Рассорка на кислое молоко

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 110
x 109
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 08 сен 2018, 17:52

**Мэри**,
Описанный "побочный эффект" более чем логичен: обряд порчельного характера, привносящий негатив в энергосистему человека, который в последствии им же источается.
Чтобы действие рассорки (как и любого иного обряда) было более точным - с ТОЧЕЧНЫМ вектором направленности воздействия (например, чтобы эффект действия распространялся только на Васю и Маню, и не затрагивал Люсю=нас), корректируется как ТЕКСТ заговора для обряда, так и некоторые ДЕТАЛИ самого обряда, и сам обряд проводится в комплексе с прочими, подобранными ИНДИВИДУАЛЬНО. Подробности описывала здесь и здесь.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.

Egoistka

Статьи: 0
Статус:

Непрочитанное сообщение Egoistka » 05 янв 2019, 23:36

Чёрная Леди, добрый вечер Черная Леди!!! а уже сегодня поздно делать ее? у нас время 22.35 ?!или уже началось новолуние?
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 110
x 109
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 06 янв 2019, 13:54

aliko3012 писал(а):
14 апр 2014, 19:48
нужно, чтоб у него чувства к ней пропали
Расскорка людей ссорит, а не устраняет чувства.

aliko3012 писал(а):
17 апр 2014, 01:57
можно делать ритуалы? Вроде как перед Пасхой? Диагностику делать пока не умею
Выбор обрядов, их компоновка и порядок работы выстраивается на основании результатов диагностики. Она проводится ДО начала Ваших действий. Если не было диагностирования, то подбор обрядов Вы осуществляете "наугад"? :ne_vi_del:

ООО писал(а):
05 сен 2016, 12:22
не отразиться ли ритуал на здоровье того, кто на фото?
Вполне может отразиться. При оговоре мы направляем деструктивную программу на энергоцентры человека. Например, в обсуждаемой в рассорке на кислое молоко есть прямые указания: "чувства прокисают, погибают, в гнили утопают". Чувства у нас "локализуются" в конкретном энергоцентре, известном как анахата-чакра.
Если у человека есть проблемы с лёгкими, грудным центром, частью пищевода, расположенной в этой области, то данный энергоцентр у него ещё и до наших действий ослаблен. И при неумелом внедрении программы, она может "осесть" на эфирной оболочке, таким образом сказавшись не на чувствах, а на органах.

Egoistka,
Добрый день.
сегодня поздно делать ее?
Учимся рассуждать "магически": сначала определяем, какие дни недели благоприятны для выбранного нами обряда: идём в раздел "Сроки, даты, дни недели в магии" Дни недели для проведения обрядов. Видим, что нам подходят вторник и суббота.
Теперь определяем, подходит ли нам данная конкретная суббота, 5 января. В уже знакомом нам разделе "Сроки, даты, дни недели в магии" просматриваем подразделы "даты" и "события".
Видим статью как раз о рождественском периоде За полчаса до полуночи - Рождественское солнечное затмение и новолуние 2019. Читаем и делаем вывод, можно ли проводить деструктивные обряды, в том числе обсуждаемую рассорку на молоко, в период с 5 по 9 января.

Egoistka писал(а):
05 янв 2019, 23:36
у нас время 22.35 или уже началось новолуние?
Откройте лунный календарь и посмотрите данные для Вашего региона.
Я не знаю, где "у Вас" :ne_vi_del:
Всё о лунном календаре - в теме Зачем в магии учитывать лунные сутки?.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.

Egoistka

Статьи: 0
Статус:

Непрочитанное сообщение Egoistka » 06 янв 2019, 19:28

Чёрная Леди, благодарю Вам,сейчас все изучу!!!!
0 x

Ответить

Вернуться в «Рассорки»