Вызов человека - Фагот

Велеслава

Статьи: 0
Статус:

Непрочитанное сообщение Велеслава » 21 июл 2015, 20:01

Inesa, Подобная информация имеется только в Закрытом разделе, развёрнуто, со всеми подробностями и нюансами, обеспечивающими гарантированное срабатывание.
Запись на обучающий Курс тут :-):
0 x

Tesla

x 481

Непрочитанное сообщение Tesla » 21 июл 2015, 20:11

После применения изученных техник стали получаться вызовы и этот в том числе. И вообще, только на Курсе стала понимать о чем пишет Папюс.
0 x

Отшельник

Статус: Таро-моя слабость;)

Непрочитанное сообщение Отшельник » 21 июл 2015, 20:16

Inesa, Доброго вам вечера.
В данном обряде важно не только действием, которые вы выполняете проводя обряд, НО И важна ваша энергетическая сила, важна ваша вера и как вы отпускаете ситуацию. Нюансов много, просто нужно копнуть поглубже и понять, в чем же заключается секрет данного обряда. Могу написать еще, во время учебы мы не только читаем Папюса, но и начинаем понимать тонкости.
0 x
Кто карт язык понять сумел, для тех уже не существует предел.

Inesa

Статус: ---

Непрочитанное сообщение Inesa » 21 июл 2015, 20:33

Настолько я поняла все эти подсказки и прочее только платно? А если нет возмозности платить, есть гдето информация безплатная?
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 396
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 21 июл 2015, 20:42

Inesa,
Форум читайте внимательно..
Здесь нужна не только информация, но и опыт, и глобальная работа, в том числе физическая......
Обратите внимание на приветственное сообщение в ЛС и посетите тему Магия - это :A_h:

Касаемо обряда Фагот, как и остальных, думаю, у Вас просто получилось его не провести, а сымитировать.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб, вс, пн - выходные дни.

priya123

Непрочитанное сообщение priya123 » 21 июл 2015, 22:19

Inesa писал(а):У меня есть книга папюса. Можете подсказать что-то проверенное оттуда, что реально работает? И еще, делал этот вызов и многие другие здесь указанные. Результат никакого нет. Я очень расстроена. Как навети тоску чтоб наверное получилось?
Пользоваться магией без соответствующей магу подготовке бессмысленно. В лучшем случае обряд не сработает. В худшем будете расплачиваться здоровьем и благополучием своим и своих близких...
Отшельник писал(а):НО И, важна ваша энергетическая сила, важна ваша вера и как вы отпускаете ситуацию.
Вот за это люди и платят... как научиться всему этому на данном курсе. Когда делаешь обряд без понимания его глубинного смысла, вероятность того, что получится и будет именно так, как хочешь, стремится к нулю.
Inesa писал(а):Настолько я поняла все эти подсказки и прочее только платно? А если нет возможности платить, есть где-то информация бесплатная?
Разумеется, где-то есть эта информация бесплатно. Ищите и обрящете. Другое дело, сколько времени придется на это потратить... Успехов Вам!
0 x

Велеслава

Статус:

Непрочитанное сообщение Велеслава » 21 июл 2015, 22:42

priya123, согласна с Вами..

И то, что нигде не поднимается вопрос работы с фантомом в открытом доступе, в некотором роде оправдано: тут основная задача – уберечь новичков от ошибок, и я абсолютно согласна с такой постановкой вопроса. Потому что очень сложно без отработанного контакта со своими Покровителями, призвав Силы, задействованные в ритуале, ещё и удерживать фантом человека рядом с собой. Ритуальные действия, слова заговора это символизм которым подкрепляем свои действия на тонком плане в любых обрядах. Т. е. войдя в рабочее состояние выделяем из себя эфирного двойника, и с его помощью производим необходимые нам изменения. В физически плотном остается только наша оболочка, физическое тело. И это результат ежедневной практики за несколько месяцев учебы, вместе с комплексом энергетических упражнений для развития собственных чакр, медитациями и многим другим. Как объяснить эту технику в отрыве от остальной теории и практики я не представляю...
0 x

BlackWizard

Статус:
x 2

Непрочитанное сообщение BlackWizard » 21 июл 2015, 23:25

Чёрная Леди писал(а):Касательно Папюса - начните с прочтения "Первоначальные сведения по оккультизму" - Ученики на Обучающем Курсе начинают с неё..
кстати да, в ней много написано толкового. Я вначале читал и не мог поверить в то, какой бред я читаю. Но в итоге все разложилось по полочкам
0 x
Я забанен за безудержное хамство в адрес Чёрной Леди.

Dana

Статус:
x 2

Непрочитанное сообщение Dana » 21 июл 2015, 23:27

Inesa, подводя итоги. Если вы проводите обряды и они у вас не получаются, то вам не хватает знаний и практических навыков. У некоторых обряды срабатывают за счёт наработанных контактов с Силами. Но в вашем случае, как видите не срабатывает. Вы можете почитать разделы форума. Там много и теории и практических советов. Так что вы можете обучаться самостоятельно. Однако это займёт гораздо больше времени и усилий с вашей стороны. Или пройти обучение и сэкономить время и силы.
0 x

BlackWizard

Статус:
x 2

Непрочитанное сообщение BlackWizard » 21 июл 2015, 23:29

Велеслава, тут два пути. Или научиться магичить путем проб и ошибок, как сделал я, в итоге потеряв самое близкое и родное, или же искать наставника. Кажется все сообщения выше можно переносить в раздел для новичков. Здесь вызов фагот как бы.
Dana писал(а):У некоторых обряды срабатывают за счёт наработанных контактов с Силами.
это про меня :-)
0 x

Огонек

Статус: Магия от А-до-Я самый лучший Форум!
x 1

Непрочитанное сообщение Огонек » 27 июл 2015, 16:27

Inesa писал(а):У меня есть книга папюса. Можете подсказать что-то проверенное оттуда, что реально работает? И еще, делал этот вызов и многие другие здесь указанные. Результат никакого нет. Я очень расстроена. Как навети тоску чтоб наверное получилось?
Но Папюса либо нужно понимать и знать об чём речь идёт либо же идти на курс. Наши практики быстренько заставят думать
Inesa писал(а):Есть книга Черная и белая магия.
с лавровыми листьями, с фото, с солью, с свечами. Может я что-то не так.
Ну и в открытом доступе явно сказано, что всё и сразу делать категорически нельзя...
0 x

Inesa

Непрочитанное сообщение Inesa » 27 июл 2015, 20:14

Огонек писал(а): Ну и в открытом доступе явно сказано, что всё и сразу делать категорически нельзя...
Я не увидела этого. А подскажите почему категорически нельзя?
0 x

Огонек

x 1

Непрочитанное сообщение Огонек » 27 июл 2015, 20:35

Inesa, вопрос в тему Вопрос-ответ. Здесь не по теме.
0 x

BlackWizard

Статус:
x 2

Непрочитанное сообщение BlackWizard » 27 июл 2015, 20:45

Во-первых вы не вытяните даже два полноценных вызова, проводимых один за другим. Во-вторых чревато получить наложение программ. Равно как и при проведении одинаковых по направленности обрядов, не выдерживая интервал. Хотя в случае с вызовами это случается редко. Энергия, направляемая в магии, всегда идет волнообразно и никогда - напрямую. Потому что это колебания. Применяя по незнанию сильные вызовы подряд, есть риск даже поставить человеку блок. Может в моих словах есть неточности, но лучше провести один вызов полноценно. Если объект слишком сопротивляется, можно чередовать разные вызовы, соблюдая правила работы. Слабо проведете вызов -программа просто не долетит до объекта.
0 x

Polly

Непрочитанное сообщение Polly » 07 авг 2015, 03:53

Если в данном обряде не делать обращение к ТС, он будет иметь нейтральный характер? Или если всё же до этого практиковались белые обряды, лучше не совмещать?

И если опустить упоминание ТС, откуп духу также на перекрестке?
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 396
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 07 авг 2015, 04:35

Polly писал(а):Если в данном обряде не делать обращение к ТС, он будет иметь нейтральный характер?
:a_g_a:
Polly писал(а):Или если всё же до этого практиковались белые обряды, лучше не совмещать?
Ссылки на эти "белые обряды" -?
Polly писал(а):если опустить упоминание ТС, откуп духу также на перекрестке?
Читайте тему полностью. Пост #22.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Polly

Непрочитанное сообщение Polly » 07 авг 2015, 05:30

Чёрная Леди, прошу прощения, не могу ссылки с телефона вставить :( в основном делала рассорки и остуды (например "Тоска тоскучая, сердце до конца жгучая...")
Подскажите еще, пожалуйста, если опускать упоминание ТС, как лучше текст скорректировать?
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 396
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 07 авг 2015, 05:35

Polly,
Ещё раз: читайте тему полностью: ответы на эти вопросы УЖЕ ЕСТЬ.
Нет ссылок - нет ответа.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Фиалка

Непрочитанное сообщение Фиалка » 17 авг 2015, 14:31

Всем доброго дня!
Я делала Фагот два раза. В обоих случаях читала три дня по семь прочтений, наизусть, после заката, на открытом пространстве. Причем в первый раз был почти штиль, во второй - сильный ветер. В первом случае вызов сработал после 2-го дня прочтения (до этого не общались ни коим образом в течение месяца). Позвонил. Но было полное ощущение, что человек сам не понял зачем звонит. Разговор был какой-то смятый, мало приятный, оставил обидный осадок и вообще было непонятно зачем этот разговор. Дочитала на третий день, отнесла откуп (здесь вопрос: нужно ли было дочитывать после срабатывания вызова или нужно было отнести откуп в день, когда вызов сработал и до конца не читать? ). Второй раз читала через две недели на того же человека. Вот здесь непонятно - то ли вызов сработал, то ли совпадение. Не звонил и на связь никак не выходил, но дело в том, что после трех дней прочтения и откупа, со следующего дня, я стала видеть его машину (а он соответственно мою), каждый день, в течение трех дней, в разное время (то есть непрогнозируемо заранее), но на одном и том же перекрестке, при одних и тех же обстоятельствах. Этим все и ограничилось. Мог ли таким образом сработать вызов и почему? Иммунитет и/или я допустила ошибку? Заранее благодарю за ответы.
ps. (надеюсь я написала правильно - по теме в обсуждении данного обряда, и мой пост не относится к теме "обсуждение частных случаев") с уважением и благодарностью.
0 x

Огонек

x 1

Непрочитанное сообщение Огонек » 17 авг 2015, 19:42

Фиалка, откуп сразу.
Не зря мы читаем в помещении. Где читали - там и встретились, то бишь на открытом пространстве.
0 x

Ответить

Вернуться в «Вызовы»