Метод Письма прощения или Как отпустить ситуацию

Ответить
Диана555

Статьи: 0
Статус:

Непрочитанное сообщение Диана555 » 09 июл 2021, 12:28

Этот метод реально работает! Я ездила по делам в город, а мой муж не предложил забрать меня оттуда, хотя у меня были тяжелые сумки с продуктами и он знал об этом. Мне было очень обидно тогда. Что ему сложно приехать за мной. Я поняла, что если сейчас в таком эмоциональном состоянии вернусь домой, то буду дуться на него, психовать и портить отношения. Начала в инете искать, как справиться с обидой и случайно наткнулась на этот сайт и эту статью. Пошла и купила тетрадку с ручкой и села в ближайшем парке. Часа полтора я писала, давилась слезами и переживала. Все ему высказала в этом письме)) Потом все простила и поняла, почему он так себя ведет, чему пытается меня научить его душа. И мне реально полегчало, обиду сдуло. Поняла, что домой поеду уже в совершенно другом настроении. Да, я поеду на такси или автобусе, но уже в совершенно другом настроении, без претензий и обид.
Но самое удивительное, что минут через 15 после того, как я закончила писать письма, муж звонит мне и предлагает забрать.
Надо ли говорить, что вечер прошел замечательно. А ведь могла надуться и пару дней улетели бы коту под хвост, как уже не раз бывало раньше.Статья мне очень и очень помогла, буду применять дальше.
0 x

Теги:

Ответить

Вернуться в «Психомагия»