Порчи - общие вопросы

Admin

Автор темы
Статьи: 0
Статус: ---
x 162
x 61

Непрочитанное сообщение Admin » 24 янв 2013, 11:35

Тема для обсуждения общих теоретических и практических вопросов проведения порч.
0 x
Есть задачи, решение которых находятся за пределами условий.

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 408
x 526
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 28 июл 2013, 21:39

Значение слова "порча", думаю, понятно без "перевода"? Повреждать, искажать..
В народных поверьях порча означает болезнь от магического воздействия, в широком же смысле – это нанесение любого умышленного вреда магическим путём. Технически порча – формула из чётко подобранных и определённым образом расположенных слов и звуков с заданным результатом, то есть программа. Которая нередко подкрепляется ещё и деструктивным ритуалом.
Опытный колдун/ведьма, используя эти формулы и ритуалы быстро достигают поставленной цели, ибо знают, какое ритуальное действие, звук, слово, в какой последовательности и условиях нужно использовать и на что именно те действуют.
С позиции энергетики порча – чёрный липкий плотный сгусток в эфирном, астральном, ментальном и казуальном телах человека.

Условно выделяют 3 разновидности порчи:
1) Приобретённая – тот самый распространённый случай, когда порчу наводят (или заказывают) намеренно из обиды, желания отомстить или наказать, что ныне популярно. Сглаз – аналогичное ненамеренное действие, направленное на вас. Часто – случайно. Часто – слабее порчи по силе воздействия. Или же самосглаз (самопорча). Всё это относится к порче приобретённой, то есть той, которая была на вас наложена в процессе существования. Подробнее в этой статье.
2) и родовая, то есть наследственная порча, ибо передаётся от старшего поколения – младшему. Любой из членов семьи, получив проклятие на себя, приобретает энергетический пробой, который отпечатывается на тонкой информационной составляющей, и та передаётся его потомкам вместе с генами. Снять такую порчу весьма сложно, поскольку человек с ней рождается УЖЕ являясь единым целым. Как правило избавление от такого «подарочка» занимает далеко не один сеанс и не каждый метод может оказаться действенным. Порой, на то, чтобы человек сам догадался о наличии у него порчи, уходят годы, а иногда она распознаётся только через поколения, что особой радости, разумеется не приносит..
3) кармическая порча также «путешествует» из жизни в жизнь, но не по роду и не внутри одной семьи, а уходит в тонкий мир после смерти человека и остаётся вместе с его душой и при новом воплощении. Эта разновидность в большинстве случаев получена человеком заслуженно, самостоятельно. Реже – в результате целенаправленной профессиональной работы Мага. Кармическая порча не снимается, её можно только «отработать» как принято говорить в биоэнергетических течениях путём переживания тех же ситуаций и корректирования своего поведения, реакции, восприятия их в нынешнем воплощении(кармическая же порча приходит в него из предыдущего).

В чём может проявляться порча?
Здесь по-разному: в зависимости от того, какой из энергоцентров (чакр) подвергся магической атаке: при повреждении сердечного центра (анахата) физически страдает сердце, лёгкие, плечи; эмоционально человек испытывает скорбь, переживает одну депрессию за другой, находится в угнетённом, подавленном состоянии, а в жизни, разумеется сфера дел сердечных – в полном упадке.
При повреждении манипуры – это район солнечного сплетения – страдают желудок и органы пищеварения; не ладится у человека с социумом: люди недолюбливают, стопорятся дела, связанные с недвижимостью, работой и бизнесом. Эмоционально – переживается чувство потери, утраты. Нередко внешне человек резко полнеет, нарушается гормональный фон и обмен веществ. Напускается чаще посредством угощения.

Встречаются и порчи на безумие – воздействие на головную чакру, что влечёт за собой как расстройства психические, так и череду заболеваний органов слуха, зрения, травмы головы.
Это если действие точечное. Бывают и смешанные, такие как свадебная порча – на отношения супругов через кольца, одежду, угощение, подарки с известными «сюрпризами»-перекладами.

Крадники, закрытия дорог, энергетические жгуты и некротические привязки я бы выделила отдельно. Если в предыдущих случаях мы наблюдаем ухудшение того, что было у человека до наведения порчи, то этой группе свойственно отнимать и забирать себе то, что есть у объекта воздействия.

Крадники – обряды призванные лишить человека денег ли, удачи в делах ли, красоты ли, любви, здоровья, с целью присвоить их себе. Срабатывание такой порчи выглядит пропорционально для объекта воздействия и того, кто делала: насколько убывает у одного отнятого магией качества – настолько прибывает у другого.

Энергетические жгуты - создание искусственного энергетического канала между людьми, через который происходит отток жизненных сил от одного к другому (проще таких людей называют энерговампирами). Для «донора» такие «приключения» сопровождаются перманентным упадком сил, ослабленным здоровьем, сонливостью, повышенной раздражительностью. Это внешние признаки. Внутри гораздо хуже: постепенно разрушается энергетика человека, он теряет жизнеспособность, что может выражаться как в серьёзном заболевании (онкология) так и в вырождении рода: дети или не получаются, или рождаются слабыми, болезненными, живут недолго, или же – мёртвыми. Ибо для жизни только физического тела не достаточно: оно – только оболочка, первостепенна энергетическая составляющая.

О некропривязках подробно мы поговорим в закрытом разделе.

Ну а закрытие дорог (путей) реализуют посредством обрядов с использованием носильных вещей объекта воздействия - одежды, обуви.. Цель таких порч - организовать объекту невозможность куда-либо уехать в буквальном смысле или же невозможность двигаться в одном или нескольких жизненных направлениях: это опять же дела/работа/карьера; личные отношения; творчество, т. д.
.......О том, как защититься от подобных влияний поговорим завтра, если тема вас заинтересует......
0 x
~Tutte le strade portano a Roma~

Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб, вс, пн - выходные дни.

Ольга

Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение Ольга » 30 июл 2013, 11:29

Добрый день! Меня эта тема сильно интересует. Иногда чувствую себя плохо, когда пообщаюсь со знакомыми, коллегами, или схожу на какое-нибудь мероприятие где много людей. Охото всегда спать, постоянная утомленность. А если расскажу о своих планах, то не всё потом получается. Охото себя защитить от этого влияния
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

x 408
x 526
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 03 авг 2013, 19:22

Записала в план по статьям, в ближайшие дни продолжим тему )
Как раз на нужной растущей луне - для защит самое время.
0 x

Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Лукавый
Практик

x 4

Непрочитанное сообщение Лукавый » 12 сен 2013, 18:42

Тема однозначно интересная. О кармической порче впервые читаю:) Не знал.
0 x
Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

x 408
x 526
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 15 сен 2013, 02:45

Лукавый,
Возможно относительно остальных будут примеры из собственной практики?
Касаемо кармической - странно, мне вообще часто кажется, что пишу о настолько ОЧЕВИДНЫХ вещах.. что и писать-то о них как-то глупо.. И так все знают.. :-):
0 x

Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Агена

Статус:

Непрочитанное сообщение Агена » 23 сен 2013, 17:17

Чёрная Леди писал(а):Возможно относительно остальных будут примеры из собственной практики?
Черная Леди, я написала сегодня мою ситуацию ( чуууть- чуууууть) в разделе закуп, откуп, подношение. Я правильно понимаю, это к этой теме относится? Тема очень нужная, думаю, всем.
0 x

Мадам Марго
Хозяйка Форума

Лучшие ответы: 1
Статус: Замещаю Чёрную Леди
x 83
x 64
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Мадам Марго » 23 сен 2013, 19:23

Агена писал(а):я написала сегодня мою ситуацию ( чуууть- чуууууть) в расделе, , закуп, откуп, подношение, ,.
ох и достанется вам за изложение личных ситуаций в общеинформативных темах.... :ni_zia:
0 x
Мой рабочий кабинет здесь
Отзывы здесь.

Агена

Статус:

Непрочитанное сообщение Агена » 24 сен 2013, 12:28

Марго, Вы меня извините, если я опять что-то не там написала. Вы уж потерпите, пока мы, "промокашки", разберемся что и как правильно делать. Я, просто написала там, где говорилось об этом, чтобы рядышком, что называется.. Я сделала это как пример к тому, о чем обсуждалось. Молодая, исправлюсь.
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

x 408
x 526
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 28 сен 2013, 18:12

Агена,
Специально для новеньких давным-давно создана тема "путеводитель по Форуму", чтобы не путались куда что выкладывать :A_opa:
Поэтому - Сразу после регистрации И - комфортного Вам пребывания у нас :-):
0 x

Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Агена

Статус:

Непрочитанное сообщение Агена » 06 окт 2013, 01:14

Тему нужно продолжить. Думаю, многим интересно будет. Я тоже буду ждать когда Леди сможет вернуться к этой теме. Она ОЧЕНЬ актуальная в наше время.
0 x

Лукавый
Практик

x 4

Непрочитанное сообщение Лукавый » 13 окт 2013, 09:48

У меня вопрос при наведении бесплодия или импотенции по какому центру бить? Я склоняюсь что по второму (свадхистана) но в сети нашел инфу что муладхара отвечает за половые органы. Прошу помощи плиз)
0 x

Кристинка
Практик

Статус:
x 16
x 26
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Кристинка » 13 окт 2013, 15:53

Лукавый писал(а):но в сети нашел инфу что муладхара отвечает за половые органы
вот это новость! Не лазайте вы по этой сети, насобираете всякой гадости.
Лукавый писал(а):Я склоняюсь что по второму (свадхистана)
конечно
Лукавый писал(а):по какому центру бить?
если вы не достаточно хорошо знаете энергоцентры и результаты воздействия на них, как можете работать?
0 x

Лукавый
Практик

x 4

Непрочитанное сообщение Лукавый » 13 окт 2013, 16:34

Меня смутили только первый и второй
0 x

Кристинка
Практик

Статус:
x 16
x 26
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Кристинка » 13 окт 2013, 16:54

Лукавый писал(а):Меня смутили только первый и второй
Так, а что смутило то?
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

x 408
x 526
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 17 окт 2013, 00:52

Лукавый писал(а):вопрос при наведении бесплодия или импотенции по какому центру бить
По второму - свадхистане.
Лукавый писал(а):в сети нашел инфу что муладхара отвечает за половые органы.
Действительно, в некоторых системах - неклассических, специфических, я бы сказала, наличествует вариативность в расположении, количестве и роли энергетических центров. Где-то муладхара и свадхистана связываются в один единый центр, где-то их расположение у мужчин и женщин "смещают". Также значение придаётся функциональности - с одной стороны за воспроизведение потомства отвечает свадхистана - половая чакра. В плане воспроизведения потомства. С другой - муладхара - как энрегоцентр заземления - дающий жизнь физическую(не физиологическую, а обретение материальной формы).

В классическом варианте имеется наличие чётких границ. Не-специалисту в области чакрально-полевой системы логично пользоваться именно системой классической. Тем более, что при проведении остальных обрядов(а основной вид нашей магической деятельности ритуально-обрядовый всё же) мы опираемся на классический семи-чакровый вариант.

Во всяком случае - не промажете )
0 x

Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Мария

Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение Мария » 20 окт 2013, 01:39

а я читала что приворот тоже порча! это правда?
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

x 408
x 526
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 25 окт 2013, 21:10

Приворот - как ни крути - внедрённая насильственно программа. То есть энергетикой человека, на которого делаем, воспринимает подобные воздействия как чужие, насильственные, вредоносные.
С этой позиции -да, приворот вполне может рассматриваться как порча. Только не стоит забывать, что под порчей мы понимаем не членовредительство, а воздействие против чужой воли )

+ не все названное приворотом является таковым по своей сути. Нужно внимательно смотреть ТЕКСТ заговора и ритуальную часть обряда.
0 x

Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Светлана

Статус:

Непрочитанное сообщение Светлана » 23 ноя 2013, 18:46

Кто за это отвечать будет?
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

x 408
x 526
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 23 ноя 2013, 18:55

Светлана писал(а):Кто за это отвечать будет?
Тот, кто делает.
0 x

Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Ответить

Вернуться в «Порчи»