Ослабить защиту (через куриное яйцо)

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
Статьи: 0
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 396
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 05 сен 2012, 03:06

Возьмите яйцо.
Напишите на нем имя недруга - имя писать нужно в правильном положении, не в перевернутом.
Символически облейте его водой крестообразно и назовите три раза имя недруга. Это символическое крещение. Отождествите яйцо с врагом: представьте, что яйцо - это аура и защита недруга.
Трижды произнесите имя врага и проткните яйцо толстой цыганской иглой в месте, где написано имя врага. Визуализируйте, что аура пробита и энергия вытекает из него. Сделайте еще два укола с той же визуализацией. Произнесите заклинание:

"Игла остра, войди в врага (имя), боль чини, покоя лиши. Пусть (имя) чертыхнется, оборонки своей лишится. Не ладу ему, не сладу а одно бессилье и разладу. Истинно. Истинно. Истинно. Аминь ".

Яйцо оставьте в перевернутом виде в недоступном для других месте. Пусть вытечет.
Этим вы навредите врагу. Сила его начнет покидать, он станет вялым и слабым.
Яйцо лучше под рябиной спрятать, можно на перекресток.

Убывающая луна и откуп.
Проводить по полной схеме обрядового строя.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

Татьна Коркина

Статус:

Непрочитанное сообщение Татьна Коркина » 06 июл 2013, 20:20

Уважаемая Леди, а писать имя надо по кругу или вертикально? Яйцо лучше под рябиной спрятать, можно на перекресток, а содержимое, то что вытекло вмсти с пустой скорлупкой тоже на перекрксток? А рябину можно заменить на тополь, он же"дерево вампир"? И еще вопросик, в какое время суток можно это проделать? :? :? :?
0 x

Мадам Марго
Хозяйка Форума

Лучшие ответы: 1
Статус: Замещаю Чёрную Леди
x 83
x 64
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Мадам Марго » 07 июл 2013, 04:03

Возьмите яйцо. Напишите на нем имя недруга - имя писать нужно в правильном
положении, не в перевернутом.
следует отметить, что "правильное положение" яйца в любых ритуалах -- это острием вниз, т. к. в таком положении оно повторяет форму энергетической оболочки человека.
писать имя надо по кругу или вертикально
не суть важно, главное -- не вниз головой.
содержимое, то что вытекло вымести с пустой скорлупкой тоже на перекрксток
желток после вытекания скоро превращается в засохший комок, белок в прозрачную сухую пленку. отнести все вместе можно, еще проще сразу отнести пробитое яйцо сразу как пробили, чтобы вытекало на месте. На перекресток относить -- бесам, злому року. Таким способом лучше пользоваться тому кто имеет наработанную связь с указанными Силами. Другой вариант отнести к дереву-вампиру(осина, тополь, рябина, сирень, туя, черемуха, лимон, грецкий орех, ель). Он используется тем кто не умеет работать с Силами, дерево само вытянет благодаря своим природным свойствам.
Время суток закатные часы. Символично, уходит свет -- уходит жизненная сила.

К выбору дерева стоит подходить очень внимательно, каждое обладает своими неповторимыми свойствами, например, рябина не просто стягивает, она стягивает и живую силу, жизненную, но главное -- магическую силу, защиту от магии забирает. Оттого считается деревом-инструментом магов.
Тополь потянет общую отрицательную энергетику, для снятия защиты этого мало. Он не отнимает силу жизни, максимум -- даст головную боль.
Сирень и туя воздействуют на эмоционалку.
Черемуха на физический тонус.
Ель забирает любую энергетику, плохую и хорошую, на глобальном уровне. Относить яйцо к ели не советую, может забрать не только защиту, а самого человека из вашей жизни, поскольку есть риск что он будет воспринят как нечто мешающее вам хорошо жить и дерево "поможет" решить "проблему".
0 x
Мой рабочий кабинет здесь
Отзывы здесь.

Татьна Коркина

Статус:

Непрочитанное сообщение Татьна Коркина » 07 июл 2013, 20:19

У нас нет осины, рябины, черемухи, но есть сирень, тополь, орех, туя. Яйцо которое пробила вчера вытекло на половину, проковыряла сверху чуть больше дырку, вытекать стало очень активно. Завтра закопаю под сиренью или под туей.
Позвольте спросить, а через какое время можно повторять эту процедуру? Или так, как долго оно действует?
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 396
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 13 июл 2013, 11:25

Деревья начинают тянуть сразу, ибо они живые. Если планируете что-то делать поверх - для верности есть смысл выждать полные сутки. Сутки при этом рассматриваем как природный(коль работаем с растением) мини-цикл: вечер-ночь-утро-день. Выполнен круг, свершилось изменение в человеке, на кого делали.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

vyvysa

Статус:

Непрочитанное сообщение vyvysa » 17 дек 2013, 15:47

Прошу прощения, не пойму никак кому откуп, вроде и аминь есть, но настроение от заговора не позитивное... Полагаю на перекресток все же?
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 396
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 17 дек 2013, 16:05

vyvysa писал(а):вроде и аминь есть
Поскольку второй раз подряд из Ваших уст звучит вопрос об использовании в замках "аминя", рекомендую обратить внимание на тему что такое аминь.
Думаю, после ознакомления с ней всё встанет на свои места :-):
vyvysa писал(а):Полагаю на перекресток все же?
Откуп туда же, куда использованное яйцо: если под рядину - откуп дереву. Разумеется, с предварительным к нему обращением.
Если на перекрёсток - то логично было в начале работы сделать призыв Сил. Тогда соотв. откуп.
:-):
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

vyvysa

Статус:

Непрочитанное сообщение vyvysa » 17 дек 2013, 16:24

Теперь все становится намного яснее для меня!
А какой откуп можно дать дереву? Монеты подойдут?
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 396
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 17 дек 2013, 17:55

vyvysa писал(а):какой откуп можно дать дереву? Монеты подойдут?
Нет ))
Дереву - пшено + монеты при порчельных работах, ослабляющих, деструктивных, негативных..

Мёд + вино - при любовных, позитивных, созидательных.
vyvysa писал(а):Боюсь, что уже надоела
Не бойтесь, пока оставляете вопросы в СООТВЕТСТВУЮЩИХ темах - только рады им ))
Уверена, что через день-два отпишутся и остальные мастера, было бы терпение ))
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

vyvysa

Статус:

Непрочитанное сообщение vyvysa » 17 дек 2013, 20:55

Если можно, еще интересует такой вопрос: когда я проведу все необходимые манипуляции и добьюсь результата, как можно восстановить защиту человека? Достаточно ли чистки солью например? Или человек сам со временем восстановится?
0 x

Larky
Модератор, Практик

Статус:
x 4
x 9
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Larky » 18 дек 2013, 06:05

vyvysa, защита восстанавливается сама, со временем. А чистки у нас защиту не восстанавливают, они- снимают негатив.
0 x
Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!

vyvysa

Статус:

Непрочитанное сообщение vyvysa » 19 дек 2013, 23:45

А к какой магии относится этот ритуал? Можно ли его сочетать с заговорами ХЭ?
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 396
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 19 дек 2013, 23:58

Давайте пробовать понимать, что мы делаем: смотрим внимательно текст, видим слова:
Чёрная Леди писал(а):Пусть (имя) чертыхнется
Делаем вывод - отсылание к чёрту, бесовской наклонности обряд.
Разумеется, о совмещении с ХЭ речи быть не может. Если только под ХЭ Вы не подразумеваете обращения к Абаре - церковному бесу.
Вот в таком случае может получиться отличная связка из обрядов.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

vyvysa

Статус:

Непрочитанное сообщение vyvysa » 20 дек 2013, 00:08

Чёрная Леди, все поняла, Тяжело в ученьи - легко в бою!
0 x

Кудесница

Статус:

Непрочитанное сообщение Кудесница » 16 янв 2014, 02:26

Чёрная Леди писал(а):Разумеется, о совмещении с ХЭ речи быть не может. Если только под ХЭ Вы не подразумеваете обращения к Абаре - церковному бесу.
Ой-ей, какая прелестная гадостная-гадость получится. Можно еще сюда свечку черную или пцс (перевернутая церковная свеча) прибавить с обращением к Абаре, и поставить ее гореть на верхушку перевернутого яйца. Оставив не большой огарок, который потом в церковь отнести догорать поставить за упокой со своими словами "За упокой защиты (имя с кого снимали)"
0 x

Аграфена

Статус:

Непрочитанное сообщение Аграфена » 17 янв 2014, 19:45

Я делала так зловредной соседке:Брала яйцо куриное свежее из под курицы, красным маркером писала имя, крестила, визуализировала ее во всей ее красе, зажигала свечку черную, калила цыганскую иглу над свечой, потом трижды протыкала с наговором, даже немного еще покручивала иглу в яйце, убирала в баночку, закрывала крышкой и убирала от глаз, сама наблюдала, как вытекло я открыла чуть не задохнулась от запаха. Потом избавилась от яйца. Это не только ослабляет защиту, также наносится вред здоровью, потому что у нее потом псориаз обострился почти сразу.
0 x
Ко мне вурдалаки!!!! Ко мне упыри!!!!

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 396
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 17 янв 2014, 21:11

Кудесница писал(а):свечку черную или пцс (перевернутая церковная свеча) прибавить с обращением к Абаре, и поставить ее гореть на верхушку перевернутого яйца. Оставив не большой огарок, который потом в церковь отнести догорать, поставить за упокой со своими словами "За упокой защиты (имя с кого снимали)"
Ой, как в кучу всё опять.. хотя сама идея неплоха..

Во-первых, обращение к Абаре - например?
Во-вторых, перевёрнутое куриное яйцо. ЧТО оно собой символизирует, и ГДЕ у него "верх" применимо к эзотерике?
В-третьих, "не большой огарок" "Небольшой" пишется слитно )))) "Оставив не большой огарок, который потом в церковь отнести догорать, поставить за упокой со своими словами "За упокой защиты (имя с кого снимали)" вот забудьте от этом. "За упокой" может быть только души такого-то. "За упокой защиты" - чья-то недалёкая фантазия. Отпевать станут "душу раба", отпевание даёт эффект ослабления защиты на короткое время.
Аграфена писал(а):Это не только ослабляет защиту, также наносится вред здоровью
Пробивание защиты и вред здоровью - процессы неделимые.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

Кудесница

Статус:

Непрочитанное сообщение Кудесница » 21 янв 2014, 11:55

:ne_vi_del: Доброго времени суток.
Чёрная Леди писал(а):Ой, как в кучу всё опять.. хотя сама идея неплоха..
просто посмотрела ответы, которые были выше, ну и решила тоже так сказать написать свои мысли.
Чёрная Леди писал(а):Если только под ХЭ Вы не подразумеваете обращения к Абаре - церковному бесу.
Чёрная Леди писал(а):Во-первых, обращение к Абаре - например?
Ну вот например такая.

ЧЕРНАЯ МОЛИТВА БЕСУ АБАРЕ
Абара, упомощник мой и сподручник, тебе молитву возношу. Молю тебя, к твоей помощи прибегаю. Сопослушник я твой и ставленник, чудес дивных твоего деяния Великого. Дай мне сил, да терпения великого в борьбе нашей с богом, да ангелами, да приспешниками, да ставленниками божьими. Тынами меня соукрой своими. Абара!
Эту молитву можно читать перед самим ритуалом с зажженной черной свечой, затем берем яйцо и дальше действуем как написано выше
Чёрная Леди писал(а):Напишите на нем имя недруга - имя писать нужно в правильном
положении, не в перевернутом. Символически облейте его водой крестообразно и назовите три раза имя недруга. Это символическое крещение. Отождествите яйцо с врагом. Представьте, что яйцо - это аура и защита недруга. Трижды произнесите имя врага и проткните яйцо толстой цыганской иглой в месте, где написано имя врага. Визуализируйте, что аура пробита и энергетика вытекает из него. Сделайте еще два укола с той же визуализацией. Произнесите заклинание...Яйцо оставьте в перевернутом виде в недоступном для других месте. Пусть вытечет.
и пока оно в перевернутом виде, наверно можно поставить и черную свечу на него сверху.
Чёрная Леди писал(а):Во-вторых, перевёрнуток куриное яйцо. ЧТО оно собой символизирует
Куриное яйцо символизирует жизнь, или ошибаюсь? По-этому столько и ритуалов с яйцом, на него можно сводить и болезни и откаты и прочие гадости. Но и так же можно проводить деструктивные обряды во вред другим.
Чёрная Леди писал(а):и ГДЕ у него "верх"
соответственно после того как проколем и перевернем, верх у яйца, то что в небо "смотрит". Или я что то не поняла?
Чёрная Леди писал(а):"За упокой" может быть только души такого-то. "За упокой защиты" - чья-то неадлёкая фантазия.
Прощу прощения за перенос в эту тему другого заговора, но просто пока не умею делать ссылки.
Татьна Коркина писал(а):Огарок свечи отнести в церковь, поставить на поминальный стол и сказать:
Помяни в царствие своем за упокой ПОХОТЬ раба ИМЯ муж. на рабу ИМЯ женщ. Аминь.
Я всего лишь ученик, по-этому и такая дотошная, мне не понятно почему за упокой защиты- недалекая фантазия, а за упокой похоти, рабочий ритуал? ! Объясните пожалуйста. А то вопросов получается еще больше, чем я нахожу ответов :ne_vi_del:
Чёрная Леди писал(а):Отпевать станут "душу раба", отпевание даёт эффект ослабления защиты на короткое время.
Почитав теорию, я поняла что защиту снять на длительное время одним обрядом не получится, нужно в комплексе делать в любом случае.
А в данной теме я всего лишь высказала свои мысли, и хотела увидеть не вопросы, а разбор ошибок ученика от Мастера. Я всего лишь отталкиваюсь от той теории, которую нашла на этом замечательном сайте.
Чёрная Леди писал(а):В-третьих, "не большой огарок" "Небольшой" пишется слитно ))))
:smu:sche_nie: могуч и богат русский язык
Чёрная Леди писал(а):перевёрнуток куриное яйцо. чья-то неадлёкая фантазия
я думаю меня многие поймут и поддержат, что при печатание, да еще и когда мысля так и прет, печатаешь без проверки орфографии, главное мысль не потерять. :smu:sche_nie:
0 x

Малыш

Статус:

Непрочитанное сообщение Малыш » 25 фев 2014, 06:52

а вот этим обрядом можно поставленную защиту с человека снять?
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 396
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 26 фев 2014, 20:21

Малыш писал(а):этим обрядом можно поставленную защиту с человека снять?
Энергетическую - да.
Если поставлен на охрану покойный родственник или иной мёртвый, или же защита бесовская - нет.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

Ответить

Вернуться в «Снять защиту, ослабить, подавить волю»