Дорожку разорвала (рассорка)

etna

Автор темы
Статьи: 0
Статус: ---
x 2

Непрочитанное сообщение etna » 30 сен 2014, 08:43

Проводить по полной схеме обрядового строя.
Совместную фотографию людей поместить между двух черных свечей, так, чтобы воск капал на фото. Свечи можно установить по углом, так удобнее, фото будет больше закапано. Магическим ножом, мысленно - сильно и резко разрезать совместный жизненый путь этих людей, отрезать их друг от друга и развести в разные стороны при этом наговаривая:

"Дорожку (имя и имя) разорвала, навсегда судьбу (имя и имя) разделила.
Ненависть и вражду между ними поселила.
Браняться они, да грызуться,
от ненависти друг к другу трясуться,
яростяться да зляться, приказ мой вам - расстаться!
Как свеча слезы роняет, навеки истает,
так все, что вас рядом держало,
все, что вас связывало, соединяло - навек неизбежно пропало.
Да будет воля моя!

Произнесите заговор 6 раз. Потом нож резким движением воткните между фигур на фотографии, дайте свечам догореть. Воск со свечей должен залить фотографии. Фотографию разорвать со словами:как я это фото разорвала, так и судьбу вашу разорвала. Две дороги вам дала, на них вас поставила, в разные стороны отправила.
Фразу"так и судьбу вашу разорвала" можно заменять на - родственную связь, дружбу, совместную работу и т. п. Разорванные половинки фотографии закопайте на разных берегах реки, закапывайте каждое фото со словами "как берега реки всегда раздельны, так и вам раздельно жить, друг о друге навечно забыть. слово мое крепко, дело лепко, истинно! "
0 x
no surprisses

Dana

Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение Dana » 06 окт 2014, 22:30

Нож должен быть именно магический, можно просто новым? Можно ли в текст включить "я это фото разорвала, так и СОВМЕСТНУЮ судьбу вашу разорвала. "
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 167
x 264
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 06 окт 2014, 22:48

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Dana

Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение Dana » 07 окт 2014, 09:14

То есть если отворот - это обряд воздействующий на чувства объектов, то разведение путей\судеб действует на события, как допустим сведение судеб. Вот если бы ещё, обряд разведения судеб на форуме выложили(мечтательно )))
0 x

Ищу счастья

x 14

Непрочитанное сообщение Ищу счастья » 28 окт 2014, 19:45

Скажите пожалуйста, если сделать отворот Острый, то можно ли для пущей верности еще добавить и этот, о котором тема? Если, да, то как лучше сделать, в один цикл, или через какое время чтоб не перебить первый другим..

И еще один вопрос. обряд "дорожку разорвала" производится без привлечения ТС для помощи, или можно использовать вызов перед началом обряда?
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

x 167
x 264
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 26 ноя 2014, 19:04

Ищу счастья писал(а):если сделать отворот Острый, то можно ли для пущей верности еще добавить и этот, о котором тема? Если, да, то как лучше сделать, в один цикл, или через какое время чтоб не перебить первый другим..
Даже было бы желательно выполнить оба в один лунный цикл, при этом "дорожка" усилит действие Острого.

Через какой интервал проводить - ориентируйтесь по свойствам лунных суток.
Ищу счастья писал(а):обряд "дорожку разорвала" производится без привлечения ТС для помощи, или можно использовать вызов перед началом обряда?
Без.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Ищу счастья

x 14

Непрочитанное сообщение Ищу счастья » 26 ноя 2014, 19:09

Чёрная Леди писал(а):Даже было бы желательно выполнить оба в один лунный цикл, при этом "дорожка" усилит действие Острого.
Леди!!!! :ya_hoo_oo:
0 x

Maruna

Статус: мда...
x 1

Непрочитанное сообщение Maruna » 09 май 2016, 15:10

etna, простите пожалуйста откуп тс стандартный или можно кровавый?

[ Отправлено с Android ] Изображение
0 x

Magic love

Статус: ---
x 69
x 35

Непрочитанное сообщение Magic love » 09 май 2016, 15:26

Maruna писал(а):etna, простите пожалуйста откуп тс стандартный или можно кровавый?
Миленькая,
Чёрная Леди писал(а):Ищу счастья писал(а):
обряд "дорожку разорвала" производится без привлечения ТС для помощи, или можно использовать вызов перед началом обряда?
Без.
Раз не призывали, откуп кому? Верно никому! :vot:
0 x

Rad-cat

Статус: Рыжая Кошка
x 8

Непрочитанное сообщение Rad-cat » 13 июл 2017, 15:02

etna писал(а):Разорванные половинки фотографии закопайте на разных берегах реки, закапывайте каждое фото со словами "как берега реки всегда раздельны, так и вам раздельно жить, друг о друге навечно забыть. слово мое крепко, дело лепко, истинно! "
Очень нравится сам обряд и заговорная часть, но есть одно маленькое "но"...рек нет поблизости.
Уважаемые Практики, сильно ли изменится суть обряда, если одну часть фотографии закопать у пруда, а другую на берегу моря-океана? С тем же примерно оговором - "как эти берега раздельны"...
Творческий подход...
Вроде, символичность сохраняется...
Или основной смысловой упор идет именно не на берега, а на реку - как на течение человеческой жизни?
:du_ma_et:
Очень прошу подсказки! ))
0 x
Per aspera ad astra ))

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

x 167
x 264
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 13 июл 2017, 15:19

Rad-cat писал(а):сильно ли изменится суть обряда, если одну часть фотографии закопать у пруда, а другую на берегу моря-океана?
Кардинально.
Река = граница между а) берегами, б) мирами - нашим и Иномирьем и в) время, течение реки - течение времени; прочие водоёмы заменить символизм реки не могут, как видим - важна не сама вода, а а её организация.. организация поведения этой воды, её мифологический функционал границы, разделения. Другие водоёмы сим "навыком" не наделены.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Maruna

Статус: мда...
x 1

Непрочитанное сообщение Maruna » 18 июл 2017, 23:09

Уважаемые практики и ученики! Подскажите пожалуйста, если мы фото разрезаем ножом, то соответственно и говорим везде по тексту, что мы разделяем или же мы еще и после разделения ножом, еще и рвем фотографию?
Извините пожалуйста, совсем не понимаю, говорится в тексте и рвем, и режем, и разделяем.....
0 x

Mia The Best
Модератор, Практик

Лучшие ответы: 1
Статус:
x 30
x 56
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Mia The Best » 11 авг 2017, 16:09

Maruna писал(а):если мы фото разрезаем ножом,
Мы не разрезаем фото ножом:
etna писал(а):Магическим ножом, мысленно - сильно и резко разрезать совместный жизненный путь этих людей,
нож является энергетическим инструментом, через его острие мы передаем свою энергию, предварительно дойдя до нужного тонкого плана. Разрывается фото с воздействием на физический и событийный план, а магическим ножом режется на одном из тонких.
0 x
Являюсь Выпускницей форумного курса Практической магии.
Моя почта: MiaTheBest@yandex.ru.

Юлия Михайловна
Ученик

Статус: Вижу цель, не вижу преград.
x 136
x 83

Непрочитанное сообщение Юлия Михайловна » 02 июн 2019, 14:40

etna писал(а):
30 сен 2014, 08:43
Воск со свечи, должен залить фотографии
Может в этом обряде не стоит заливать силуэт мужчины, все таки свеча чёрная. Залить только женщину, мужчина то нужен потом. :e-h:

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
etna писал(а):
30 сен 2014, 08:43
Дорожку (имя и имя) разорвала
Здесь же мы мысленно ножом разрезаем, наверное нужно "разрываю" поменять на "разрезаю".
0 x
Вижу цель, не вижу препятствий. :na_met_le:

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1
x 68

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 02 июн 2019, 18:33

Юлия Михайловна писал(а):
02 июн 2019, 14:44
Залить только женщину, мужчина то нужен потом.
Смысл обряда в воздействии на обоих объектов, а воск свечи ассоциируется с негативными эмоциями, которые должны возникнуть между объектами воздействия. Это рассорка, а не порча, поэтому после результата обряда, мужчина своих полезных способностей не потеряет, и в хозяйстве ещё очень даже пригодится...))))
Юлия Михайловна писал(а):
02 июн 2019, 14:44
Здесь же мы мысленно ножом разрезаем, наверное нужно "разрываю" поменять на "разрезаю".
Под дорожкой понимаются тесные энергетические связи между объектами воздействия, которые нужно разорвать, тем более, что совместное фото объектов оператор разрывает, а не разрезает.

Отправлено спустя 22 минуты 15 секунд:
Юлия Михайловна, понятие "чёрное" в Магии не означает зло, это всего лишь термин обозначающий женское начало Инь, которое по мнению восточных учёных - магов соответствует темноте, мягкости и покою, а Ян - мужское начало, это свет, твёрдость, активность. Оба эти понятия образуют уравновешенную систему, поэтому не стоит боятся Чёрной Магии и всего, что связано в Магии с понятием Тьмы. Тьмой нести Свет, это главный принцип настоящего Мага.
1 x
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Ответить

Вернуться в «Рассорки»