Подавление воли (фото в обуви)

Ksenia 25

Статьи: 0
x 14

Непрочитанное сообщение Ksenia 25 » 17 дек 2016, 00:42

Здравствуйте, если уже сделан приворот можно сделать ослабление или уже поздно?

[ Отправлено с Android ] Изображение
0 x

Magic love

Статус: ---
x 69
x 35

Непрочитанное сообщение Magic love » 18 дек 2016, 08:34

Ksenia 25 писал(а):Здравствуйте, если уже сделан приворот можно сделать ослабление или уже поздно?
А смысл? Ослабляя волю, снимая защиту вы подготавливаете объект к следующим воздействиям, чтоб легче ложились и с меньшими для вас затратами сил! Об этом на форуме не раз писано уже, знакомьтесь с разными темами - это полезно! :vot:
Сами теперь себе ответите на ваш же вопрос? :-):
0 x

Rad-cat

Статус: Рыжая Кошка
x 8

Непрочитанное сообщение Rad-cat » 27 авг 2017, 22:21

Можно ли пользоваться данным подавлением раз в три-четыре месяца, или уже после однократного применения к объекту повтор будет слабо срабатывать или не сработает вообще? !

[ Отправлено с Android ] Изображение
0 x
Per aspera ad astra ))

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 168
x 267
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 27 авг 2017, 22:31

Rad-cat писал(а):Можно ли пользоваться данным подавлением раз в три-четыре месяца
Тему манипуры уже изучили? Давайте вспомним о её гиперактивности, сниженной активности, нормальной.. И сделаем выводы о том, как будет реагировать наш.. подверженный магии человек. И ответ на поставленный Вами вопрос придёт сам собой :mi_ga_et:
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

JenyaV

Статус:
x 60
x 31

Непрочитанное сообщение JenyaV » 10 дек 2018, 13:58

Делюсь результатом, не знаю повлиял ли это обряд или это совпадение, но... Делала обряд пока луна была убывающей, знаю, что милый посещает мою страницу в соцсети, но редко что-то лайкает, думает, что остается таким образом инкогнито, но нет) во время проведения обряда пару раз лайкал записи. А случилось вот что, честно пыталась выполнить обряд Присниться человеку но на этапе расслабления я просто заснула, но предварительно положила его вещь под подушку с мыслью "прояви свое внимание уже наконец". Сплю и никого не трогаю, тут мне снится, что милый начинает лайкать фото (а посты где есть я милый не лайкает принципиально уже пару месяцев), и все бы ничего только тут я осознаю, что это сон и голос внутри говорит "просыпайся и проверяй". Просыпаюсь, смотрю и правда не сон, лайк стоит. Захожу в инстаграм и там лайк стоит, только помимо лайка в инстаграме еще два сообщения с вопросами, на которые я ответила, но милый замолчал. Я не знаю, случайность ли это, но пока довела до конца именно этот обряд. Но случилось вот что случилось. Посчитала нужным поделиться.
2 x

Mia The Best
Модератор, Практик

Лучшие ответы: 1
Статус:
x 33
x 64
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Mia The Best » 11 дек 2018, 17:16

JenyaV, Мои поздравления, воссоздание канала связи удалось. Я говорю о совокупности подавления воли и попытке внедриться в поток сознания милого. Подавление воли налицо. Оно нашло свое отражение в физической активности человека в Вашу сторону, Вам удалось ослабить волевой барьер. Парень сдал оборонительную позицию :ta_n_cor: Ритуал, чтобы присниться, конечно, не был выполнен в полном объеме. Однако, его первая часть, несущая в себе настройку на милого, тоже проявила себя, вызвав вещий сон у Вас. Отчего бы не продолжить тренировки со снами? Результат уже вдохновляет :co_ol:
2 x
Являюсь Выпускницей форумного курса Практической магии.
Моя почта: MiaTheBest@yandex.ru.

JenyaV

Статус:
x 60
x 31

Непрочитанное сообщение JenyaV » 17 дек 2018, 16:43

И еще кое-что забыла написать, думаю, что некоторые посмеются. Во время выполнения ритуала периодически чувствовала тепло в левой пятке, под которой лежало фото, в правой пятке таких симптомов не было. Вспомнила про это сейчас так как вчера в левой пятке было то самое ощущение тепла, которое периодиески появлялось в процессе проведения обряда.
1 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 168
x 267
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 17 дек 2018, 18:47

JenyaV,
Так и должно быть: мы прогоняем энергию, передаём её. Энергия = тепло :-):
Для проводящего обряд это один из показателей, что процесс проходит дОлжным образом :dan_ser:
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

JenyaV

Статус:
x 60
x 31

Непрочитанное сообщение JenyaV » 17 дек 2018, 19:03

Чёрная Леди, простите за глупый вопрос, то что тепло в пятке снова появилось уже после проведения обряда тоже неспроста?
P. S. понимаю, что нужно отправляться на курс)
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 168
x 267
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 17 дек 2018, 19:25

JenyaV,
Сам по себе улей жужжать не может :ni_zia:
Любое тепло в любой части нашего тела и при любых обстоятельствах свидетельствует об осуществлении какого-либо энергетического процесса. Возникновение тепла, его усиление - физическое проявление генерации энергии. Наша наука давно выяснила, что человеческий организм "работает" на электро-магнитных импульсах, вырабатываемых им же самим. Энергию от этих импульсов мы распределяем своим вниманием. Она также может направляться "автоматически" к органам, в ней нуждающихся.

Для примера - по той же схеме происходит нагревание любого электрического прибора: выделяется или поступает много энергии - прибор греется.

Наше тело со всеми его энергетическими процессами, энергетическими центрами и соединяющими их каналами - наш инструмент в магии, а обряд, направленный на другого человека - воздействие на его энергосистему и взаимодействие его с нашей. То есть, мы "работаем магию" своей энергетикой.

К практической части: "горит" часть тела - активен энергоцентр, в ней расположенный; выполняется какой-либо вид энергообмена. Горит или греется спустя некоторое время после обряда именно та часть, которая была задействована, - значит она продолжает участвовать в процессе; значит, процесс ещё осуществляется.

Если мы не закрывали канал связи, установленный посредством обряда или сеанса, то процесс ожидаем и вписывается в сценарий событий. Если мы закрыли тонкоплановое пространство (обязательный этап завершения любого обряда), а ощущения продолжаются, значит мы не завершили процесс корректно: энергия продолжает генерироваться, хотя уже никуда не отдаётся, и накапливается. Тогда можно ожидать "откатов".

Кратко о природе отката - накопилась излишняя энергия - она будет находить свой выход ("ты же лопнешь! " - "а ты налей и отойди"), и "сдетонирует" при первом же провоцирующем факторе. Подробнее об откатах можно найти через кнопку "поиск" в правом верхнем углу Форума.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Иван

Статус:

Непрочитанное сообщение Иван » 02 апр 2019, 13:51

Интересно, а если сразу под обе пятки положить?
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1
x 69

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 02 апр 2019, 14:15

Иван писал(а):
02 апр 2019, 13:51
Интересно, а если сразу под обе пятки положить?
Левая сторона соответствует тьме, хаосу, то есть женскому началу, поэтому и в обряде деструктивного направления, фото объекта воздействия располагают в левой части, так, что класть фото под обе пятки, или между ними смысла нет.
0 x
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Иван

Статус:

Непрочитанное сообщение Иван » 02 апр 2019, 18:18

Понял, Я нарушаю Правила, пункт 2b. Очень сильно хочу заплатить штраф!! Просто где-то пишут что нужно класть под правую пятку.
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1
x 69

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 02 апр 2019, 20:08

Иван писал(а):
02 апр 2019, 18:18
Просто где-то пишут что нужно класть под правую пятку.
Положительный результат работы зависит от понимания смысла обряда и действий оператора, от общего к частному, а так же от точного воспроизведения всех действий конкретного обряда, который выложен на форуме, как рабочий обряд. Магия, это точная наука, и эксперименты "а, что будет если изменить обряд", к достижению конкретной цели, на основании которой и был выбран обряд, не приведут...
0 x

Иван

Статус:

Непрочитанное сообщение Иван » 02 апр 2019, 20:09

Согласен)
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 168
x 267
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 02 апр 2019, 20:33

Иван писал(а):
02 апр 2019, 18:18
где-то пишут что нужно класть под правую пятку
Логика -? :vot:
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1
x 69

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 02 апр 2019, 20:53

Интересное обсуждение обряда... У меня возникла на основании этого ассоциация с Тантрой, когда Деви, достигнув просветления, задаёт Шиве много вопросов, на которые она не хочет получить ответ... "Избавь меня от сомнений, Шива! " Тантра это не философия, а техника...
Поэтому Шива и отвечает на вопрос Деви...
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 168
x 267
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 02 апр 2019, 21:03

Не по теме
А я-то всё думаю, откуда у обожаемых мной индусов столько божеств понарасплодилось?.. :-)
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1
x 69

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 02 апр 2019, 21:30

Чёрная Леди писал(а):
02 апр 2019, 21:03
Не по теме
А я-то всё думаю, откуда у обожаемых мной индусов столько божеств понарасплодилось?.. :-)
Шива и Деви это одно целое, женское и мужское начало, учитель и ученик, энергия Космоса и Земли...
Эта парочка всё же в единственном числе, а не одна штука - Шива, и одна штука - Деви))))
0 x

Иван

Статус:

Непрочитанное сообщение Иван » 02 апр 2019, 22:06

Нет, ну в описании обряда все расписано) Вы же понимаете что я не только этот форум читал, и почти везде показания совпадают но есть различия, в том числе и с "правой ногой" и отнесение какого либо обряда к привороту или к вызову. По этому и пишу что хотел бы получить ответ! Вот про левую ногу сказали, и я принял это к сведению...
0 x

Ответить

Вернуться в «Снять защиту, ослабить, подавить волю»