На речной песок (переклад тоски)

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
Статьи: 0
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 416
x 532
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 19 окт 2013, 20:49

Мурка1,
Лукавый написал совершенно верно: проводите спокойно многодневный обряд.
Никаких прочих магических манипуляций в этот период совершать не нужно. Во-первых, остуда - это мааленький, временный, но БЛОК на сердечной чакре. Как с ним дальше магичить? Не будем вдаваться в энергетические подробности, но с закрытой сердечной чакрой магии просто не быть. Это закон. Это механизм срабатывания магический ритуалов.
Во-вторых, проведение остудного обряда тоже требует затраты сил. А значит, на основной обряд сил останется меньше.
В-третьих, если обряд делаете бинарный, то в нём задействуются и сердечный центр человека, на кого делаем, и Ваш. А если Вы свой сначала закрыли, смысл, что-то/кого-то притягивать к закрытому?.. Поэтому
Мурка1 писал(а):думала по поводу остуды себе, но тут получается на объект воздействие тоже пойдет, может наверное сбить
- да. Правильно Вы подумали. В этом - молодец )

Если возникнут какие-либо вопросы по остудам, найти ответ или задать соответствующий вопрос можно в Общих вопросах по остудам.
0 x
~Tutte le strade portano a Roma~

Заказать диагностику, консультацию или обряд можно здесь.
Отзывы здесь.

Сб, вс, пн - выходные дни.

Larky
Модератор, Практик

Статус:
x 4
x 9
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Larky » 15 ноя 2013, 12:29

Недавно еще раз делала для клиентки. Эффект есть! :dan_ser:
0 x
Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!

Кристинка
Практик

Статус:
x 16
x 26
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Кристинка » 15 ноя 2013, 13:26

Larky, вы сами для клиентки?.. А разве это не лично самой для себя надо делать? :sh_ok:
0 x

Denis

Статус:

Непрочитанное сообщение Denis » 03 янв 2014, 14:02

а если на убывающую луну такой обряд сделать, потом почиститься, а потом приворот? или лучше все таки после приворота уже?
0 x

Мадам Марго
Хозяйка Форума

Лучшие ответы: 1
Статус: Замещаю Чёрную Леди
x 85
x 69
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Мадам Марго » 04 янв 2014, 14:31

Denis писал(а):а если на убывающую луну такой обряд сделать, потом почиститься, а потом приворот? или лучше все таки после приворота уже?
здесь вариативно, нужно смотреть по ситуации. Коли Ваши переживания сильны, а значит есть что перекладывать, то предложенная Вами схема уместна. С учетом выполнения переклада и чистки на убыль, приворот на росте. Когда же эмоций мало, то невелик шанс, что Ваш посыл заденет объект достаточно сильно. Тогда сначала приворот на росте, и переклад на него тоже на росте.
0 x
Мой рабочий кабинет здесь
Отзывы здесь.

Эвилина Черная

Статус: ---

Непрочитанное сообщение Эвилина Черная » 01 сен 2015, 16:43

У меня сработал. Боль- тоска намного меньше стала, полегчало существенно, а объект написал на следующий день. Видимо на него перешло. Хороший переклад! :co_ol:
0 x
Месяц в ивовой ветке освещает мой путь, человеческой девке просто шею свернуть...

cbyzdcrfz

Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение cbyzdcrfz » 11 сен 2015, 17:13

Можно ли этот обряд провести не с помощью песка и реки, а переделать с применением огня, дыма?
0 x

Dana

Статус:
x 2

Непрочитанное сообщение Dana » 11 сен 2015, 17:48

cbyzdcrfz, а какой смысл переделывать этот обряд? Если вы хотите через огонь, значит и подбирайте другой обряд. В котором огонь по тексту и задействован.
0 x

cbyzdcrfz

Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение cbyzdcrfz » 11 сен 2015, 18:19

Dana, не могу найти обряд именно с перекладом на огонь или что то другое.. Уж очень понравился этот обряд, да вот проблема с речным песком (я живу в Москве). Если возможно, подскажите другой обряд подобный этому с перекладом
0 x

Dana

Статус:
x 2

Непрочитанное сообщение Dana » 11 сен 2015, 21:07

cbyzdcrfz, Ну вот вам на тоску огненную. И не забываем, что здесь обсуждаем только обряд из первого сообщения.
0 x

Ответить

Вернуться в «Напустить тоску»