Вызов на чёрный перец (горошком)

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статьи: 0
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 397
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 26 июн 2014, 23:50

LorenZa,
Очень важную роль имеют ДЕТАЛИ, которые в описании обряда могут быть как упомянуты вскользь, так и вообще опущены, ибо сами обряды сети появляются откуда? От "собирателей", кторые в своб очередь получают их из уст бабушек(и не совсем бабушек), практикующих долгие дОлги лет. В связи с чем эти самые нюансы, мелочи, влияющие на рабочесть обряда, для них сами собой разумеющиеся и не требуют отдельного упоминания.
Однако же те, кто сии обряды находит - в сети ли, в книгах, в иных источниках, тут-то и попадаются.. Так что.. многое из важного - в деталях.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

LorenZa

Статус: ---
x 5
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение LorenZa » 02 июл 2014, 00:34

Чёрная Леди, значит продолжаем пробовать на все лады . Пока самостоятельно. Жалко, пока обучение не могу себе позволить. Ну ничего, буду к этому стремиться. Четыре дня назад ещё пробовала, итог - результата нет, но ещё двое хорошо забытых старых друзей вышли на связь. Хотя это так, просто звонки. Вот в прошлый раз эффект был куда более впечатляющий, не считая подмены объекта. И вообще в этом даже польза какая-то есть: круг общения растёт, телефонная книжка пополняется.....
0 x

Галина

Статус:
x 18

Непрочитанное сообщение Галина » 02 июл 2014, 00:42

LorenZa, не отключили сознание полностью, должна быть предельная концентрация на обьекте. Поэтому стали звонить все кому не лень. Тоже такое бывает. Работайте с концентрацией. Много есть упражнений и в открытом доступе в интернет.
Обучение конечно дает полное понимание структуры обряда, но можно ведь начать
0 x

irchi87

Статус:

Непрочитанное сообщение irchi87 » 10 июл 2014, 18:11

Сделала данный обряд... Днём... Вечером объект написал... Правда перец слегка трещал.... Весело не подпрыгивал ...
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

x 397
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 10 июл 2014, 21:03

irchi87 писал(а):Сделала данный обряд... Днём... Вечером объект написал..
Так ведь ура! Умница!
Мои поздравления
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

irchi87

Статус:

Непрочитанное сообщение irchi87 » 10 июл 2014, 22:20

Работает ) Правда после несколько обрядов.... Чувствую себя сонной мухой... :hi_hi_hi:
0 x

Vredina

x 482

Непрочитанное сообщение Vredina » 25 июл 2014, 17:11

Уважаемые практики, скажите пожалуйста, можно ли в данном случае убрать "раб божий"?
0 x

DIDIGO

Непрочитанное сообщение DIDIGO » 25 июл 2014, 17:41

Vredina, уберите.
0 x

LorenZa

x 5
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение LorenZa » 12 авг 2014, 22:45

Ну вот теперь наконец-то сработал!!!
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

x 397
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 12 авг 2014, 22:48

LorenZa,
Примите мои поздравления :-):
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

кошка кошка

Статус:

Непрочитанное сообщение кошка кошка » 10 сен 2014, 15:16

Простите, может глупый вопрос, но сковородку новую купить? Или можно воспользоваться из кухонного арсенала?
0 x

milena_2014

Статус:

Непрочитанное сообщение milena_2014 » 10 сен 2014, 15:48

кошка кошка писал(а):Простите, может глупый вопрос, но сковородку новую купить? или можно воспользоваться из кухонного арсенала? Благодарю!
для всех обрядов, я покупаю все специально. Но думаю ничего не случиться, если будете использовать обычную сковороду
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

x 397
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 12 сен 2014, 21:34

кошка кошка писал(а):сковородку новую купить? или можно воспользоваться из кухонного арсенала?
Если совсем "приивает"(время, финансы или бытовые условия), можно использовать обычную, на которой готовите.
В таком случае почистите её после использования в обряде. Как? Просто: оставляем под струёй холодной воды минут на 15. Вода ПРИНИПИАЛЬНО нужна холодная(очень!! ) и проточная(из-под крана хотя бы).
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

malka

Статус:

Непрочитанное сообщение malka » 02 ноя 2014, 12:44

Николя, Доброго времени суток! Скажите пожалуйста когда делать призыв с перцем? Здесь написано на вечерней заре? И все равно какая луна? Откуп делается при более серьезных обрядах?
И что Вы думаете по поводу откупа при чистке солью? Одни пишут относить на перекресток монеты. Другие - что носить не надо?

Чёрная Леди, Доброго времени суток! Пока была сделана только диагностика - отворот. Сейчас на уходящую луну лучше сделать чистку на обоих? Потом защиту. А потом может вызов? расстались очень плохо. Общаться со мной не хочет :cry_ing:

Чёрная Леди, вызов на перец.
Перец тоже под расчет в четверг покупать или любым можно пользоваться? извините за вопрос, но в большинстве обрядов советуют все новое и под расчет.

Рабочий вызов.. Мне его одна бабулька посоветовала.. Брала не сковороду, а мисочку(с тонким дном) на ней писала ИФ, сын такой то и год рождения зеленым или синим маркером. Текст немного отличается "Как этот перец мается и мечется по сковородке, так пусть мается и мечется Раб Божий (имя) по мне, Божей Рабе(имя) Аминь. И так на каждую перчинку шепотом кидая в миску.. Перчинок брать по количеству полных лет МЧ..
0 x

Ника

Статус:
x 3

Непрочитанное сообщение Ника » 03 ноя 2014, 20:03

Подскажите пожалуйста, если я живу в частном секторе, то куда деть перец после обряда, ведь если я его брошу в форточку, то он останется у меня во дворе.
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

x 397
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 03 ноя 2014, 20:31

Ника писал(а):куда деть перец после обряда, ведь если я его брошу в форточку, то он останется у меня во дворе.
Таки нам и хотелось бы, чтобы вызываемый явился к нам. Куда "приземлился" перец.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

Огонек

Статус: Магия от А-до-Я самый лучший Форум!
x 1

Непрочитанное сообщение Огонек » 01 дек 2014, 09:22

Прелесть, а не вызов. (сковороду только хорошо надо раскалять). Мысленно "рисовала" образ и смотрела в глаза объекта(скорее даже в область между ними). Как-то вышло так, что и мне легче стало, забыла что сделала и через 12ч(снова сработало через это время! ) объявился нужный человек.
Кстати, выбросить горошки сразу не вышло. Высыпала на фото и спрятала, пришлось позже говорить "горшкам показывать дорожку". Хотя вызов уже сработал. Так что можно бы, наверное, и просто в утиль.
0 x

Верна

x 482

Непрочитанное сообщение Верна » 04 мар 2015, 18:12

Чудесная вещь, действует на ура, я ещё пока перец отбирают, каждую горошину заговариваю, почему её беру, как она помочь мне должна, потом на все вместе наговариваю, для чего понадобились, на сковороде аж подпрыгивают, затем в окно. Если человек придти не может, звонит обязательно.
0 x

leverel

Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение leverel » 07 май 2015, 10:52

Делала пару раз этот вызов, но читала сколько сама хотела вместо 3 9 12раз. Результат, делала в 14. 00 звонок от МЧ поступил в 21. 47, на следуэщий день начались смс-ки типа "Очень скучаю, хочу увидется'' вызов отлично на него лёг

Всё отлично работает.
Зависит от сложности объекта, как быстро срабатывает.

Вот еще... перец не всегда перекатывается и прыгает, видела многие по этому поводу переживают! В этот раз у меня тоже не было спец эффектов, я просто смотрела на перец как он жарится и представила как ему там на сковородке плохо )))
0 x
Все сказки оказываются правдой, если уметь их читать....

Ninel

x 482

Непрочитанное сообщение Ninel » 25 июн 2015, 23:37

У меня также сегодня было.. И не прыгал перец и не трещал, по-началу даже расстроилась, но продолжала повторять пока не почувствовала "сытость", как говорят.
Для новичка, и первого вызова, скажу Вам что сработало на ура. Не знаю случайность ли, но для меня значило как первый шаг к успеху.
Пробуйте, я уверена получится (если даже у меня получилось)
0 x

Ответить

Вернуться в «Вызовы»