Мы же постоянно внутри себя разные.. :ne_vi_del:
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

Sky

Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение Sky » 29 ноя 2013, 10:46

Чёрная Леди писал(а):Наши возможные самые худшие проявления и самый лучшие.. Мы же постоянно внутри себя разные..
аааа, теперь поняла :co_ol: Сначала восприняла это в буквальном смысле, в формате "или белое/или черное, оттенков не дано". Благодарю за пояснение :co_ol:
0 x
Кто-то в лужах видит грязь, а кто-то - небо. Каждый сам решает как ему смотреть на вещи.

Lourow

x 482

Непрочитанное сообщение Lourow » 05 дек 2013, 13:50

Девятый. В принципе, подходит. Хотя и некоторые четыре 10го тоже явно выражены. :)
0 x

Marlen

Статус:

Непрочитанное сообщение Marlen » 26 янв 2014, 22:38

11 лунный день. Абсолютно на меня не похоже о. О Никогда не отличалась чрезмерной активностью, скорее уж наоборот, здоровый пофигизм преобладает во мне))
0 x

supervizer

Статус: ---
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение supervizer » 29 янв 2014, 15:11

Как то у меня все печальненько вышло, аж расстроился :m_a_g: Ну да ладно что есть то есть что будет не забудем :) главное ребята сердцем не стареть :) благодарю познавательно о себе узнать что либо новое :)
0 x

Виктория

Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение Виктория » 29 янв 2014, 21:27

"В лучшем случае. У человека, рожденного в этот день, есть великолепная черта — трансформировать энергию тела. Он не может жить в одиночестве, ему всегда необходим партнер — передатчик их энергии, трансформатор. Лучшие люди — творческие люди. Временами человек чувствует в себе силы борца, которые пробуждают в нем очень сильный заряд энергии. Некоторые люди -тантристы по рождению — могут работать и жить в любых самых тяжелых условиях, которые их не ломают, а, наоборот, закаляют (но в худшем случае, конечно, озлобляют) и дают им силы невиданные (при соединении Плутона с Прозерпиной), сверхъестественную живучесть, регенерацию. Жизнь таких людей часто будет двойственная — иногда им хочется закрыться, уйти в пещеру, уйти в себя, накапливать силы, а иногда возникает потребность преобразовывать свою энергию. При этом они способны на огромную страстность, испытывают бесстрашие. Требуют сильных партнеров, которые вошли бы с ними в резонанс.

В худшем случае. Иногда на человека, рожденного в этот день, ложатся грехи целого рода, племени, даже народа. Становясь вампиром, оборотнем и представляя собой огромный сгусток магических сил, он завлекает свои объекты воздействия в сети, действуя на них как удав на кролика. Некоторые становятся колдунами, ведьмами, магами. Они работают на нижних слоях астрала и трансформируют сексуальную энергию. Худшие из них могут стать извращенцами, садистами — опять же от избытка сексуальной энергии и неуправляемого ее использования. "

Да уж, сексуальной энергии хоть отбавляй :smu:sche_nie:...а я думала это мне от скорпиона досталось :hi_hi_hi:
0 x

Александра228

Статус: ---
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Александра228 » 09 фев 2014, 03:04

тоже родилась под конец 7 лунного дня и совсем мне 7 не подходит, а 8 как раз. :du_ma_et: хотя родилась я в 5 утра, а 8 день настал в 10
0 x
Кажется, слишком много болта.

Некто Шухер

Статус:

Непрочитанное сообщение Некто Шухер » 17 фев 2014, 21:45

29 день!
Борьба с силами зла?
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 397
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 17 фев 2014, 21:48

Некто Шухер,
Нежданчик :A_opa:
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

Svitlana

Статус:

Непрочитанное сообщение Svitlana » 18 фев 2014, 00:48

Отличний материал, люблю астрологию. Интересно, плохо это или хорошо - оказывается я со своим МЧ родилась в один лунный день... 7-й. Вот почему мы переговорить друг друга не можем. :hi_hi_hi:
Хотя ни голоса, ни ораторских способностей не наблюдается, но поболтать люблю. Ну и стихии мне близки, недаром в язычество потянуло оказывается. :-):
0 x
Мало иметь цель в жизни, надо уметь метко стрелять.

Mage
Практик

Статус:
x 13
x 2

Непрочитанное сообщение Mage » 18 фев 2014, 00:53

Svitlana писал(а):оказывается я со своим МЧ родилась в один лунный день... 7-й. Вот почему мы переговорить друг друга не можем.
дааа тоже имело место быть такое. А к чему все то это оно, как говорит наша Леди? per aspera ad astra :men:
0 x
Ars longa, vita brevis

Svitlana

Статус:

Непрочитанное сообщение Svitlana » 18 фев 2014, 01:31

mage, терний то хватает, а вот звезды то когда будут? :nez-nayu:
Работаем и не унываем. Только самые терпеливые получают желаемое. :men:
0 x

Mage
Практик

Статус:
x 13
x 2

Непрочитанное сообщение Mage » 18 фев 2014, 01:35

Svitlana писал(а):терний то хватает, а вот звезды то когда будут?
когда перестанете концентрироваться только на колючках :mi_ga_et:
0 x
Ars longa, vita brevis

Svitlana

Статус:

Непрочитанное сообщение Svitlana » 18 фев 2014, 02:17

За песенку + почему то рассмешила :hi_hi_hi:
Я совсем не плачу... я живу!!!
P. S. благодаря магии, вытащила меня)))) хотя, думаю, я сама себя вытащила. Но с помощью магии.
0 x

Некто Шухер

Статус:

Непрочитанное сообщение Некто Шухер » 18 фев 2014, 23:00

Чёрная Леди писал(а):Некто Шухер,
Нежданчик

То то я смотрю, что вся моя жизнь борьба. Если в окружении всех победил, начинаю бороться сам с собой.
0 x

Ответить

Вернуться в «Лунные сутки (лунные дни)»