Как попасть в Осознанное сновидение

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 260
x 715
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 17 июл 2015, 19:57

phpBB [media]
2 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Gefesta1
Практик

Статьи: 0
Статус:
x 1
x 331

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 29 июл 2016, 23:17

Очень полезный и интересный материал, особенно, для тех, кто практически работает в этом направлении. Умение входить в управляемый сон даёт оператору дополнительные возможности, от получения необходимой информации, до возможности получения интересного времяпровождения в таком состоянии. Особенно с сочетанием техники осознанного сновидения с работой с созданной сущностью... Хорошо бы, если бы на форуме появился раздел, для обсуждения данной темы и обмена опытом...
0 x
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Anuta_737

Статус:
x 4

Непрочитанное сообщение Anuta_737 » 30 сен 2016, 23:36

Gefesta1 писал(а):Хорошо бы, если бы на форуме появился раздел, для обсуждения данной темы и обмена опытом...
Полностью поддерживаю! :co_ol:

Очень интересное видео! Скажу откровенно, я не знала про эти упражнения и делала их не осознанно, когда была ещё ребёнком, возможно из-за этого у меня и происходят очень часто осознанные сновидения... Лет в 15 в толкователе-соннике я прочитала, что можно контролировать сон(в соннике не было описано как и что делать). Но мне этого очень захотелось, наверное это тоже сыграло свою роль :-):
0 x
Делать то, что доставляет удовольствие, - значит быть свободным!

JenyaV

Статус:
x 60
x 43

Непрочитанное сообщение JenyaV » 02 фев 2019, 12:28

И так, поставила себе цель оказаться в осознанном сновидении до конца февраля, а техники входа, например визуализация думаю, полезна будет не только для ОС, но и в целом, а то у меня туго с усидчивостью и визуализацией.
2 x

Ekaterina
Практик

Статус: ---
x 34
x 31
Знак зодиака:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ekaterina » 04 фев 2019, 16:10

JenyaV, а я пожалуй присоединюсь, если вы не против? Оказаться в ОС, контрольный срок конец месяца!
2 x
Я Катя - лучшая ученица Первого выпуска Закрытого КПМ (Курс Практической Магии) на базе форума Магия от А до Я ☺

JenyaV

Статус:
x 60
x 43

Непрочитанное сообщение JenyaV » 04 фев 2019, 16:45

Я только за, сейчас хожу и спрашиваю себя "сон ли это". Начинаю с малого. Плюс вселенная подала еще один знак, в ленте новостей появился целый цикл фильмов про мозг, сон и ОС в том числе.
1 x

Mia The Best
Модератор, Практик

Лучшие ответы: 1
Статус:
x 33
x 94
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Mia The Best » 04 фев 2019, 22:25

Ekaterina, JenyaV, Третьей возьмете? :ro_za:

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
JenyaV писал(а):
04 фев 2019, 16:45
Плюс вселенная подала еще один знак, в ленте новостей появился целый цикл фильмов про мозг, сон и ОС в том числе.
О, это очень интересно. Приносите к нам в видеораздел :p_ray: С размещением помогу, если что)
1 x
Являюсь Выпускницей форумного курса Практической магии.
Моя почта: MiaTheBest@yandex.ru.

JenyaV

Статус:
x 60
x 43

Непрочитанное сообщение JenyaV » 06 фев 2019, 18:21

конечно принесу, ожскажите, пожалуйста как именно)
0 x

Юлия Михайловна
Ученик

Статус: Вижу цель, не вижу преград.
x 404
x 202

Непрочитанное сообщение Юлия Михайловна » 03 май 2019, 05:02

Когда находишься в осознанно сновидений, то можно и летать, если попробуешь. Во сне можно очень многое. Я однажды понимаю, что сплю, а мне нужно попасть в соседний населённый пункт. И я прыжкам передвигалась на огромные расстояния, перемахивала горы. :-)
1 x
Вижу цель, не вижу препятствий. :na_met_le:

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1
x 331

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 04 май 2019, 11:07

Плохие сны снятся всем, включая домашних питомцев, и после пробуждения от такого экшена, настроение не самое хорошее, требуется время, чтобы войти в норму. Но с помощью техники управляемого сновидения можно изменить сюжет сновидения, тем самым решив проблему в зародыше. Техника заключается в том, чтобы после пробуждения войти в состояние управляемого сновидения, вернуться в плохой сон, и внести свои коррективы в сценарий сновидения, осознавая, что в этом состоянии любое желание тут же воплощается во сне.
В качестве примера опишу случай использования такой техники: у меня был тяжёлый в смысле эмоциональной и физической нагрузке день, личная энергия практически на нуле, потом бурная в плане развлечений ночь, в результате уснула уже утром. Кстати, в течении суток есть часы, во время которых спать не рекомендуется, поскольку вероятность кошмарных сновидений очень высока. В результате мне под утро приснился мало приятный сон, в котором группа агрессивно настроенных качков, напала на бедную Гефесту.)))) Сразу после пробуждения, я вошла в состояние управляемого сновидения, вернулась к моим преследователям, но уже имея в руках РПД, и передёрнув затвор, с бедра, короткими очередями, показала моим недоброжелателям из кошмара, что обижать Гефесту вредно, для здоровья...)))) Выйдя из состояния управляемого сновидения, в хорошем настроении, я пошла готовить чай, весело напевая куплет старой песенки: "Милый друг, не скучай, ты меня не забывай! Может днём, а может ночью, я вернусь, ты, так и знай!"))))
1 x
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Ответить

Вернуться в «Сон, снивидения, Астрал и ОС»