Вызов на лавровые листья

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статьи: 0
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 396
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 19 окт 2014, 17:02

1.
AlexAnderson писал(а):Между обрядом и тем моментом как объект пошел на примирение прошло чуть больше двух месяцев. Скажите это все таки сработало или просто совпадение?
Совпадение.
Ошибка первая и единственная из того, что описано - цель не сжечь ВСЕ листья, а ПРОЦЕСС сжигания и изъявления Вашей воли/намерения.

2. Давайте рассуждать логически: "вызов" = вызвать. Завести серьёзный разговор - несколько иное. Как Вы считаете? )

3. Сугубо женский взгляд:
AlexAnderson писал(а):мне с ней нужно очень серьезно поговорить
AlexAnderson писал(а):я ей очень жирно намекнул
Раз Вы "жирно намекнули", значит Вам очень нужен был факт жирного намёка. Нужен разговор - набирайте в лёгкие воздуха и говорите :A_opa:
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб, вс, пн - выходные дни.

AlexAnderson

Статус:

Непрочитанное сообщение AlexAnderson » 19 окт 2014, 17:56

Чёрная Леди писал(а): цель не сжечь ВСЕ листья, а ПРОЦЕСС сжигания и изъявления Вашей воли/намерения.
Я возможно не совсем правильно выразился. Я делал все как было описано, и учел советы других форумчан по данному ритуалу. Ее образ не выходил у меня из головы, я представлял как мы разговариваем и я даже ее целовал у себя в голове, я даже сел в направлении ее дома( Ну это я уже сам придумал). Но когда я делал вызов в первый раз я взял девять листьев ( Как было сказано, кратное трем число) Но у меня сгорело только 7 листочков а два остались на руках. Поэтому я счел что ритуал прошел неудачно.
Чёрная Леди писал(а):1.
Нужен разговор - набирайте в лёгие воздуха и говорите.
Просто этот разговор для меня не просто серьезный а очень и очень серьезный и очень сложный. Для нужно время и место. Говорить на такие темы в грязной курилке куда в любую секунду могут зайти нельзя, а организовать специально невозможно когда от тебя очень быстро избавляются. Просто хотелось бы чтобы она сама приняла участие, может какой нибудь помощи попросила или ещё что нибудь в таком духе.
0 x

Larky
Модератор, Практик

Статус:
x 4
x 9
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Larky » 21 окт 2014, 07:46

AlexAnderson, На мозг влияет запах дыма лавровых листьев, возбуждая в нем центр, отвественный за передачу образов, мыслей, телепатию, внушение, все такое. Какая разница сколько листьев Вы жгли и куда лицом сели?
AlexAnderson писал(а):Просто этот разговор для меня не просто серьезный а очень и очень серьезный и очень сложный. Для нужно время и место. Говорить на такие темы в грязной курилке куда в любую секунду могут зайти нельзя, а организовать специально невозможно когда от тебя очень быстро избавляются. Просто хотелось бы чтобы она сама приняла участие, может какой нибудь помощи попросила или ещё что нибудь в таком духе.
Вы мужик или где? :-) Вы мужик или где? :na_met_le:
0 x
Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!

aleks

x 481

Непрочитанное сообщение aleks » 30 окт 2014, 12:41

Очень хороший вызов, срабатывал всегда максимум в течении 3х дней, но похоже выработался иммунитет. Через сколько он теперь начнет работать снова? Пока пробую другие вызовы.
0 x

VINNI

Статус:
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение VINNI » 18 ноя 2014, 16:04

Просто жжжесть. Сработало через час. Это при том, что человек на неделю пропал и общаться не желал. Позвонил и сказал, что с ума сходит как хочет увидеть меня. Чем полагается откупаться при таком обряде?

Я думала не выйдет, хотя довольно уверена была и сделал всё как полагается. Просто этот человек иностранец и его имя странно звучит для наших ушей. Да и живет в другом полушарии.
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

x 396
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 18 ноя 2014, 19:38

VINNI писал(а):человек иностранец и его имя странно звучит для наших ушей. Да и живет в другом полушарии.
Здесь звучание имени не имеет значения. Посредством данного вызова мы НАСТРАИВАЕМСЯ на него и внушаем нужное нам действие, а именно - выйти на связь.
VINNI писал(а):Чем полагается откупаться при таком обряде?
Часто вижу этот вопрос в темах разных обрядов.. Значение самого слова "откуп" каково?.. :e-h:
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

VINNI

Статус:
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение VINNI » 19 ноя 2014, 19:11

Чёрная Леди писал(а): Часто вижу этот вопрос в темах разных обрядов.. Значение самого слова "откуп" каково?..
Ну имею ввиду какая плата силам за содействие и помощь? При этом обряде понятно, что ни о каких святых речи не идёт, потому явно не в Церковь свечки ставить идти надо, по всей видимости на перекрёсток либо в рощу (ввиду присутствия листьев дерева в обряде в качестве главной атрибутики) Я правильно рассуждаю? Если не права - поправьте пожалуйста.
0 x

celebrita

Статус: in a wonderland
x 2

Непрочитанное сообщение celebrita » 19 ноя 2014, 19:33

Вчера сделала на очень волевого и упертого товарища, посмотрим, пока не объявился.. :ne_vi_del:
0 x
Я буду разговаривать только в присутствии своего АВОКАДО!

Mage
Практик

Статус:
x 13
x 2

Непрочитанное сообщение Mage » 20 ноя 2014, 03:56

celebrita, на волевых товарищей нужно делать несколько дней подряд, хотя бы три.
0 x
Ars longa, vita brevis

celebrita

Статус: in a wonderland
x 2

Непрочитанное сообщение celebrita » 20 ноя 2014, 07:30

Mage, Ой... не знала :smu:sche_nie:
0 x
Я буду разговаривать только в присутствии своего АВОКАДО!

VINNI

Статус:
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение VINNI » 20 ноя 2014, 09:30

А имеет ли значение в этом вызове, что используется в качестве материала для розжига? Просто я оборвала сухие листочки с веточками со своего домашнего папоротника и жгла их вместе с бумагой. И лавровые листья использовались не магазинные а купленные веником. Насколько это всё принципиально?
0 x

aleks

x 481

Непрочитанное сообщение aleks » 20 ноя 2014, 16:45

Я использовала для розжига зубочистки, спички, газету, бумагу, все что было под рукой. Главное, чтоб было в чем гореть листьям. Я думаю, что откуп тут не требуется, т. к. мы с помощью лавра концентрируемся, с дымом отправляем посыл, неперед кем откупаться. Ну я не спец, но т. к. личноу меня был скорый результат, то написала свое мнение.
0 x

Gala

Статус:

Непрочитанное сообщение Gala » 20 ноя 2014, 19:21

Используем только веточки и листья! Всё! У меня есть рецепт борща: капуста, картошка.. , а потом вдруг я решила добавить пару стаканов компота...)))
0 x

aleks

x 481

Непрочитанное сообщение aleks » 21 ноя 2014, 08:05

Я читала, что бумагу можно использовать, а так конечно только природный материал, наверное, газету лучше ге брать, а чистую бумагу использовать.
0 x

VINNI

Статус:
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение VINNI » 21 ноя 2014, 09:17

Бумагу я догадалась чистую, конечно, использовать. Газету как-то не хотелось (лишняя информация, да и проходит газета через чужие руки много раз). А на перекрёсток сходила всё же, сладости положила и ленточку на дерево привязала. Так как-то спокойнее стало. Камень с души упал и даже самочувствие наладилось. Все равно тут какие-то силы задействованы и дОлжно их поблагодарить немного. Мне думается, что я права.
0 x

Лукавый
Практик

Статус: ---
x 4

Непрочитанное сообщение Лукавый » 21 ноя 2014, 09:46

VINNI писал(а): Все равно тут какие-то силы задействованы
какие? Озвучьте. Кроме ваших собственных - иных не вижу.
VINNI писал(а):А на перекрёсток сходила всё же, сладости положила и ленточку на дерево привязала.
совершенно бессмысленное действо и пустая трата денег.
0 x
Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом

VINNI

Статус:
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение VINNI » 21 ноя 2014, 10:16

Лукавый писал(а):какие? Озвучьте. Кроме ваших собственных - иных не вижу.
Лукавый писал(а):совершенно бессмысленное действо и пустая трата денег.
Ну не знаю, может и не права я - Вам виднее. Но мне всё равно полегче стало, может быть от самовнушения и желания перестраховаться - эффект "плацебо" :A_opa:
0 x

VINNI

Статус:
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение VINNI » 02 янв 2015, 21:11

Попробовала снова этот вызов. Снова сработал. Теперь уже не через час, а через 3. Но всё равно всё здорово получилось. Другие как-то не очень получались, работали, но слабее и не так быстро. Видимо это каким-то образом моя стихия. Надо подумать и разобраться.
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

x 396
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 02 янв 2015, 21:35

VINNI писал(а):Попробовала снова этот вызов. Снова сработал. Теперь уже не через час, а через 3. Но всё равно всё здорово получилось. Другие как-то не очень получались, работали, но слабее и не так быстро. Видимо это каким-то образом моя стихия. Надо подумать и разобраться.
Мои поздравления.
И совет: не используйте часто одно и то же воздействие - вырабатывается своего рода "иммунитет", как следствие, в следующий раз сработает через неделю, а после - и вовсе перестанет давать хоть какой-то результат.

Зато очень поддерживаю Вас в следующем:
VINNI писал(а):Видимо это каким-то образом моя стихия. Надо подумать и разобраться.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

VINNI

Статус:
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение VINNI » 05 янв 2015, 10:46

Чёрная Леди писал(а):не используйте часто одно и то же воздействие - вырабатыается своего рода "иммунитет", как следствие, в следующий раз сработает через неделю, а после - и вовсе перестанет давать хоть какой-то результат.
Это я поняла, и потому использовала этот же вызов только больше чем через месяц.
VINNI писал(а):Видимо это каким-то образом моя стихия. Надо подумать и разобраться.
Только здесь я делала настоящий (хоть и маленький) костёр из веточек и листьев. Мне очень нравится всё натуральное, травы. Люблю чтобы от природы всё было, чтоб перед употреблением материала с ним как можно меньше всякий промышленных действий производилось. Я вообще на 95% сыроед. Надеюсь, мои размышления в правильном направлении.
0 x

Ответить

Вернуться в «Вызовы»