Чтобы соперница сама выгнала мужчину

Maruna
Статус: мда...

Непрочитанное сообщение Maruna »

Подскажите пожалуйста, можно ли переделать эту рассорку, что бы не женщина выгнала мужчину, а мужчина женщину?

Gefesta1
Практик
Статус:

Непрочитанное сообщение Gefesta1 »

Maruna писал(а):Подскажите пожалуйста, можно ли переделать эту рассорку, что бы не женщина выгнала мужчину, а мужчина женщину?
В этом случае нужно переделывать текст заговора, чтобы при этом сохранился и смысл обряда и параметры его написания автором, так, что проще подобрать другой обряд нужного направления.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Galtak

Непрочитанное сообщение Galtak »

Чёрная Леди писал(а): 05 сен 2012, 03:31 Фото засыпать солью и оставить в северном углу дома
Не поняла, как долго должно лежать фото, засыпанное солью? Пока читаем (от 3 до 9 дней)?
Свеча каждый вечер новая? Оставляем догореть до конца?
Если мужчина крещёный, а женщина татарка (т.е. точно не крещенная), слова раб (раба) Божий (Божья) заменяем на "раб", "раба" без Б. Или в отношении мужчины оставляем раб божий, а в отношении женщины, просто раба?

filippovaoksana2019

Непрочитанное сообщение filippovaoksana2019 »

Galtak писал(а): 09 окт 2019, 19:20
Чёрная Леди писал(а): 05 сен 2012, 03:31 Фото засыпать солью и оставить в северном углу дома
Не поняла, как долго должно лежать фото, засыпанное солью? Пока читаем (от 3 до 9 дней)?
Свеча каждый вечер новая? Оставляем догореть до конца?
Если мужчина крещёный, а женщина татарка (т.е. точно не крещенная), слова раб (раба) Божий (Божья) заменяем на "раб", "раба" без Б. Или в отношении мужчины оставляем раб божий, а в отношении женщины, просто раба?
Думаю: лежать, да все 9 дней пока начитываем. Достаём, читаем, подсыпаем соль. Свечу правильно тушить, каждый раз новую не нужно. Если останется, я бы дала догореть или вместе с фото прикопала бы. По поводу рабов, думаю, совсем убрать.
Ответить

Вернуться в «Рассорки»