Снятие защиты и подавление воли (ослабление) - общие вопросы

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
Статьи: 0
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 397
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 05 сен 2012, 03:04

Давайте для начала разберемся, что такое ослабление ВОЛИ и что такое ослабление ЗАЩИТЫ и зачем все это нужно делать.

Защита, то есть СИЛЫ, которые хранят человека от напастей, бед, неудач может иметь разное происхождение. Это как врожденная, так и приобретенная защита. Первая, врожденная - передается по роду из поколения в поколение. Мы ее так и называет "родовая защита". Представляет собой сильную энергетику, мощный щит, закрывающий и от воздействий кроме прочего.

Эгрегориальная защита. Приобретенная. Эгрегор - совокупность одинаковых ментальных устремлений людей, образующая энергоинформационную структуру, подпитываемую этими людьми. Являет собой своеобразный купол, который как закрывает человека от сторонних воздействий, так и ограничивает его в определённых действиях.
Если говорить о христианстве, то присоединение к христианскому эгрегору происходит посредством крещения. ОТСЮДА, ИМЕЯ НАМЕРЕНИЕ ПРОИЗВЕСТИ ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ЗАЩИЩЕННОГО ЭГРЕГОРОМ ЧЕЛОВЕКА, МЫ МОЖЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ заупокойные свечи, 40-усты, панихиды С ТЕМ, ЧТОБЫ ВРЕМЕННО ЛИШИТЬ ЕГО ЭГРЕГОРИАЛЬНОЙ ПОДПИТКИ И ЗАЩИТЫ.

Защита может быть энергетической, чаще наличествует у людей, занимающимися разного рода практиками: йога, рейки, цигун, восточные единоборства, био- и космоэнергетика......... Или поставленная Мастером при необходимости.

Кроме того, все мы знаем о защитных амулетах, талисманах, прочих вещицах и украшениях, имеющих охранные свойства. Тут обладатель амулета лишается защиты, если данную вещь украсть или сломать. Или нарушить ее защитные функции (размагнитить, осквернить....... )

ВОЛЯ. Это сила СОПРОТИВЛЯЕМОСТИ самого человека оказываемому на него влиянию. Наличие сильной воли НЕ помешает лечь воздействию как надо, куда надо и когда надо, НО помешает ему (воздействию) ПРОЯВИТЬСЯ в действии. Человек будет просто заглушать в себе порывы и желания что-либо сделать, прийти, уйти (смотря чего мы хотели добиться) логикой, пониманием того, что это его желание "некрасиво", "неправильно", "не должен", "нельзя".

Воздействовать на ВОЛЮ можно как обрядно, так и энергетически. Разумеется есть иные методы, мы сейчас говорим о самых распространенных. В обрядовом случае смотрим ВНИМАТЕЛЬНО на текст заговора. Энергетически удар направляем на 5 и 3 энергоцентры. Чакры Вишуддха и Манипура.

Отдельно отмечу, что Сорокоусты за упокой ставятся по схеме 3-9-13. Это кол-во церквей или соборов, которые нужно обойти за ОДИН день с заказом сорокоустов. То есть подослабить слегка - идем в 3 храма. Сильно - в 9. Сильного ВЕРОЙ человека "отключить" - 13.
С заупокойными свечами дело обстоит проще, кол-во свечей по той же схеме 3-9-13, но не храмов, а самих свечек. кол-во храмов произвольное. можно повторять несколько дней подряд. Эффект слабее, чем от сорокоустов.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

Татьна Коркина

Статус:

Непрочитанное сообщение Татьна Коркина » 13 июл 2013, 21:02

У нас в городе одна церковь, город не большой. Я заказала"сорокоуст"в этой церкви, но на год и поставила свечи за упокой ее души. Как Вы думаете, результат будет? И какой, будет?
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 397
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 13 июл 2013, 21:07

Сорокоуст на год? ? До чего дожили.. Дольше 40 дней нельзя читать-петь сорокоуст.
Предлагаю Вам прежде, чем продолжить разговор, для экономии времени и ускорения понимания ознакомиться с видео, где в картинках объясняется, почему.
Как Вы на это смотрите?
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

Татьна Коркина

Статус:

Непрочитанное сообщение Татьна Коркина » 14 июл 2013, 08:50

Почему нельзя? У нас нет 3-х церквей, поэтому, на год. Очень хочется ознакомиться с видео, где и как его посмотреть? :du_ma_et:
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 397
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 14 июл 2013, 18:00

Видео здесь.
Как раз доступно поясняет, почему важны именно 40 дней, и тремя церквями именно эти 40 нужно усиливать, а не с 1 по 40, потом с 41 по 81 и т. д.

PS комментарии, если будут, можно писать и здесь и там, как пожелаете. Сейчас попробую прямо на форум видео переложить.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

Татьна Коркина

Статус:

Непрочитанное сообщение Татьна Коркина » 14 июл 2013, 18:57

А что теперь делать? Можно ли каждые 40 дней, в этой же церкви заказывать? Подскажите пожалуйста :smu:sche_nie:
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 397
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 14 июл 2013, 19:18

Я ведь написала ) важны первые только 40 дней. Если в ЭТИ 40 заказать сорокоуст в трёх и более церквях - эффект усиливается. Если заказывать в одной, но дольше сорока- толку 0.
Суть: заказанный заупокойный сорокоуст имитирует "расслоение" тонких тел объекта, аналогично тому, которое происходит после смерти человека. Таким образом он становится более податлив воздействиям. на время.
Дала ссылку на видео, где в картинках и на пальцах поясняется процесс отделения нашей души от тела. Один из этапов длится 40 дней. Его мы имитируем. 41-ый и последующие - уже не имеют отношения к процессу.

Нет в городе 3 церквей - есть в соседних городах.
Или можно выбрать иной способ ослабления.
Ролик посмотрели? работает?

ps переношу сообщения в "общие вопросы по ослаблениями и снятию защит".
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

bakc2222222

Статус:

Непрочитанное сообщение bakc2222222 » 19 ноя 2013, 13:55

подскажите пожалуйста, прихожу в церковь, ставлю 3 свечи за упокой на специальный стол, произношу имя объекты воздействия или специальный заговор, когда и как уходить, свечи нужно переворачивать? у меня отобрал бизнес конкурент
0 x

Кристинка
Практик

Статус:
x 16
x 26
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Кристинка » 19 ноя 2013, 17:00

bakc2222222, Свечи ставите обычные, церковные, ничего переворачивать не нужно. Говорите за упокой раба Божьего (имя). Не 3 свечи, а в один день в 3-х церквях. Делаете на убывающую луну. Актуально, когда недруг Ваш - крещеный.
Чёрная Леди писал(а):ИМЕЯ НАМЕРЕНИЕ ПРОИЗВЕСТИ ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ЗАЩИЩЕННОГО ЭГРЕГОРОМ ЧЕЛОВЕКА, МЫ МОЖЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ заупокойные свечи, 40-усты, панихиды С ТЕМ, ЧТОБЫ ВРЕМЕННО ЛИШИТЬ ЕГО ЭГРЕГОРИАЛЬНОЙ ПОДПИТКИ И ЗАЩИТЫ
0 x

Мадам Марго
Хозяйка Форума

Лучшие ответы: 1
Статус: Замещаю Чёрную Леди
x 83
x 64
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Мадам Марго » 19 ноя 2013, 17:02

bakc2222222 писал(а):когда и как уходить,
уходите молча, не нужно выполнять ни каких особых действий, если иное не указано в обряде.
bakc2222222 писал(а):свечи нужно переворачивать?
по указаниям обряда. В некоторых нужно, в других не нужно. Подумайте о смысле, зачем их переворачивают? или почему?
0 x
Мой рабочий кабинет здесь
Отзывы здесь.

ELENA

Статус: ---
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение ELENA » 26 ноя 2013, 10:57

Здравствуйте. А скажите, пожалуйста. Заказывать сорокоуст для ослабления надо на убывающей луне?
0 x

Кристинка
Практик

Статус:
x 16
x 26
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Кристинка » 26 ноя 2013, 11:25

ELENA, все работы подобного плана, проводятся на убыль. Луна убывает, и все остальное вместе с ней)
0 x

WhiteBear

Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение WhiteBear » 27 ноя 2013, 17:08

ELENA, в трех церквях в один день
0 x

Мурка1

Статус:

Непрочитанное сообщение Мурка1 » 02 дек 2013, 01:15

Подскажите пожалуйста о действенных методах снятия родовой защиты? )
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 397
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 02 дек 2013, 01:36

Мурка1 писал(а):о действенных методах снятия родовой защиты? )
Порчельные обряды, основной удар которых приходится на свадхистана-чакру.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

ELENA

Статус: ---
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение ELENA » 19 дек 2013, 11:10

Извините, если не в тему мое письмо. Скажите, когда заходишь в церковь. чтобы заказать сорокоуст, но надо ли креститься при входе и выходе. Ведь вроде бы обращаешься за помощью к ХЭ? И в какие дни лучше заказывать сорокоусты. На убывающую луну - это понятно. А какой день: день земли или огня?
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 397
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 19 дек 2013, 21:37

ELENA писал(а):когда заходишь в церковь. чтобы заказать сорокоуст, но надо ли креститься при входе и выходе. Ведь вроде бы обращаешься за помощью к ХЭ?
Здесь значим тот факт, в какой традиции Вы работаете в магическом направлении вообще.
В каждой свои правила на этот счёт.
ELENA писал(а):в какие дни лучше заказывать сорокоусты?
Сорокоуст читается 40 дней подряд. Поэтому в какой из дней по стихиям мы его заказываем, не имеет принципиального значения. Исходя из характеристики дней недели, конечно лучше тяжёлые выбрать: понедельник, вторник. Четверг. Точно не воскресенье.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

Alja30

x 482

Непрочитанное сообщение Alja30 » 20 янв 2014, 17:06

Скажите пожалуйста, а можно ли это метот ослобления сочитать с отворотом, чтоб наверняка подействовал? ? ? А не грех ли за у пакой живому ставить свечки, обраткой не ударит? ? ?
0 x

Larky
Модератор, Практик

Статус:
x 4
x 9
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Larky » 20 янв 2014, 17:26

Alja30 писал(а):А не грех ли за у пакой живому ставить свечки, обраткой не ударит? ? ?
Понятие греха является сугубо религиозным. Они его сами себе придумали, пусть сами с ним и разбираются. Нас это не касается. У нас есть совесть и здравый смысл, а не слепое следование придуманным догмам, придуманным для подчинения общественности с политическими целями.
Alja30 писал(а):а можно ли это метот ослобления сочитать с отворотом, чтоб наверняка подействовал? ?
так нужно. Ослабление и подавление и существуют для того, чтобы увеличить шансы отворотом, приворотов, рассорок, любых магических воздействий.

Alja30, Хорошие вопросы задаете, интересно отвечать ) Поставила Вам плюсик за вопросы )
0 x
Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!

Alja30

x 482

Непрочитанное сообщение Alja30 » 21 янв 2014, 21:15

Так как я человек другой религии, то можно уточнить про сорокоуст (просто не разу не сталкивалась с ним), я прочитала что его заказывают в 3-й, 9-й, 40-й день по смерти, в дни его рождения, тезоименитства, в годовщину смерти. Так как тогда его заказать на живого человека?
0 x

Ответить

Вернуться в «Снять защиту, ослабить, подавить волю»