Заговор на замок

Сюда перемещаются нерабочие обряды из подраздела непроверенных
Коркина Татьяна

Автор темы
Статьи: 0
x 482

Непрочитанное сообщение Коркина Татьяна » 07 янв 2014, 13:34

Заговор на замок.
Купите новый замок, откройте его и начитайте 7 раз заговор. После этого закройте его на ключ и выбросите его в текущую воду. Ключ спрячьте в потайном месте.
«Подсолнух к солнцу, ты раб Божий(имя) ко мне рабе Божьей(имя). Лепесток к лучику, лучик к лепестку. Семя в лоно прорастет, поднимиться, расцветет, созреет. Рука к руке, голова к голове. Сердце к сердцу, соки к сокам. Не растоваться, не разлучаться, в сердце свет и солнце. Черные тучи прочь. Приговорила я раба Божьего(имя)на век, замок замкнула, ключ 7 раз повернула, ключ в тайне моей, под сто пудом камней. Аминь»
Уважаемые маги, скажите действенный ли заговор? Что это, т. е. присушка, приворот или привязка? :ne_vi_del:
0 x

Larky
Модератор, Практик

Статус:
x 4
x 9
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Larky » 20 янв 2014, 18:36

Коркина Татьяна, присушка, очень заметен сексуальный подтекст.
Коркина Татьяна писал(а):ключ в тайне моей, под сто пудом камней
так получается замок не в воду выбрасывать. Чего-то не хватает. Подождем Мастеров. Мадам Марго спец по замочкам. :-):
0 x
Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!

Mia The Best
Модератор, Практик

Лучшие ответы: 1
Статус:
x 51
x 71
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Mia The Best » 03 июн 2016, 18:09

Коркина Татьяна писал(а):Купите новый замок, откройте его и начитайте 7 раз заговор. После этого закройте его на ключ и выбросите его в текущую воду.
если мы по смыслу хотим, чтобы события оставались такими, как мы заговорили, то наооборот, не в текущую, а в стоячую воду. Хотя - выбрасывать в стоячую воду - порчельно.
Коркина Татьяна писал(а):Подсолнух к солнцу, ты раб Божий(имя) ко мне рабе Божьей(имя). Лепесток к лучику, лучик к лепестку. Семя в лоно прорастет, поднимиться, расцветет, созреет. Рука к руке, голова к голове. Сеердце к сердцу, соки к сокам.
Здесь это к чему? такой заговор подошел бы к обряду с посаженным семечком. Тогда логично было бы.
Я бы заменила слова на более подходящие к замку.
Коркина Татьяна писал(а):Приговорила я раба Божьего(имя)на век, замок замкнула, ключ 7 раз повернула, ключ в тайне моей, под сто пудом камней. Аминь»
Непонятно, к чему приговорила, зачем замкнула. Текст заговора неточный.

Вообще ключи с замками используются скорее на закрепы, на сохранность и на закрытие чего-либо, чем на привлечение. Закрыть дороги, закрыть информацию, сохранить в тайне, закрыть магическую работу. Сохранить семью и уже имеющиеся отношения.

Для привлечения и присушек нужно использовать что-то другое, по смыслу не запирающее.
0 x
Являюсь Выпускницей форумного курса Практической магии.
Моя почта: MiaTheBest@yandex.ru.

Закрыто

Вернуться в «Нерабочие обряды»