Лунный гороскоп: в какой лунный день Вы родились и как это влияет?

Ответить

На сколько % совпало?

На все 100!
0
Голосов нет
От 80 до 100%
2
29%
От 50 до 80%
3
43%
От 30 до 50%
2
29%
Менее 20%
0
Голосов нет
Это вообще не про сеня!
0
Голосов нет

Всего голосов: 7

poison77

Статьи: 0
Статус:

Непрочитанное сообщение poison77 » 20 окт 2016, 11:59

13 Лунный день, во многом похоже на то, что я есть...:ro_za:

особенно: учиться, учиться и учиться...- люблю это дело ***
0 x

Теги:

Anuta_737

Статус:
x 5

Непрочитанное сообщение Anuta_737 » 20 окт 2016, 19:14

Светлана555 писал(а):говорят что я, , энергетический вампир ". Не подскажите что это значит?
Светлана555 , скачайте и прочитайте эту литературу, и вам стает ясно больны вы вампиризмом или нет)
0 x
Делать то, что доставляет удовольствие, - значит быть свободным!

mаленькая ведьmа

Статус: ---
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение mаленькая ведьmа » 03 дек 2016, 23:57

Помогите расчитаиь пожалуйста...дата 21. 05. 1991
0 x

Кate

x 12
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Кate » 04 дек 2016, 13:55

mаленькая ведьmа писал(а):Помогите расчитаиь пожалуйста...дата 21. 05. 1991
mаленькая ведьmа, в посте № 1 написано, как определять лунный день своего рождения, Ваш - 7-ой день Лунного цикла.
0 x

Maria

x 2

Непрочитанное сообщение Maria » 04 дек 2016, 14:38

12-ые лунные сутки! 100% попадание, портрет явно писали с меня... Все верно! :om_m:
Столь интересный материал и возможность узнать о себе больше! :ki_ss:
0 x

Gerda1984

Непрочитанное сообщение Gerda1984 » 04 дек 2016, 23:07

19 Лунный день - сатанинский, вот это я удачненько родилась. Творец-одиночка - действительно про меня, может не творец, но одиночка однозначно.... очень комфортно в своем обществе себя чувствую, но любви, тепла и ласки хотелось бы. И никаких вопросов....
0 x

strekozka

x 482

Непрочитанное сообщение strekozka » 04 дек 2016, 23:24

7-й лунный день. "Человек может неосознанно воздействовать на другого словом (стихии Воздуха в нашем понятии — это слова, которые мы раздаем направо и налево). "
А я то думала, откуда это. С рождения заложено. Удивительно. :ro_za:
0 x

Юлик

Статус: --
x 4
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Юлик » 26 мар 2017, 19:29

По первой ссылке-20-ые лунные сутки, а по второй, где можно местоположение указать-21-ые получаются. Там указано, что 20-ые сутки заканчиваются в день моего рождения до 18-ти часов, а единственное, что знаю о времени своего рождения, что где-то после 20-21:00. Оба дня смотреть? )))
0 x
Нет у Знания ни черного цвета, ни белого. Оно всегда золотое.

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 397
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 26 мар 2017, 19:44

Юлик писал(а):Оба дня смотреть? )))
Сопоставьте, сделайте вывод :vot:
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

Юлик

Статус: --
x 4
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Юлик » 26 мар 2017, 20:13

И то, и то интересно))) и похоже. Только, как голосовать-непонятно :88_88:
0 x
Нет у Знания ни черного цвета, ни белого. Оно всегда золотое.

Azazell

Статус:
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Azazell » 05 апр 2017, 17:52

Считала по координатам города, так вышло не 2 лунный день а 1. Мое почтение за ссылку
0 x

Viteya

x 2

Непрочитанное сообщение Viteya » 13 май 2017, 13:41

У меня получился 14-й лунный день.
да только вот в гороскопе от Павла Глобы не очень воодушевляющая информация, указано, что: "Нельзя заниматься любой магической деятельностью, перегружать зрение, употреблять духи, а людям со слабой Луной лучше не смотреться в зеркало. " Выходит ни зрением пользоваться нельзя, зеркалом тоже, да и духами пользоваться и то противопоказано :du_ma_et:

а вот это очень даже сходиться:
Чёрная Леди писал(а):Может развить у человека подозрительность, беспокойство, ожидание опасности (человек живет как в потемках, как в лабиринте).
и то, что меня ко всем более активным действиям обязательно должны дополнительно подталкивать это верно - без призыва я только долго думаю, бездействуя:
Чёрная Леди писал(а):Высшие люди, рожденные в 14-й день, всегда готовы на высокий подвиг, только их надо на этот подвиг позвать (трубу Архангела они смогут услышать всегда). Они мечтатели, всегда настроены на высший лад. Это день поиска высшего смысла, борьба со злым началом в себе, которое препятствует и мешает духовному восхождению, осуществлению живой связи энергетической) с другими людьми.
:-):
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 397
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 13 май 2017, 20:34

Viteya писал(а):нельзя перегружать зрение
Viteya писал(а):Выходит ни зрением пользоваться нельзя
Вы не в себе или просто нравится затевать склоки? Все Ваши три сообщения подряд + переписка в почте - в каждом что-то выкручивается, выворачивается, переворачивается с ног на уши. Чего выпрашиваете?
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

Viteya

x 2

Непрочитанное сообщение Viteya » 13 май 2017, 20:52

извините пожалуйста Чёрная Леди, если мои сообщения чем -то Вас задели, но у меня и в мыслях не было затевать никакие склоки и что-то переворачивать и выкручивать - я увидела информацию по расчёту с непонятной мне трактовкой вот и указала на неё. Опять же эта трактовка не с Вашего сайта, а выдали мне её здесь редактировано после ввода данных по дате рождения, она меня смутила вот я и указала её.
0 x

Rad-cat

Статус: Рыжая Кошка
x 14

Непрочитанное сообщение Rad-cat » 13 май 2017, 20:54

Как-то не пришло в голову раньше выяснить - какой лунный день был...Оказывается, между 29 и 30.
Описание более соответствует 30-му. :vot:
0 x
Per aspera ad astra ))

K_rina

x 1
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение K_rina » 19 май 2017, 15:09

Вообще не про меня... :du_ma_et:
9 лунный день
Символ дня — Нетопырь. Летучая Мышь. Он опасен всякими иллюзиями, заблуждениями, обманами. Это день Нептуна, день активного заблуждения, когда человека преследуют дурные, тяжкие сны, многим из которых нельзя доверять, потому что они несут просто иллюзорное обольщение, посылаемое для испытания.
Сны вижу добрые и часто вещие (если вообще вижу). В большинстве случаев вообще не вижу снов.
В худшем случае. Боязнь света, черные, мрачные дела, действия исподтишка; тем самым от этих людей исходит большая опасность. В этот день человек поддается какому-то негативному воздействию, усваивает всякую дрянь и гадость.
Все говорю и делаю всегда в открытую, вообще прямолинейнее человека еще поискать надо...
В девятый лунный день Ночная Владычица подарит вам ребенка-непоседу, у которого будет врожденная способность вечно лезть туда, куда не следует. Поэтому за ним нужен будет глаз да глаз. Этот ребенок будет требовать к себе более пристального внимания, чем остальные. Когда ваше чадо подрастет, постарайтесь занять его чем-то интересным и увлекательным, ограждайте его от плохих компаний. Такой ребенок всегда тяготеет к экстремальности, к исследованиям крайних точек жизни. Именно такие люди больше склонны находить ситуации на грани фола и быть потенциальными участниками всевозможных нетрадиционных левых, ультрарадикальных течений.
:sh_ok: Родители, в какой-то момент думали, что я аутист... Я любила читать, вязать, вышивать... Такой и осталась по сей день. Об экстриме вообще молчу - прокатилась в прошлом году первый раз на колесе обозрения в закрытой кабинке - так у меня ноги отказали, когда колесо поднималось вверх))
Люди, рожденные в 9-й день, иногда бывают просто одержимы дьявольскими помыслами, греховными побуждениями, гордыней.
Родителям: Это происходит не потому, что ваш малыш не такой, как все. Просто его больше влечет к себе «теневая» сторона жизни.

А вот это в точку! :-) :smu:sche_nie: С детства влечет.
Так же, не знаю связано ли это именно с 9ми лунными сутками, но легко устраиваю людям проблемы. Хоть и не желаю никогда людям зла, но стоит подумать, что человек меня обидел, как у него возникают проблемы. Масштаб проблемы соответствует масштабу моей обиды...
0 x

Зорянка

x 482

Непрочитанное сообщение Зорянка » 24 май 2017, 20:08

27 лунный день. Почитала, подумала). Что-то подходит, есть общее несомненно. Однако, там описан совсем позитывный ход развития личности...та суперская характеристика мне не подходит. Другой полюс негативного развития личности, пожалуй тоже крайность. Я болтаюсь где-то между этими крайними точками). То чуть выше середины, то значительно ниже ее. А вот с молчанием, это про меня, не могу много общаться, особенно с мало знакомыми людьми. Да и с близкими не особо разговорчива, они уже привыкли что я помалкиваю. В детстве так же была молчалива и скрытна, ну вообщем мало что изменилось и в настоящем времени.
0 x

Patricia

Статус:
x 2
x 4

Непрочитанное сообщение Patricia » 05 сен 2017, 07:26

Чёрная Леди писал(а):Активный день, день разгула стихий (особенно Ветра, воздушных стихий). Человек может неосознанно воздействовать на другого словом (стихии Воздуха в нашем понятии — это слова, которые мы раздаем направо и налево).
Удивилась, потому что подходит, хотя по Зодиаку я совсем другая стихия. Вот иногда скажу человеку что-то, а оно у него исполняется. И все описание очень во многом совпадает. Как много всего в астрологии надо учитывать, чтобы человека характер определить. И сам день рождения, и какой день лунный, и год влияет.
Целая наука, жалко, что мы о ней мало знаем, кроме тех что изучают влияние планет на нашу жизнь специально.
0 x

More

x 482

Непрочитанное сообщение More » 29 ноя 2017, 06:41

Родилась в 29 лунный день.
Жуть. (((
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 397
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 30 ноя 2017, 02:45

More писал(а):Родилась в 29 лунный день.
Жуть. (((
Интригуете :-)
Может быть, расскажете подробнее, в чём она, жуть? Забеги с топором, Хэллоуин без спецмакияжа, диета из неродившихся младенцев.. :e-h:
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

Ответить

Вернуться в «Лунные сутки (лунные дни)»