Проработка расклада ЛИНИЯ ВРЕМЕНИ, запись открыта, БЕСПЛАТНО!

Проработка Ваших раскладов на ситуациях всех желающих.
Проработки осуществляются только бесплатно.
Правила форума
Проработки осуществляются только бесплатно.
Оказание данной услуги возможно только после согласования с Администрацией (обращение в раздел предложений и пожеланий).
Annabel Lee

Статьи: 0
Статус:
x 70
x 49

Непрочитанное сообщение Annabel Lee » 13 сен 2022, 13:13

Мой потрясенный Поклон, Larky, ... Вы возвращаете Коту и его сапоги, и потерянную было почву под ними!
Ваш вердикт прочитала почти сразу, ночью, с другого устройства. Очень ждала... И как и предвидела, он бесценно судьбоносный для меня. Все это настолько экзистенциально важно и волнительно, столько тонких трепещущих нюансов затронуто, что требует некоторого времени для формулировки моего подробного отзыва.
Вложения
a5d1eeccc492e5d8d71022727dfe92d9.jpeg
0 x
я держал в руках луну, зачем поднимать что-то с земли

taraok

Статус: ---
x 13
x 1

Непрочитанное сообщение taraok » 13 сен 2022, 22:23

Larky писал(а):
12 сен 2022, 23:17
Номера 9-13 получают ответы, если проявляют реакцию на касающееся всех событие. Откуда не ждали; форум может закончиться через месяц. Мы все в одной лодке.
номер 9 проявлял свою реакцию в этой теме оценками и реакциями к мнениям, предложениям, рассуждениям которые разделяет, с начала появления этой самой темы.)))
0 x

Larky
Модератор, Практик

Автор темы
Статус:
x 34
x 83

Непрочитанное сообщение Larky » 13 сен 2022, 22:31

taraok, Larky не узрела в горячей теме мнения №9! Ежели со слепу, прошу великодушно простить невнимательную! :p_ray: Соблаговолите ссылочку на Ваш ответ тамича?
1 x
Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!

taraok

Статус: ---
x 13
x 1

Непрочитанное сообщение taraok » 13 сен 2022, 22:44

Larky, если Вы имеете в виду реакцию в словах, то ее нет. Реакция в виде повышения репутации и сердечек присутствовала. Мне очень нравится форум, сама задумка и формат, зарегистрирована давно, но не чувствую себя вправе что- либо писать в силу очень долгого своего отсутствия здесь в качестве активного пользователя.
0 x

Larky
Модератор, Практик

Автор темы
Статус:
x 34
x 83

Непрочитанное сообщение Larky » 13 сен 2022, 22:48

taraok писал(а):
13 сен 2022, 22:44
не чувствую себя вправе что- либо писать
А это Вы зря, душечка, очень зря! Писать, высказывать свое мнение надо. Наши мнения, всех нас пользователей, делают форум! На то то он и форум, слово за слово, ответ за ответ, о как! :08:
2 x
Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!

Annabel Lee

Статус:
x 70
x 49

Непрочитанное сообщение Annabel Lee » 16 сен 2022, 07:36

Итак, отпишусь.
По раскладу все выпало предельно точно.
Larky писал(а):
У Вас, душечка, чуйка на крутящие моменты жизни!

Larky, если это ирония, то обоснованная: я как редко кто непрерывно попадаю под лопасти Колеса Судьбы;
если комплимент, то чрезмерный, ибо, к несчастью, лишь выхвачено: отдельными прозрениями, чуяньем. Когда повержена упомянутыми выше лопастями, надолго пребываю в заточении в замке боли и теней, ослепшая, мертвая.
Ситуацию, на которую гадано, изначально ведут какие-то САМЫЕ Силы... Вижу так, так как на всем протяжении все обставлено мощнейшими знаками. МЫ (я и назову его здесь А.*) - предназначенная пара, переплетенная не только кармически, но и именно в смысле "пары". Замысел вижу в соединении через боль, страх обоих: он должен "прийти" ко мне торными путями, чувства должны преодолеть изломанное сознание, я - из нас обоих, инфантильных детей, должна найти в себе силы и умение быть более зрелой, вылечить и себя и его. Последнее весьма трудно, ибо мне внутри навсегда 15 лет (он тоже навсегда в подростковом возрасте, а учитывая, что мальчики развиваются позднее девочек...), проблемы - обостренная гиперранимость, как данность до, порушенная психика (как и у него; у него - еще сильней), вот и...
Когда я слишком долго повержена и погашена, те САМЫЕ Силы вставляют мне петарду в известное место... так что я подскакиваю, ясно вспыхивает озарение, вижу весь пазл, пробуждаюсь...
Сейчас стадия такого пробуждения, иду к нему - всеми силами пробиваюсь через тонкие планы, ибо в реальности мы душераздирающе отделены и формально "расставшись". На моем пути в чем-то остаюсь беспомощной и слепой, иду как в плотной повязке на глазах, доверясь только интуиции... Повязка сия приоткрывается лишь временами.
Larky писал(а):

Период сатурна длится по 13 октября, с 14 период урана. Переломный этап. При благоприятных обстоятельствах может стать переходным. Если сделать ошибочный шаг, получится слом.
О том мучительном моменте в середине октября, который я вывела в "особый вопрос"... Ваше гадание, Larky, - подтверждение для меня, что момент переломный. Я очень надеялась на конкретную подсказку), ан нет... ответственность на мне. И пойду (и уже иду, но там-то будет совсем "быть или не быть") словно по тонкому канату над пропастью. Выберу неправильно - как не отгадаю загадку Сфинкса - полечу в бездну... может быть опять на годы. Подтверждено еще одним пророчеством о мучительном выборе и последствиях, которые могут резко поменять судьбу... или корабль проплывет мимо... При этом разум ЗАПРЕЩАЕТ мне писать А., самой... (может махом сгубить все позиции). Сердце в борениях. А интуиция на предмет четкого ответа вообще молчит. Представляю, что со мной будет ближе к моменту...
Очень надеюсь, что все-таки меня пощадят, и что-то еще произойдет до...
Может быть ближе к моменту что-то подскажут Хафиз и карты.
Может интуиция наконец что-то выдаст или сон приснится.
Не знаю, на что еще надеяться...
Larky писал(а):
Сатурн акцентирует жизненные трудности
Да, подчас невыносимо.
Адски мешает несвобода: ненавидимая - потому что качающая силы на износ, когда они так нужны, работа. В обычное время работа вполне терпимая. Но с недавних пор - словно огромный кровососущий Гнус. За все нужно платить, и за деньги; за возможность существовать и купить необходимое для обрядов приходится платить так - замкнутый круг. Но хочется кричать. Так как из-за этого нехватка сил на главное, и ломается судьба. На работе тоже уже пинают меня как только можно, потому что я обессиленная и не справляюсь.
За колдовские работы принималась экстремально, без необходимых стяжей силы, и защиты ставила весьма по ходу, все силы шли на главное по ситуации. В какой-то момент неделю болела, болезнь была странная, только "иглы" в теле и валящий жар, так что, думаю, энергетическая.
У кошки появились блохи. Могли прийти - от прикормленного за плитой дикого пасюка, но просто так ничто не приходит... Кусали и меня. Когда же на кошку капнула средство и отстали от нее, оказалось, их вообще полчища, набросились на меня и мучили так, что пожелаю только заклятой вражине. Ноги, а потом частью и руки и немного тело были сплошь в расчесах, крови... и я была в бессильном кошмаре. То ли легкий откат, то ли, раз кровь, ТС так добрали, несмотря на их снисходительность. "Забава из забав": было не до такой "мелочи", как отдельный обряд от блох, но вот как-то, стряхивая кровососущих гадов с ноги, только-то в сердцах сказала: "...А ну-ка идите вон из моей квартиры!.." и в таком роде... И ОНИ ПОШЛИ... ;;-))) И ушли. :e-moe: Уже позже сделала замок.
Странный сон мне недавно снился: как будто ножи в меня втыкали и хотели убить... наемные убийцы, мужчина, незнакомый, с подручными помощниками, преследуя и настигая, целенаправленно, много ран... глубокая рана в левом боку, которую пытаюсь прикрыть, свести ей края. Такие сны меня всегда предупреждают и сбываются. Будет какое-то нападение, физическое или энергетическое. Но раз в раскладе не выпало ничего зловещего, значит, либо будет позже, либо уж не знаю.
Larky писал(а):
Значица в период сатурна по 13.10 Тени №43 Трава Анжелика. Вы выступаете в роли врачевателя болезней тела и духа и душ. О существовании такой проблемы узнаете скорей всего из письменного сообщения или источника. Вы будете посвящать себя, свои способности кому то из близких, с целью их исцеления, возрождения от депрессии, из черной полосы, кого то спасаете. Может быть лечите буквально, участвуете по линии здоровья.
Да, спасаю, защищаю и лечу А.*. Собой, своей кровью, энергетически. Заслоняю. Даю силы. Он об этом не знает. Узнала (увидела и слежу за ситуацией) да, так можно сказать, из письменного источника.
Larky писал(а):
душ
- во множественном числе, - это слишком сильно сказано. Учитывая мою изолированность и сосредоточенность на А*, речь может идти только об одном ином вливании моей энергетики, здесь, на форуме. Но это было лишь в один острый момент. Узнала из письменного источника.
Larky писал(а):
Есть риск превышения своей власти над тем, кто от Вас зависит.
Стараюсь бережно, знаю, что делаю. Моей власти и его зависимости пока не ощущаю на реальном плане. Так что тут только горько улыбнусь. Ах, если бы... Хотя вспыхивают знаки, например, некоторые мои мыслеобразы вдруг мелькают в нем. Сам он исхудал, в таком же изможденном состоянии, как я сама. Буквально в эти дни наконец как будто что-то пробилось от него. И отдрожало во мне энергетически. Но он опять метнулся в страх.
Larky писал(а):
Если пойдете на поводу своих эмоций или амбиций, можете ошибочно втянуть другого человека в свои дела ради своих прихотей. Потом будете долго жалеть, что перестарались в умении управлять другими, веерная №44 Ложка из Розмарина. ‘Перелеичли’ или переспасали. Ситуация, процесс спасения отвлекал Вас от Ваших собственных переживаний, учтите это. Не проицируйте слишком рьяно личные переживания, отчаяние на болезненные ситуации других. Все хорошо в меру. Верный рецепт помнить о любви к себе, веерная карта № Дочери Человеческие.

Вот тут мне не совсем ясно. Если речь о моем слишком большом и суеверном донорстве А.* и заброшенности моих дел, то тут мне не жалко... А от моих переживаний меня это никак не отвлекает, так как все мои переживания и связаны с А.* Перелечить вряд ли возможно. Грани тонки, в любом случае, когда что-то как бы решаю за него... речь выверено не о "прихотях" , а об основах, чувствую (и знаю), что так лучше будет и для него. В любом случае, учту Ваше предупреждение.
Думала и пришла к мысли, что речь скорее об ином "процессе спасения", сами понимаете, каком... Вот тут действительно могла излишне "рьяно" проецировать личный опыт, который тут не годится, тогда как процесс на время выхватил меня из моего кокона, в который пребываю с А*, почувствовала, что какое-то биение могу пропустить там и вернулась обратно. (Это я не к тому, что тут я устраняюсь, но именно "все хорошо в меру", к месту, и эту меру, всему на пользу, буду искать).
Так или иначе, эта часть предсказания встревожила, буду еще пытаться разобраться, если что-то всплывет, отпишусь.
Larky писал(а):
С 10 октября № 71 Символ Планетного Духа Солнца – Ох. Активное переключение на общественно полезные дела, альтруизм и благотворительность обретают для Вас первостепенную значимость. Вы видите их как вклад в свою карму. Они могут привести к таковому воздаянию, если будут осуществляться в местах или обществах, косвенно связанных с человеком, от которого Вы жаждете взаимной любви или глубокой симпатии.
Ну, тут однозначно все прозрачно. Опять-таки, это может быть только одно место... и понятно как это косвенно связано с А. ... Да, я так вижу. И есть одна мысль - надежда на конкретное воздаяние (чтоб не темнить, связана с поиском практика для выполнения самого тотального обряда из существующих, если Вы понимаете, о чем я... МЫ с А.* - та редкая пара, которой он показан; что бы лично я ни делала, даже если в моих силах привести ситуацию в нужную динамику, все равно - лишь до определенного всполоха, а чтобы решить самую-самую проблему он понадобится непременно. Любая диагностика это покажет. Я уверена. Вот и надеюсь, что что-то приведет меня к искомому практику.)
Если же речь о чем-то еще, со временем обозначится, и тоже отпишусь.

И, наконец, тут я воскликну: Ох...
Larky писал(а):
Определяющими дальнейшую судьбу отношений станет Ваше вовлечение в творение судьбы этих отношений. № 27 Энвольтирование. Другими словами показана дорога в магию, практика магических влияний. Чтоб начать такое дело от Вас потребует большое волевое усилие над собой, большая решительность, переступить через свой страх сделать несправедливо. Интуиция обострена, действуйте по наитию. Не бойтесь переусердствовать. Боритесь за свое счастье всеми способами. Магия Вам в помощь. Надежда что все решится по долженству, иллюзорна. Вы должны делать, а не ждать, говорит веерная № 23 Ложные Пророки и Их Предподитель Пифон.
Период урана длится до 4 декабря. Ловите момент!
ААА. Работы ведутся с последних чисел мая, но по сей момент остаются в чем-то щадящими, нежными, предельно любовными. Интуиция да, не подвела: перенесла первый серьезный жесткий обряд на октябрь. Обряд действительно требует от меня переступить через некоторый барьер страха и через некоторое щемление по отношению к А*. Да, я уже поняла, что должна идти до конца (тем более за спиной только смерть).
Само выпадение сей карты обнадежило. Вряд ли бы она выпала, как и проявилась "Трава Анжелика", если бы мои работы не отлетали в нужном . Значит, тонкий мир их таки - видит!
Из-за тяжкости ситуации и отсутствия вестей, когда подсознательно их ждала, из-за того, что все так затянулось, стало казаться, что вообще теряю управление кораблем в каких-то Саргассах и туманах... стала впадать в отчаяние. Ваше судьбоносное гадание, Larky, выправило курс, подтвердив, что все проступает на тонких планах и не напрасно, в том числе и правильность уже принятого радикального курса на октябрь - ноябрь...
Это я имела в виду, когда писала, что
Annabel Lee писал(а):
13 сен 2022, 13:13
Вы возвращаете Коту и его сапоги, и потерянную было почву под ними!
Теперь мне легче дышать. Появилась уверенность. Эх, сил бы еще хватило... и не скажу мастерства, но его проблесков. Буду еще уточнять детали... в соответствующих темах... Не буду бояться переусердствовать... Знаю, что судьба стоит на кону, нас обоих.
Еще Вы, Larky, уберегли меня от большого искушения! Да, временами, так как пара предназначенная, хочется переложить все на это и то, что что-то в чем-то должно решиться естественно, само собой... Но, видно я правильно уже поняла, что без моего радикального пути упомянутого свойства - ничто само настолько не сдвинется, видно, он был запланирован САМЫМИ), вроде похода Герды за Каем)... А без этого нам в замках боли своих по отдельности умереть. Буду гнать от себя призраки Пифона с подручными (может об том и сон?) и не проваливаться в вязкий дурман...

По карте № 27 "Энвольтирование" и периоду Урана до 4 декабря меня есть два конкретных вопроса:

Larky, не может ли карта № 27 "Энвольтирование" указывать в том числе и на непосредственный обряд - именно с энвольтированием? И правильно ли я чую*, что раз карта выпала с (после) 10 октября, а сей обряд был запланирован на 7 ночь с 7 на 8 октября, 13 октября, пятницу, все указывает на то, что его нужно, пожертвовав пятницей, перенести на 11 октября, вторник (мужской день, а от А* как раз требовалась бы помимо прочего решимость), 17 лунный день, включая утро 12 октября, который, известно, также "самый лучший день для заключения брака", косвенное переплетение... а Полнолуние еще будет в силе; больше его переносить и некуда; а обряд должен быть проведен в октябре, это чуется точно)? Речь об этом обряде...
Если неуместно в этой теме спросить Вашего совета именно по дням, я переспрошу в теме... Но ответьте здесь, пожалуйста, права ли я в чуянье необходимости самого переноса?

Второй вопрос можно сказать панический... В ноябре я планировала "закрепить" упомянутый обряд еще более сильным воздействием... Путь лежит в сторону кладбища.
После этого, я понимала, что лично моим возможностям наступит предел. И тут-то я и собиралась найти практика для выполнения самого тотального обряда, который не принято упоминать в открытом доступе...
Larky, что включает в себя
Larky писал(а):
Период урана длится до 4 декабря. Ловите момент!
? Только мои "скромные" воздействия? Только их я по максимуму должна уложить в срок до 4 декабря? Или что требуется в период до 4 декабря уложить ВСЕ ВООБЩЕ ТОТАЛЬНО по нашей с А.* ситуации? Т. е. что в период видимо с 1 по 3 декабря (9-11 лунные дни, 2 декабря, пятница) должен быть сделан и самый завершающий ТОТАЛЬНЫЙ обряд, руками мастера??? Т. е. мне нужно уже подскочить и искать практика?.. Я романтично, в мечтах, надеялась в относительно неопределенном времени, обратиться к Черной Леди, узнать, не может ли она это сделать... но теперь Черная Леди написала, что априори не будет больше ничего делать "на заказ"... Теперь я вообще не знаю, что делать, даже если бы она и могла бы... Умоляю, подскажите, пожалуйста, если можно... кому написать, кого спросить хотя бы на предмет знакомства с нужным мастером, если и это нужно успеть до 4 декабря. Если нельзя ответить здесь, ответьте, пожалуйста, в личные сообщения. Т. к. если и тут я уже правильно чую и паника не зря, это предстает самым животрепещущим...

Отправлено спустя 16 минут 22 секунды:
Annabel Lee писал(а):
16 сен 2022, 07:36
а 7 ночь с 7 на 8 октября, 13 октября, пятницу,
Описка, простите. 13 лунный день.

Отправлено спустя 3 часа 58 минут 43 секунды:
Про перенос на 11 октября уже можно сказать ответила себе сама, перечитав Общая характеристика лунных суток :
и напомнив себе детали:
Николь писал(а):
16 сен 2017, 15:16

17-й лунный день. День влияния женских энергий. Работа с женским аспектом Силы. Астрологический аспект, дающий характеристику дня – энергия любви. Привороты в этот день делают только на мужчин, привороты на женщин ложатся слабо или вообще могут не лечь. Привороты лучше делать с сексуальным уклоном, но не такие, как в 15-й лунный день, т. к. , в этот день секс воспринимается как неотъемлемая часть чувственной любви, а не как похоть. Самый лучший день для заключения брака.
Так же весьма благоприятен для обрядов на деньги и удачу.
Все благоволит... и вроде как поменять пятницу на такую прелесть и не жалко. А вторник мужской день.
Да и сводится все априори к этому дню. Но все же для моего спокойствия, дорогая Larky, я бы хотела, чтобы Вы подтвердили, что так будет идеально в соответсвии с Вашим раскладом.
0 x

Валькирия

Статус:
x 1
x 1

Непрочитанное сообщение Валькирия » 18 сен 2022, 01:14

Доброго времени. А как нужно проявить участие? Я покорно жду своей участи. Ну, с моим везением, конечно, ничего удивительного в том что я по любой причине останусь без ответа, нет. С уважением.

Отправлено спустя 5 минут 42 секунды:
Доброго времени. С моим везением ничего удивительного в том что меня по какой либо причине выкинут из списка, доя меня не будет. Честно, не знаю как нужно проявить участие в данном случае.
С уважением.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Извините, первое сообщение не отправилось изначально.
0 x

Mia The Best
Модератор, Практик

Лучшие ответы: 1
Статус:
x 85
x 159
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Mia The Best » 18 сен 2022, 01:51

Валькирия писал(а):
18 сен 2022, 01:21
А как нужно проявить участие? Я покорно жду своей участи
Какой участи Вы от кого ждете? Поднят вопрос о существовании Форума. Вам пофиг?
Валькирия писал(а):
Ну, с моим везением,
С Вашим эгоизмом?
Валькирия писал(а):
С моим везением ничего удивительного в том что меня по какой либо причине выкинут
Женщина! Включите мозг! Вас выкинут? Форума может не стать. Потому что все молчат, всех волнуют только личные проблемы, Вы здесь в общей лодке, она тонет, а Вы о себе да о себе.
Валькирия писал(а):
Честно, не знаю как нужно проявить участие в данном случае.
С уважением.
А на каких условиях Вы здесь зарегистрированы? Вы их хоть читали? Я напомню, Вы нажимали кнопку "я здесь для активного участия в обсуждениях", где Ваше активное участие? Отсиживаетесь, отмалчиваетесь в ожидании, когда Вам в рот положат и разжуют, проблемы кто-то другой решит?

Форум умирает, ему осталось жить меньше месяца. Вам нечего сказать? Нет мнения? Нет предложений, действий? Значит, Вы не с нами и не за нас. Вы нас юзаете и только то.
Вы покорно ждете участи? Ну сидите, ждите.
0 x
Являюсь Выпускницей форумного курса Практической магии.
Моя почта: MiaTheBest@yandex.ru.

Annabel Lee

Статус:
x 70
x 49

Непрочитанное сообщение Annabel Lee » 18 сен 2022, 10:51

Валькирия, позвольте мне оставить свой пятак...
Вот диву даюсь. Вы называетесь "Валькирия"(!), и при этом Вы "покорно ждете участи"... Разве Валькирии ждут участи покорно?

Нельзя "покорно ждать участи". Тогда невезение и будет. Невезение конечно существует, но обида на мир вообще да не в первый раз чувствуется в Вашем сообщении. Зачем же Вы программу невезения сами себе в подсознание забиваете?.. А за везение надо сражаться, напротив, непокорно.
Позвольте дать Вам совет (ибо когда-то и я была столь же избалована и самозабвенно самовлюблена, без чуткости к чьей-то еще боли... и казалась сама себе очень несчастной... а позже, когда я наконец поняла, что значит отдавать и узнала настоящую боль, выяснилось, что тогда-то, прежде, и были прекрасные времена...).
Бросьте Вы эту глупую позу гордого невезения... авось самой Вам легче станет. Попытайтесь понять, что и почему происходит. Когда Вы поймете и преобразитесь изнутри, Ваша судьба вслед за этим тоже трансформируется.
Здесь, на форуме. Когда Вы записались на гадание, было одно. А потом стало другое: беда случилась... Вот Larky дала же в своем сообщении ссылку на тему: Откуда не ждали; форум может закончиться через месяц, из нее есть ссылки на последующие темы об этом... так Вы зашли бы, почитали и поняли, в чем дело, и может быть захотели бы и Вы как-то помочь...
Этот форум очень ценен. Здесь сохранены сокровища - можно сказать ключи от магии. Раз Вы сюда когда-то пришли, значит она Вам для чего-то понадобилась, а пришли именно сюда, потому что здесь все удобно брать себе на заметку иль в надобность...
Но существует закон равновесия и воздаяния, и если Вы хотите, в такой как теперь ситуации, что-то от форума взять - себе, лично, такое как это гадание, да и потом не прочь сюда наведываться по своим делам... нужно же что-то и дать, чем-то отплатить. И это не в труд Вам будет, а наоборот, станет приятно.
Вы уже хорошо сделали, что заявили о себе, неважно что так, все можно исправить.
Если Вас сюда когда-то притянуло, так наверное Вас какие-то темы привлекли, лично Вам по каким-то причинам интересные... Так почему бы Вам не отметиться в них: не поделиться мыслями или практикой, если какие-то обряды из них делали. Не бойтесь наивных суждений и вопросов, мы все здесь по большей части учимся... а чем больше обсуждается вопросов и практики, тем для нас же лучше. И форуму большая польза. Этого от Вас и ждут.
А когда увидят Ваше неравнодушие - то и к Вам так же отнесутся.
Конечно, Вас никто не заставляет писать что-то где-то неискренне, из-под палки, ради гадания. Но поймите... проблема форума сейчас как раз том и есть, что приходят на него только молча что-то забрать... даже не пытаясь в чем-то здесь взамен и для себя же (!) поучаствовать... А вы попытайтесь! Каждый участник ценен. Ваш отзыв или вопрос в какой-то теме поможет сохранить форум... А если нет, не станете пытаться, то и для Вас никто не станет... и не невезение это, а именно тот самый закон.
2 x

Валькирия

Статус:
x 1
x 1

Непрочитанное сообщение Валькирия » 28 сен 2022, 09:42

Доброго времени. Я благодарю Вас, за подробное разъяснение, прошу прощения, если моё неучастие так важно для форума. Впредь постараюсь проявлять своё участие.
1 x

Ответить