Реинкарнация - путь к себе

Ответить
Mia The Best
Модератор, Практик

Статьи: 0
Лучшие ответы: 1
Статус:
x 52
x 82
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Mia The Best » 25 фев 2016, 00:24

Кали-ма, этот конкретный обряд обсуждаем в теме данного обряда.
0 x
Являюсь Выпускницей форумного курса Практической магии.
Моя почта: MiaTheBest@yandex.ru.

Теги:

Maria15

x 481

Непрочитанное сообщение Maria15 » 01 апр 2016, 20:46

По роду своей деятельности, часто общаясь с детьми, нередко слышу от малышей в возрасте 2-3 лет фразу: "Когда я был (а) большой, то...." И далее следуют разные продолжения.... Но почему-то чаще упоминают про убийства... :!!:
Примерно так: "Когда я был большой, то я вот резал ( или стрелял) и все падали".
0 x

Mia The Best
Модератор, Практик

Лучшие ответы: 1
Статус:
x 52
x 82
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Mia The Best » 02 апр 2016, 16:14

Maria15,

:dan_ger: жуткие примеры)
0 x
Являюсь Выпускницей форумного курса Практической магии.
Моя почта: MiaTheBest@yandex.ru.

Maria15

x 481

Непрочитанное сообщение Maria15 » 02 апр 2016, 22:24

Я бы рада поделиться более оптимистичным, но увы...Почему-то только такие примеры довелось слышать..
Надо у Леди уточнить, почему так происходит
0 x

Rad-cat

Статус: Рыжая Кошка
x 15

Непрочитанное сообщение Rad-cat » 12 сен 2017, 09:59

Трудно судить, насколько это имеет отношение к воспоминанию о прошлой жизни, но несколько раз я видела удивительно реалистичный сон, в котором присутствовали все возможные ощущения - запах степи или прерии, тепло полуденного солнца, цвет земли и неба. При этом сюжет сна как таковой отсутствовал, но мельчайшие детали повторялись раз за другим. Я видела во сне саму себя, но не со стороны, а просто как-бы просыпалась и ощущала себя стоящей в длинной юбке, по фактуре похожей на джинсовую ткань, внизу были белые полотняные поддетые юбки с кружевом, я видела свою руку в белой блузе с кружевами, на ногах мягкие кожаные сапожки. Лето, жарко, за моей спиной какое-то деревянное строение, моя рука лежит на коновязи. До сих пор ладонь помнит ощущение гладкого, отполированного, нагретого солнцем дерева, фактура древесины стоит перед глазами. Я стою и всматриваюсь в степь передо мной, потому что кого-то с нетерпением жду, точно зная, что вскоре должен появиться всадник из-за горизонта. Земля покрыта пожухшей, пожелтевшей травой, ветер треплет мои распущенные волосы. Они длинные и ярко-рыжего цвета, потому что я вижу прядь, падающую мне на лицо. Это как фрагмент какого-то воспоминания, и не исключено, что душа "напоминает" о каком-то из пережитых воплощений.
Вообще в теорию реинкарнации верю абсолютно, думаю, что у каждого из нас хоть раз в жизни, да случались "прорывы" в прошлое свое бытие, у кого-то в снах, у кого-то в несвязных рассказах в раннем детском возрасте.
Тема эта очень интересная и было бы любопытно узнать у наших форумчан, испытывали ли они что-то подобное и что вообще думают по этому поводу....
0 x
Per aspera ad astra ))

Тин Вилена

Статус: ---
x 1
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Тин Вилена » 21 апр 2019, 04:27

День добрый, не знаю как точно это описать, но по-моим ощущениям это был не сон и не видение будущего, скорее отрывок из прошлого: я (точно знаю что это я, только смотрю со стороны, сверху) и мой муж, мы в преклонном возрасте под руку идем по набережной. Ощущается сама атмосфера- чувствую все запахи ( это весна); морской, теплый, приятный ветерок; теплое, утреннее солнце; даже слышала не громкую, приятную музыку. И внутри чувствовалось умиротворение, спокойствие. И я верю в бессмертие души и в круг родственных душ, которых мы постоянно ищем в своей новой жизни.
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1
x 249

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 01 июн 2019, 03:09

Реинкарнация при определённых условиях возможна до наступления разрушения энергетических оболочек, то есть физической смерти объекта... Вот экзорцисты и пытаются выгнать душеньку ведьмы из её нового тела...))))

Отправлено спустя 12 минут 12 секунд:
Этот вариант реинкарнации в определённой степени даёт ответ на опрос темы Сколько лет вы хотели бы жить?
А сама техника, такой возможности жить очень долго и счастливо, всё же для закрытого раздела форума по разным причинам...))))
0 x
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Ким

Статус:
x 1
x 1

Непрочитанное сообщение Ким » 14 сен 2021, 14:02

Тема очень интересная, глубокая и явно не для небольшого обсуждения. Давно изучаю эту область, выясняю информацию о жизни своих предыдущих воплощениях, нахожу отклики в текущем. С нетерпением жду появления информации на Курсе, а пока, если эта сфера не из закрытого раздела, конечно, хотелось бы уточнить такой вот нюанс, уважаемые Практики и Ученики.
Людей с каждым днём становится всё больше и больше, в целом человечество деградирует. Является ли это следствием того, что Дух есть не в каждом индивидууме (грубо говоря, на всех душ не хватает)? Как он вообще зарождается изначально, как решает, что он хочет инкарнировать в том или ином младенце впервые?
0 x

Корчмарь

Статус:
x 5

Непрочитанное сообщение Корчмарь » 22 сен 2021, 14:53

В христианстве реинкарнации нет. Эгрегор после смерти поглощает душу и не выпускает на реинкарнацию. Все ждут страшного суда.
0 x

Ответить

Вернуться в «Психомагия»