Изготовление и отождествление воскового вольта

Gefesta1
Практик
Статус:

Непрочитанное сообщение Gefesta1 »

В информации о подкладе одежды, цель подклада мотивировалась психологическим воздействием на объект, для ослабления его защиты. Я обычно сам вольт прикапываю на одноимённом сумете, по всем правилам, а пепел одежды закапываю на месте сожжения.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Теги:

Gefesta1
Практик
Статус:

Здравствуйте Чёрная Леди! Подскажите пожалуйста, можно ли пользоваться инструментом для работы, если на нём стоит клеймо мастера, его изготовившего. Это может повлиять на работу, как посторонний носитель информации? Я при работе с изготовлением вольта использую инструменты для проработки деталей: стеки, гладилки и т. п. , обрабатывая новый инструмент с чёрной рукояткой, как и нож мага. Заказала инструмент у нового мастера, а он ляпнул на него своё клеймо... то ли заказать другой инструмент, то ли попытаться счистить клеймо, чтобы не повлияло на результат работы.

Anna-Luna
Практик
Статус:

Непрочитанное сообщение Anna-Luna »

Gefesta1, Здравстуйте! Как по мне, инструмент перед работой надобно освятить в свой традиции, ятак считаю очистить информационно и в работу

Gefesta1
Практик
Статус:

Здравствуйте Anna-Luna! Меня волнует клеймо мастера на инструменте, после освящения и очистки клеймо всё равно останется, внося информацию в процессе работы. Все остальные инструменты у меня не помечены клеймами, а с таким я ещё не работала.

Anna-Luna
Практик
Статус:

Непрочитанное сообщение Anna-Luna »

Gefesta1, при чистке снимите информацию и зададите свою. Не претендую на истину, лишь мое мнение

Gefesta1
Практик
Статус:

Anna-Luna, Попробую использовать в работе этот инструмент. Создавая вольт, я стараюсь наиболее точно передать внешность объекта, лицо, мелкие детали соответствующие реальному объекту, поэтому и применяю набор дополнительных инструментов. на мой взгляд, чем точнее вольт отображает объект, тем сильнее воздействие на него.

Anna_St
Статус: ---

Непрочитанное сообщение Anna_St »

Чем больше читаю тем больше убеждаюсь :такие вещи только профессионал может сделать, а не дилетанты вроде меня. Последний раз лепила в школе, а тут у Гефесты написано полное сходство нужно, стеки и инструменты. У новичков может получится или не стоит даже пытаться? Одежда и волосы есть

Марта
Статус:

Непрочитанное сообщение Марта »

Дамы! Подскажите если есть записи человека и все больше ничего к несчастью нет, то целесообразней их сжечь и пепел подмешать в воск из которого ручки лепим или в весь воск?

Велеслава
Статус:

Непрочитанное сообщение Велеслава »

Anna_st, Сходство используется для лучшей настройки, когда вспоминаем, настраиваемся и воссоздаём образ, тем самым формируя фантом. )) Используя биологические привязки( волосы в вашем случае) и одежду человека, воздействуем непосредственно на его энергетику. Можно использовать все, что вызывает у вас ассоциации с этим человеком и несет информацию о нем..

Марта , Черная Леди писала на эту тему, что можно еще использовать пепел от листка с данными. Под данными понимаем полное имя, ДР объекта, кто-то пишет и цвет глаз/волос, указывает знак зодиака.

Что касается личных записей человека, написанных от руки, вспомнила точку зрения одного практика обратить внимание на то, какой характер носят эти записи( утвердительный или отказной-возражающий. ) и использовать соответственно по смыслу.

Gefesta1
Практик
Статус:

Anna_St писал(а):а тут у Гефесты написано полное сходство нужно, стеки и инструменты.
Anna_St, просто моё мнение в отношении стремления к наиболее реальному внешнему сходству вольта с объектом, основано на практическом опыте: чем точнее переданы детали вольта, тем большая вероятность получить наиболее сильный результат от обряда. И если особого сходства не получилось, это не значит, что работать с вольтом не имеет смысла. Главное, чтобы вольт воспринимался Вами, так же, как и объект для работы, и работать нужно обязательно, только так можно получить практический опыт.
Ответить