Вызов жажда желания

viveya

Статьи: 0
Статус: жизнь прекрасна
x 1

Непрочитанное сообщение viveya » 09 фев 2017, 13:42

Подскажите, пожалуйста, можно ли в 3 дня полнолуния делать?
0 x

Elizabetta
Ученик

Статус: ---
x 8

Непрочитанное сообщение Elizabetta » 09 фев 2017, 19:01

viveya писал(а):Подскажите, пожалуйста, можно ли в 3 дня полнолуния делать?
Здесь важное условие обряда - перед сном всё сделать. Если Вы сделаете в середине дня, то вода и соль, до того времени пока Вы ляжете спать, впитают не нужную информацию, желанного результата не произойдёт :vot:. Но, если Вы сделаете в 15 часов и сразу ляжете спать, то можно, я думаю.
0 x
Все женщины ангелы, но когда им обрезают крылья, им приходится сесть на метлу.

Являюсь Ученицей форумного курса Практической магии.

Magic love

x 110
x 46

Непрочитанное сообщение Magic love » 11 фев 2017, 02:58

viveya писал(а):Подскажите, пожалуйста, можно ли в 3 дня полнолуния делать?
Вызовы можно проводить в любую фазу луны, но как правильно указала Elizabetta в предыдущем посте, обратите внимание на условия проведения! :uch_tiv:
0 x

Rad-cat

Статус: Рыжая Кошка
x 14

Непрочитанное сообщение Rad-cat » 29 май 2017, 11:57

А у меня почему-то больше сработал как присушка...
как вызов не прошел, хотя интересующий человек стал намного активнее в переписке и мысли о том, что "жажду утолить" в текстах присутствовали. :e-h:
Или мой посыл был недостаточным для личного появления объекта, или сроки проведения не очень удачные оказались, я проводила на убывающей луне.
Надо для чистоты эксперимента теперь попробовать на растущую... :8:
0 x
Per aspera ad astra ))

Mia The Best
Модератор, Практик

Лучшие ответы: 1
Статус:
x 51
x 71
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Mia The Best » 30 май 2017, 20:48

Rad-cat писал(а):А у меня почему-то больше сработал как присушка...
как вызов не прошел, хотя интересующий человек стал намного активнее в переписке и мысли о том, что "жажду утолить" в текстах присутствовали.
В подобных обрядах, с элементами внушения, при взаимодействии с веществами, имеющими кристаллическую структуру, одним из самых важных элементов является ментальный посыл. Три ипостаси его проявления - это формирование, внедрение и целенаправленность. Последнее у Вас сбилось. Но я смотрю, удачно так, сбилось :e-h:
0 x
Являюсь Выпускницей форумного курса Практической магии.
Моя почта: MiaTheBest@yandex.ru.

Magic love

x 110
x 46

Непрочитанное сообщение Magic love » 09 июн 2017, 17:49

Проводила два раза сей обряд на разных людей! Оба раза сработал: один принесся на "крыльях любви" аж за 100 км. , не имея на встречу никаких планов и возможностей, а другой из соседнего помещения, не желая не то что жажду утолить, но и вообще видеться! К лунным суткам не привязывалась, к дням недели тоже, но посыл был "я знаю чего хочу и я это получаю", остальное дело техники! :-): :mag: Пить никто не хотел, была жажда другого, такой изыск, как волос не использовала! :))):
0 x

Айрис

Статус: *Айрис--
x 1
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Айрис » 12 июн 2017, 17:32

Может вопрос и глупый и может даже меня накажут, что не в тему пишу, но спросить надо! Делала этот обряд сработал конечно на 5 +!! В какой день покупала соль не помню, но "без сдачи ", деньги давала левой рукой, а брала соль правой рукой с оговором тоже не знаю правильно ли оговоривала при покупке - Тебе деньги на товар, а мне соль на колдовские деяния "? ? Соль у меня осталась конечно т. к 2 кг в пачке и я её в другом обряде применяла, а потом сново на этот вызов брала. Вопросы вот какие можно ли использовать соль купленныу с оговором "колдовские деяния" и на вызов это так как проводиться несколько дней подряд и для других обрядов, которые делаешь с соль в этот же день или на следуюющий. ? И правильно ли я соль оговариваю?
0 x

Rad-cat

Статус: Рыжая Кошка
x 14

Непрочитанное сообщение Rad-cat » 12 июн 2017, 18:05

Айрис,
я невеликий знаток, но здесь как по-мне главное, чтобы Вы эту соль не использовали в быту, в хозяйстве.
И чтобы вода была "правильная", очищенная от информации.
Я себе иногда соль, перец красный, иглы закупаю "оптом", чтоб потом не суетиться, ну и стараюсь, чтобы иглы или прочие материалы, приобретенные для позитивных обрядов на росте лежали в отдельном месте от тех, которые покупаются на убыль с оговором для деструктивных воздействий.
Ну, а уважаемые Практики и Ученики меня поправят, если что)) :smu:sche_nie:
0 x
Per aspera ad astra ))

Айрис

Статус: *Айрис--
x 1
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Айрис » 12 июн 2017, 18:23

Rad-cat, К Практикам поэтому и обращюсь с такими вопросам так как тему отдельно не нашла, а соли то почти по 2 кг остаётся!! Вот и спрашиваю может я совсем не правильно делаю работу с солю!? Вот к нпримеру осталась соль от этого обряда я её не выкидывала, а просто припятала и через время короткое несколько дней с этой же пачки в другой деструктивный обряд взяла :smu:sche_nie: для окорма... может так делать нельзя (((? У нас не продают маленькие совсем пачки соли крупной ((((( Если ОБЯЗАТЕЛЬНО от соли избавиться нужно утилизацей после какждого обряда то отмойх "остатков" на мусорнике ГОРЫ будут!!
0 x

Mia The Best
Модератор, Практик

Лучшие ответы: 1
Статус:
x 51
x 71
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Mia The Best » 12 июн 2017, 19:30

Айрис писал(а):Соль у меня осталась конечно т. к 2 кг в пачке и я её в другом обряде применяла, а потом сново на этот вызов брала. Вопросы вот какие можно ли использовать соль купленныу с оговором "колдовские деяния" и на вызов это так как проводиться несколько дней подряд и для других обрядов, которые делаешь с соль в этот же день или на следуюющий. ? И правильно ли я соль оговариваю?
Подобный вопрос имел широкое обсуждение на форуме где-то год назад. Мы закупаем расходные материалы "оптом" с соответствующими оговорами, для чего именно берём, например, "на дело порчельное колдовское" или "на ворожбу любовную беру". Собственно, что сказать, затронут вопрос о тех самых заветных мелочах, на которых держится весь обряд и часто сыпятся самоучки. Оговор составляется индивидуально, самостоятельно, для каждого раза свой отдельный. Универсального оговора нет и быть не может. Материалы храним определённым образом, с соблюдением условностей, которые я, например, изучала на Курсе несколько месяцев, потом занималась индивидуально и продолжаю набираться знаний и опыта. Даже если рассказать, а я расскажу, во всех подробностях, как брать, хранить и говорить, этого не будет достаточно для результативности.
Соль, кстати, утилизуют в водоёмах.
0 x
Являюсь Выпускницей форумного курса Практической магии.
Моя почта: MiaTheBest@yandex.ru.

Ответить

Вернуться в «Вызовы»