Ослабить защиту (через куриное яйцо)

Larky
Модератор, Практик

Статьи: 0
Статус:
x 4
x 9
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Larky » 18 дек 2013, 06:05

vyvysa, защита восстанавливается сама, со временем. А чистки у нас защиту не восстанавливают, они- снимают негатив.
0 x
Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!

vyvysa

Статус:

Непрочитанное сообщение vyvysa » 19 дек 2013, 23:45

А к какой магии относится этот ритуал? Можно ли его сочетать с заговорами ХЭ?
0 x

Чёрная Леди
Создатель Форума

Автор темы
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 416
x 569
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 19 дек 2013, 23:58

Давайте пробовать понимать, что мы делаем: смотрим внимательно текст, видим слова:
Чёрная Леди писал(а):Пусть (имя) чертыхнется
Делаем вывод - отсылание к чёрту, бесовской наклонности обряд.
Разумеется, о совмещении с ХЭ речи быть не может. Если только под ХЭ Вы не подразумеваете обращения к Абаре - церковному бесу.
Вот в таком случае может получиться отличная связка из обрядов.
0 x
~Tutte le strade portano a Roma~

Заказать диагностику, консультацию или обряд можно здесь.
Отзывы здесь.

Сб, вс, пн - выходные дни.

vyvysa

Статус:

Непрочитанное сообщение vyvysa » 20 дек 2013, 00:08

Чёрная Леди, все поняла, Тяжело в ученьи - легко в бою!
0 x

Кудесница

Статус:

Непрочитанное сообщение Кудесница » 16 янв 2014, 02:26

Чёрная Леди писал(а):Разумеется, о совмещении с ХЭ речи быть не может. Если только под ХЭ Вы не подразумеваете обращения к Абаре - церковному бесу.
Ой-ей, какая прелестная гадостная-гадость получится. Можно еще сюда свечку черную или пцс (перевернутая церковная свеча) прибавить с обращением к Абаре, и поставить ее гореть на верхушку перевернутого яйца. Оставив не большой огарок, который потом в церковь отнести догорать поставить за упокой со своими словами "За упокой защиты (имя с кого снимали)"
0 x

Аграфена

Статус:

Непрочитанное сообщение Аграфена » 17 янв 2014, 19:45

Я делала так зловредной соседке:Брала яйцо куриное свежее из под курицы, красным маркером писала имя, крестила, визуализировала ее во всей ее красе, зажигала свечку черную, калила цыганскую иглу над свечой, потом трижды протыкала с наговором, даже немного еще покручивала иглу в яйце, убирала в баночку, закрывала крышкой и убирала от глаз, сама наблюдала, как вытекло я открыла чуть не задохнулась от запаха. Потом избавилась от яйца. Это не только ослабляет защиту, также наносится вред здоровью, потому что у нее потом псориаз обострился почти сразу.
0 x
Ко мне вурдалаки!!!! Ко мне упыри!!!!

Чёрная Леди
Создатель Форума

Автор темы
x 416
x 569
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 17 янв 2014, 21:11

Кудесница писал(а):свечку черную или пцс (перевернутая церковная свеча) прибавить с обращением к Абаре, и поставить ее гореть на верхушку перевернутого яйца. Оставив не большой огарок, который потом в церковь отнести догорать, поставить за упокой со своими словами "За упокой защиты (имя с кого снимали)"
Ой, как в кучу всё опять.. хотя сама идея неплоха..

Во-первых, обращение к Абаре - например?
Во-вторых, перевёрнутое куриное яйцо. ЧТО оно собой символизирует, и ГДЕ у него "верх" применимо к эзотерике?
В-третьих, "не большой огарок" "Небольшой" пишется слитно )))) "Оставив не большой огарок, который потом в церковь отнести догорать, поставить за упокой со своими словами "За упокой защиты (имя с кого снимали)" вот забудьте от этом. "За упокой" может быть только души такого-то. "За упокой защиты" - чья-то недалёкая фантазия. Отпевать станут "душу раба", отпевание даёт эффект ослабления защиты на короткое время.
Аграфена писал(а):Это не только ослабляет защиту, также наносится вред здоровью
Пробивание защиты и вред здоровью - процессы неделимые.
0 x

Отзывы здесь.

Кудесница

Статус:

Непрочитанное сообщение Кудесница » 21 янв 2014, 11:55

:ne_vi_del: Доброго времени суток.
Чёрная Леди писал(а):Ой, как в кучу всё опять.. хотя сама идея неплоха..
просто посмотрела ответы, которые были выше, ну и решила тоже так сказать написать свои мысли.
Чёрная Леди писал(а):Если только под ХЭ Вы не подразумеваете обращения к Абаре - церковному бесу.
Чёрная Леди писал(а):Во-первых, обращение к Абаре - например?
Ну вот например такая.

ЧЕРНАЯ МОЛИТВА БЕСУ АБАРЕ
Абара, упомощник мой и сподручник, тебе молитву возношу. Молю тебя, к твоей помощи прибегаю. Сопослушник я твой и ставленник, чудес дивных твоего деяния Великого. Дай мне сил, да терпения великого в борьбе нашей с богом, да ангелами, да приспешниками, да ставленниками божьими. Тынами меня соукрой своими. Абара!
Эту молитву можно читать перед самим ритуалом с зажженной черной свечой, затем берем яйцо и дальше действуем как написано выше
Чёрная Леди писал(а):Напишите на нем имя недруга - имя писать нужно в правильном
положении, не в перевернутом. Символически облейте его водой крестообразно и назовите три раза имя недруга. Это символическое крещение. Отождествите яйцо с врагом. Представьте, что яйцо - это аура и защита недруга. Трижды произнесите имя врага и проткните яйцо толстой цыганской иглой в месте, где написано имя врага. Визуализируйте, что аура пробита и энергетика вытекает из него. Сделайте еще два укола с той же визуализацией. Произнесите заклинание...Яйцо оставьте в перевернутом виде в недоступном для других месте. Пусть вытечет.
и пока оно в перевернутом виде, наверно можно поставить и черную свечу на него сверху.
Чёрная Леди писал(а):Во-вторых, перевёрнуток куриное яйцо. ЧТО оно собой символизирует
Куриное яйцо символизирует жизнь, или ошибаюсь? По-этому столько и ритуалов с яйцом, на него можно сводить и болезни и откаты и прочие гадости. Но и так же можно проводить деструктивные обряды во вред другим.
Чёрная Леди писал(а):и ГДЕ у него "верх"
соответственно после того как проколем и перевернем, верх у яйца, то что в небо "смотрит". Или я что то не поняла?
Чёрная Леди писал(а):"За упокой" может быть только души такого-то. "За упокой защиты" - чья-то неадлёкая фантазия.
Прощу прощения за перенос в эту тему другого заговора, но просто пока не умею делать ссылки.
Татьна Коркина писал(а):Огарок свечи отнести в церковь, поставить на поминальный стол и сказать:
Помяни в царствие своем за упокой ПОХОТЬ раба ИМЯ муж. на рабу ИМЯ женщ. Аминь.
Я всего лишь ученик, по-этому и такая дотошная, мне не понятно почему за упокой защиты- недалекая фантазия, а за упокой похоти, рабочий ритуал? ! Объясните пожалуйста. А то вопросов получается еще больше, чем я нахожу ответов :ne_vi_del:
Чёрная Леди писал(а):Отпевать станут "душу раба", отпевание даёт эффект ослабления защиты на короткое время.
Почитав теорию, я поняла что защиту снять на длительное время одним обрядом не получится, нужно в комплексе делать в любом случае.
А в данной теме я всего лишь высказала свои мысли, и хотела увидеть не вопросы, а разбор ошибок ученика от Мастера. Я всего лишь отталкиваюсь от той теории, которую нашла на этом замечательном сайте.
Чёрная Леди писал(а):В-третьих, "не большой огарок" "Небольшой" пишется слитно ))))
:smu:sche_nie: могуч и богат русский язык
Чёрная Леди писал(а):перевёрнуток куриное яйцо. чья-то неадлёкая фантазия
я думаю меня многие поймут и поддержат, что при печатание, да еще и когда мысля так и прет, печатаешь без проверки орфографии, главное мысль не потерять. :smu:sche_nie:
0 x

Малыш

Статус:

Непрочитанное сообщение Малыш » 25 фев 2014, 06:52

а вот этим обрядом можно поставленную защиту с человека снять?
0 x

Чёрная Леди
Создатель Форума

Автор темы
x 416
x 569
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 26 фев 2014, 20:21

Малыш писал(а):этим обрядом можно поставленную защиту с человека снять?
Энергетическую - да.
Если поставлен на охрану покойный родственник или иной мёртвый, или же защита бесовская - нет.
0 x

Отзывы здесь.

Ответить

Вернуться в «Снять защиту, ослабить, подавить волю»