Снятие защиты и подавление воли (ослабление) - общие вопросы

DIDIGO

Статьи: 0
Статус: ---

Непрочитанное сообщение DIDIGO » 31 авг 2014, 00:35

etna, при снятии защиты, ослабления, подавления, путем проведения обрядов, вы оказываете воздействия на определенные энергетические центры, отвечающие за волю объекта. Вы используете свою силу, либо привлекаете иные Силы к своему действу. Здесь незаменимым фактом будет состояние луны, при "росте" все физиологические процессы в организме человека испытывают стадию "подъема", при "убыли" функции организма ослабевают, его энергия истощается.
Заказывая услугу у служителей Саваофа, вы
Чёрная Леди писал(а):помогает ослабить защитную функцию
через "отключение" от эгрегора, я предполагаю, чем крепче связь объекта с данным эгрегором, тем сильнее мы получим эффект от 40-уста.
Чёрная Леди писал(а):"Проводы в мир иной"
можно проводить при требующихся на то обстоятельствах.
Своего рода, субподряд на работы)))... и еще разок читаем пост #41 )))
0 x

BlackWizard

Статус:
x 2

Непрочитанное сообщение BlackWizard » 01 сен 2014, 03:04

Заранее дико прошу прощения, если не там размещаю вопрос и не прилагаю ссылку, с телефона это сложно. Надо ли заказывать сорокоуст перед присушкой на свитых церковных свечах? на объект данной присушки разумеется.
0 x
Я забанен за безудержное хамство в адрес Чёрной Леди.

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 410
x 524
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 01 сен 2014, 22:59

Volekhlad писал(а):Надо ли заказывать сорокоуст перед присушкой на свитых церковных свечах?
Не стОит:
1. Присушка - обряд созидательный, а сорокоуст может быть ослаблением только если он заупокойный. То есть в порчельных работах - да, в любовных (когда они не чёрные, не мстительные, не жёсткие) - нет.
2. Если всё же данная присушка попадает под разряд "пусть ему/ей" будет плохо, то смысл заказывать заупокойные есть лишь на крещёного человека. В остальных случаях, к нему сорокоуст просто не будет иметь никакого отношения: зря потраченные время и деньги.

.. Вот плохо, что нет возможности прописать ссылку на конкретный обряд - тогда могла бы ответить точнее. Продублируйте этот же вопрос в теме с самим обрядом.
0 x
~Tutte le strade portano a Roma~

Заказать диагностику, консультацию или обряд можно здесь.
Отзывы здесь.

Сб, вс, пн - выходные дни.

wolfgang

Статус:

Непрочитанное сообщение wolfgang » 09 сен 2014, 14:30

Подскажите, то, что снимаем защиту с соперницы, это понятно, но в отвороте же участвуют двое, так вот с любимого её тоже снимать нужно? :cry_ing: Там такие заговоры злостные при этих обрядах, жалко такие слова в сторону любимого употреблять.... или не нужно жалеть?

И подойдёт ли один и тот же способ ослабления защиты /например через яйцо/ к обоим отвораживаемым?
0 x

Астра

Непрочитанное сообщение Астра » 09 сен 2014, 14:44

не жалеть! или сразу подарить сопернице и не морочить себе голову!
одного "яйца" будет мало, но точно может ответить (и она необходима! ) только диагностика
0 x
Цель оправдывает средства!

wolfgang

Статус:

Непрочитанное сообщение wolfgang » 09 сен 2014, 14:52

Астра писал(а):не жалеть! или сразу подарить сопернице и не морочить себе голову!
одного "яйца" будет мало, но точно может ответить (и она необходима! ) только диагностика
Насчет диагностики уже написала, жду ответа Леди.

Подарить яйцо нет возможности. Не контактирую ни с кем из пары сейчас. С ним временно, а с ней не знакома и адреса не знаю.

Значит, на обоих делать такое ослабление?
0 x

Астра

Непрочитанное сообщение Астра » 09 сен 2014, 15:04

"или сразу подарить сопернице" - подарить обьект за который Вы боретесь и ради чего все это делаете, а не яйцо ))
0 x
Цель оправдывает средства!

BlackWizard

Статус:
x 2

Непрочитанное сообщение BlackWizard » 09 сен 2014, 15:12

Яйцо разбивают а не дарят.
0 x
Я забанен за безудержное хамство в адрес Чёрной Леди.

Larky
Модератор, Практик

Статус:
x 4
x 9
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Larky » 29 сен 2014, 17:39

wolfgang писал(а):Подарить яйцо нет возможности. Не контактирую ни с кем из пары сейчас. С ним временно, а с ней не знакома и адреса не знаю.
Яйцо в обряде представляет собою энергетический кокон человека. Вы его пробиваете и тем самым делаете слабее. Мы не писали о дарении :na_met_le:
0 x
Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!

etna

x 2

Непрочитанное сообщение etna » 02 окт 2014, 00:55

перечитала всю тему, хотелось бы уточнить:

- если на объект (объекты) поставлена защита и нам не известно какой традиции, как действовать, если нужно воздействовать? Подозреваю, что сорокаустами (в случае ХЭ) и "разбить волю" тут не обойтись.

- как узнать, какая защита поставлена на объект?

- если на объекте к примеру стоит защита ЧМ, можно ли на него воздействовать обрядами других направлений (хотя тут я предполагаю ответ, но люблю быть бдительной)
0 x
no surprisses

Ответить

Вернуться в «Снять защиту, ослабить, подавить волю»