Была я в поле - вариативный дополняющий обряд

Edelweiß

Статьи: 0
Статус: ---

Непрочитанное сообщение Edelweiß » 02 сен 2015, 21:21

Вопрос по тексту обряда: а нужно как-то проговаривать/оговаривать, что именно мне нужно, чтоб объект делал...? Как желаемое поведение объекта зафиксировать? Вот, например, Nitusy делала, чтоб шеф перестал психовать... Кто-то другой делает, чтоб состочлась встреча с объектом... Цели разные. Хочу понять как внушать в данном случае желаемое именно свое, ведь в тексте сказано в общем... Или это исключительно на скорую встречу лучше делать, и все - поэтому без уточнения идет?

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
0 x

Nitusy

Непрочитанное сообщение Nitusy » 02 сен 2015, 21:56

Чёрная Леди писал(а):Так бы и ты, раб Божий (имя),
делал то, что мне нужно.
(проговариваю то то и то-то от того-то и того-то)
По моим словам, по моим речам.
Пример из прошлого, чтобы ты, служба безопасности.... предприятия, провела проверку .... такогого-то с таким -то результатом. , главное посыл и визуализация.
0 x

Elizabetta
Ученик

x 8

Непрочитанное сообщение Elizabetta » 02 фев 2017, 10:11

Делала эту оморочку на человека, чтобы на встречу пришёл. Первый раз делала в понедельник, окол 6 утра, сделала и прилегла.. не прошло и 5 минут, как пришло сообщение от него :sh_ok:, без "привет", сразу поинтересовался о моём свободном времени. Второй раз делала во вторник, на него же. И опять же, не прошло и 10 минут, как написал.
Правда эти два дня обессиленная ходила, выложилась по полной.

Свечу специально для этого мужчины лепила, восковая, красная, в конце тушила правой рукой на себя, не давала догореть до конца.
0 x
Все женщины ангелы, но когда им обрезают крылья, им приходится сесть на метлу.

Являюсь Ученицей форумного курса Практической магии.

Ответить

Вернуться в «Дополнительные обряды»