Соскабливание защиты

Мурка1

Автор темы
Статьи: 0
Статус:

Непрочитанное сообщение Мурка1 » 02 дек 2013, 01:59

Изготавливаете вольт, нарекаете его. Потом ритуальным ножом счищаете верхний слой с вольта, визуализируя, как снимаете с него защиту. Вольт закапываете в безымянной могиле. Пока счищаете "шкурку" с вольта можно произносить вот это:

"Не во имя отца, не во имя сына, не во имя духа святаго. У раба (имя) ни ангела святого, ни путя земного. Аки лист сухой с осины опадает, тако ангеле -хранителю раба (имя) покидает. Аки месяц на ущербе да на перекрое тает, тако раб (имя) хран теряет. Буде, яко сказано ныне. "

Вольт при этом можно оплёвывать. Как будете вольт прикапывать, говорите:

"Как тебя покойницка душа, все забыли, имени те не приставили, навек тея оставили. Так и хран раба (имя) тленом да прахом изойдётся. Бысть тому, как речено"

Лично я против оплевывания вольта, так как не разбрасываюсь биоматериалом своим на кладбище, но по обряду можно, автор опытный практик писала так)
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 397
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 02 дек 2013, 02:17

Мурка1 писал(а):Лично я против оплевывания вольта
Коли есть указание на антихристианскую подоплёку действа, так и элемент хуления должен бы присутствовать.

Тот ресурс, с которого принесён данный обряд, надо отметить - рабочий - славится нелюбовью к РЦП и любовью к хулению РЦП-шных атрибутов. Соответственно, рассчитан на проведение тем, кто имеет отречение от церкви.

Далее. Биоматериал. Как и любая жидкость, слюна программируется "на раз". Для этого даже не требуется никакой абсолютно опыт Практика. Так вот, оговаривая (=произнося вслух) определённые слова, направленные на вред, разрушение, порчу и т. п. чего-либо.. В общем, несущие любого рода негативный посыл, передают его то, куда направили. При этом его следует рассматривать уже не как биологическую привязку, а как носитель и передатчик отрицательной программы. Подробнее здесь, ещё подробнее на обучающем Курсе, который стартует вот-вот.

Ну и под занавес - если Ваш ибо материал ПРОСТО (без определённого оговора) попадёт на кладбище, ничего с Вами не случится. Наш биоматериал каждый миг разлетается всюду, где мы оказываемся, хоть в метро, хоть на погосте.
:nez-nayu:
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

Мурка1

Автор темы
Статус:

Непрочитанное сообщение Мурка1 » 02 дек 2013, 02:24

Ну может я чересчур перестраховываюсь, но мне он и так нравится без оплевывания, правда часто на одного и того же не делаю
Подходит для тех кто работает по черному конечно
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 397
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 02 дек 2013, 02:29

Мурка1 писал(а):мне он и так нравится без оплевывания
Нравится - делайте так )