Какая вы женщина

Ваш вариант:

1.
4
40%
2.
3
30%
3.
1
10%
4.
2
20%
5.
0
Голосов нет
6.
0
Голосов нет

Всего голосов: 10

Veterok999

Статьи: 0
Статус: Ante volare cave, quam procrescant
x 80
x 7

Непрочитанное сообщение Veterok999 » 21 июл 2022, 00:14

Mia The Best, А это самое сложное и одновременно самое интересное в этом "путешествии"))) Я в поисках себя как раз и без разбора "моментов" это сделать крайне проблематично. Когда 80% процентов времени находишься под действием негативных программ, перестаешь понимать ты ли это или действие этих самых программ. А чтобы избавиться от этих самых программ, необходимо разобраться в причинах их появления. Вот этим и занимаюсь сейчас активно))
0 x

Mia The Best
Модератор, Практик

Лучшие ответы: 1
Статус:
x 53
x 85
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Mia The Best » 21 июл 2022, 00:18

Veterok999 писал(а):
21 июл 2022, 00:14
чтобы избавиться от этих самых программ
о каких именно программах идет речь? Как Вы их идентифицируете? Где граница программы и Вас? Что называете программой, что собой? Давайте определим нули координат )
0 x
Являюсь Выпускницей форумного курса Практической магии.
Моя почта: MiaTheBest@yandex.ru.

Veterok999

x 80
x 7

Непрочитанное сообщение Veterok999 » 21 июл 2022, 01:08

Mia The Best, вот в этом, в частности, мне и предстоит разобраться)))
До всех этих "тараканьих бегов", если смотреть с точки зрения физического тела, я себя воспринимала как человека с определенным набором качеств, стремлений и психологических проблем (куда уж без них). А потом незаметно стала чем-то другим. Ну если реально смотреть на вещи, то скорее было нежелание замечать происходящее и убеждение, что всё лишь совпадения и никакой магии в этом нет (откуда же ей взяться то?! :-)...просто черная полоса ). Потом, когда уже закрываться стало опасно для дальнейшего существования физической оболочки, я не узнала себя (а точнее то, что осталось от меня прежней) и начала принимать меры.
Сейчас всё это в режиме рака... шаг вперед-два назад. Как только начинает хоть что-то улучшаться, защита пробита и "всё в труху" и никак не получается разорвать этот уроборос.
Явно, что это все не просто так и каждые 2 недели снимать негатив и восстанавливать защиту это не вариант (я не практик, а лишь слегка теоретик). Надо понять причину происходящего и возможные выходы из этой ситуации. Понять, что этой чередой моментов, мне хотят сказать.
Mia The Best писал(а):
21 июл 2022, 00:18
Что называете программой, что собой?
В настоящий момент, программа, это то, то мешает мне быть собой. То, что не дает "услышать" мое высшее Я. Я - это дух, обремененный физическим телом, со своими целями и задачами на это воплощение.
0 x

Mia The Best
Модератор, Практик

Статус:
x 53
x 85
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Mia The Best » 21 июл 2022, 01:54

Veterok999, да и впрямь описываете наличие родовой программы. Можете рассказать в двух словах о Вашей семье, Вы первая девочка у родителей, вторая или? Ваше имя было получено в честь одной из родственниц старшего поколения из Вашего Рода? Или Вам дали имя в соответствии со святцами? Или?
0 x

Veterok999

x 80
x 7

Непрочитанное сообщение Veterok999 » 21 июл 2022, 02:04

Mia The Best, у меня 2 старших брата. Я не совсем желанный ребенок в семье, в том плане, что мама решилась на беременность и роды не из-за желания еще 1 ребенка, а потому, что были обнаружены проблемы по "женской линии". В то время частенько ставили перед выбором, роды или операция...вот так и появилась я.
Имя дали, просто потому что оно понравилось. Имя из других мест, другой нации. Полагаю, что в роду таких имен быть не могло.
Но вот когда крестили, то выбрали похожее имя святой хэ.
вот как-то так
0 x

Mia The Best
Модератор, Практик

Статус:
x 53
x 85
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Mia The Best » 21 июл 2022, 02:12

Veterok999, у Вас высочайшая вероятность дублировать судьбу и характер Вашей бабушки по материнской линии. Вероятность усиливается в случае совпадения или созвучия Вашего имени с именем бабушки. А программа имеет генетические корни, то есть она существует в Вашем подсознании и активизируется в условиях, схожих с условиями ее возникновения у Вашей предшественницы. Что-то вроде фантомной памяти. Вы можете описать биографию Вашей бабушки по материнской линии в общих чертах? Интересы, род занятий? Семейные особенности, личные отношения по годам или хронологии примерно?
0 x

Veterok999

x 80
x 7

Непрочитанное сообщение Veterok999 » 21 июл 2022, 02:38

Mia The Best, Жила она в деревне в Тамбовской области, работала на спиртзаводе :-)
Всю жизнь занималась огородом, скотиной и руганью со своим мужем, моим дедом. На сколько мне известно, других мужчин у нее не было, если только по молодости. Иногда что-то вязала, смотрела слезливые сериалы 90х. Каких-то серьезных увлечений у нее и не было особо.
Моя мама сбежала от них уехала учиться в 14 лет в Москву. У нее первый муж умер, а со вторым она просто жила и начала с ним жить, только чтобы родить меня. Тоже постоянно ругань, ссоры. Когда мне было лет 13-14, он ушел и больше я его не видела.
Мне сейчас 32, живу с мужчиной (мой первый и единственный) лет 5 и отношения странные и неровные. У него до этого был неудачный брак, от которого у него 3е детей.
Так что по женской линии, личная жизнь... не самая сильная сфера жизни :88_88:
0 x

Mia The Best
Модератор, Практик

Статус:
x 53
x 85
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Mia The Best » 30 июл 2022, 01:55

Veterok999, Ваши вкусы и привычки с бабушкой скорее похожи? Или скорее различаются? Насколько ее образ как женщины Вам близок?
0 x

Veterok999

x 80
x 7

Непрочитанное сообщение Veterok999 » 30 июл 2022, 02:25

Mia The Best, Вот это очень сложный вопрос. Я толком не видела ее в этом "образе".
Примерно до 4х лет я жила в деревне с ней, ибо все работали и было не до меня))) и потом меня перекидывали к ней каждое лето. Я видела лишь ее манипуляции по отношению ко всем окружающим, упрямство и ругань с дедом. Она всегда пыталась добиться своего истериками и манипуляциями. В этом отношении, я поймала себя на манипулировании другими много лет назад и сама очень удивилась. С тех пор себя "одергиваю", если такой способ решения вопросов начинает проявляться :vot:
Что касается выбора мужчин, я видела только деда и жила она с ним и не разводилась из-за "а что люди скажут?!"))
Т.е. на подкорке у меня нет понимания полноценной счастливой семьи и нормальных взаимоотношений в такой семье, если рассматривать с точки зрения психологии.
0 x

Чёрная Леди
Создатель Форума

Статус: Моя почта: freesoulkey@gmail.com
x 429
x 699
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 02 авг 2022, 05:00

Mia The Best,
Veterok999,
Так понимаю, речь идёт о наследовании родовых программ :88_88:
Veterok999 писал(а):
30 июл 2022, 02:25
Примерно до 4х лет я жила в деревне с ней, ибо все работали и было не до меня))) и потом меня перекидывали к ней каждое лето.
Похожая история, только не в деревне, а в маааленьком городе :e-h: Знакомо ))
Veterok999 писал(а):
30 июл 2022, 02:25
Она всегда пыталась добиться своего истериками и манипуляциями
..так вот.. Если речь идёт о наследовании, то манипулятивность - несколько иной природы, не наследственной; скорее, выученной, перенятой. Здесь более показательным будет род занятий или хобби; вкусы/предпочтения в выборе продуктов, стиле одежды и атмосферы; любимые запахи или климатически-природно-момгодные вещи; предпочтительный режим/ритм/темп жизни. Сюда же - повторяемость (или отличие) биографии, ряда шагов, событий в ней; сюда же - темперамент в быту (именно то, что заложено и неизменно в нас), определение своего места в мире и т.д.
0 x
~Tutte le strade portano a Roma~

Заказать диагностику, консультацию или обряд можно здесь.
Отзывы здесь.

Сб, вс, пн - выходные дни.

Ответить

Вернуться в «Тесты»