Изготовление и отождествление воскового вольта

Как и изчего сделать вольт, как его "оживить", как с ним работать, чтобы всё получалось
Gefesta1
Практик

Статьи: 0
Статус:
x 1
x 237

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 23 фев 2015, 20:59

В информации о подкладе одежды, цель подклада мотивировалась психологическим воздействием на объект, для ослабления его защиты. Я обычно сам вольт прикапываю на одноимённом сумете, по всем правилам, а пепел одежды закапываю на месте сожжения.
0 x
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Теги:

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1
x 237

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 24 фев 2015, 19:50

Здравствуйте Чёрная Леди! Подскажите пожалуйста, можно ли пользоваться инструментом для работы, если на нём стоит клеймо мастера, его изготовившего. Это может повлиять на работу, как посторонний носитель информации? Я при работе с изготовлением вольта использую инструменты для проработки деталей: стеки, гладилки и т. п. , обрабатывая новый инструмент с чёрной рукояткой, как и нож мага. Заказала инструмент у нового мастера, а он ляпнул на него своё клеймо... то ли заказать другой инструмент, то ли попытаться счистить клеймо, чтобы не повлияло на результат работы.
0 x

Anna-Luna

Статус:
x 35
x 2

Непрочитанное сообщение Anna-Luna » 24 фев 2015, 21:47

Gefesta1, Здравстуйте! Как по мне, инструмент перед работой надобно освятить в свой традиции, ятак считаю очистить информационно и в работу
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1
x 237

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 24 фев 2015, 22:31

Здравствуйте Anna-Luna! Меня волнует клеймо мастера на инструменте, после освящения и очистки клеймо всё равно останется, внося информацию в процессе работы. Все остальные инструменты у меня не помечены клеймами, а с таким я ещё не работала.
0 x

Anna-Luna

Статус:
x 35
x 2

Непрочитанное сообщение Anna-Luna » 24 фев 2015, 22:33

Gefesta1, при чистке снимите информацию и зададите свою. Не претендую на истину, лишь мое мнение
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1
x 237

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 24 фев 2015, 22:43

Anna-Luna, Попробую использовать в работе этот инструмент. Создавая вольт, я стараюсь наиболее точно передать внешность объекта, лицо, мелкие детали соответствующие реальному объекту, поэтому и применяю набор дополнительных инструментов. на мой взгляд, чем точнее вольт отображает объект, тем сильнее воздействие на него.
0 x

Anna_St

Статус: ---

Непрочитанное сообщение Anna_St » 09 мар 2015, 22:55

Чем больше читаю тем больше убеждаюсь :такие вещи только профессионал может сделать, а не дилетанты вроде меня. Последний раз лепила в школе, а тут у Гефесты написано полное сходство нужно, стеки и инструменты. У новичков может получится или не стоит даже пытаться? Одежда и волосы есть
0 x

Марта

Статус:

Непрочитанное сообщение Марта » 09 мар 2015, 23:30

Дамы! Подскажите если есть записи человека и все больше ничего к несчастью нет, то целесообразней их сжечь и пепел подмешать в воск из которого ручки лепим или в весь воск?
0 x

Велеслава

Статус:

Непрочитанное сообщение Велеслава » 10 мар 2015, 00:35

Anna_st, Сходство используется для лучшей настройки, когда вспоминаем, настраиваемся и воссоздаём образ, тем самым формируя фантом. )) Используя биологические привязки( волосы в вашем случае) и одежду человека, воздействуем непосредственно на его энергетику. Можно использовать все, что вызывает у вас ассоциации с этим человеком и несет информацию о нем..

Марта , Черная Леди писала на эту тему, что можно еще использовать пепел от листка с данными. Под данными понимаем полное имя, ДР объекта, кто-то пишет и цвет глаз/волос, указывает знак зодиака.

Что касается личных записей человека, написанных от руки, вспомнила точку зрения одного практика обратить внимание на то, какой характер носят эти записи( утвердительный или отказной-возражающий. ) и использовать соответственно по смыслу.
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1
x 237

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 12 мар 2015, 13:36

Anna_St писал(а):а тут у Гефесты написано полное сходство нужно, стеки и инструменты.
Anna_St, просто моё мнение в отношении стремления к наиболее реальному внешнему сходству вольта с объектом, основано на практическом опыте: чем точнее переданы детали вольта, тем большая вероятность получить наиболее сильный результат от обряда. И если особого сходства не получилось, это не значит, что работать с вольтом не имеет смысла. Главное, чтобы вольт воспринимался Вами, так же, как и объект для работы, и работать нужно обязательно, только так можно получить практический опыт.
0 x

interra90

x 482

Непрочитанное сообщение interra90 » 16 мар 2015, 02:16

Подскажите пожалуйста как правильно сделать вольт по времени? слышала что лучше всего делать в день когда человек родился. это день недели или лунный день? Про *Также подходят те дни, когда луна в зодиакальных знаках земной стихии(телец, дева, козерог). *- прочитала. Вольт для защитных обрядов. Простите за глупые вопросы, еще плохо ориентируюсь на форуме.
0 x

Evgescha

Статус: ---

Непрочитанное сообщение Evgescha » 10 апр 2015, 22:02

Подскажите а можно воск купить в церковной лавке (свечи, фигурки восковые), так как в моих краях нет пчеловодов и воск не продается.
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 397
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 10 апр 2015, 22:09

Evgescha,
Магазин Эзотерических Товаров. Наш форумный. https://magazin-koldovstva.ru/
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

Alleshtina

Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение Alleshtina » 15 апр 2015, 09:48

Evgescha писал(а):можно воск купить в церковной лавке (свечи, фигурки восковые
нельзя.. ибо у церковных свечей своя программа и свой эгрегор... кроме того - они не восковые - там есть примесь парафина а это уже не натуральный продукт...
0 x
Покажите мне двери, открою и войду я сама

Bel
Практик

Статус:

Непрочитанное сообщение Bel » 15 апр 2015, 09:51

Alleshtina писал(а):кроме того - они не восковые - там есть примесь парафина а это уже не натуральный продукт...
зачем в церковные свечи примешивают парафин? не понимаю
0 x
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!

Dana

Статус:
x 2

Непрочитанное сообщение Dana » 15 апр 2015, 10:07

Bel, экономия. Стоимость свечи из чистого воска и с добавкой парафина наверняка отличается )
0 x

Unnr

Статус:

Непрочитанное сообщение Unnr » 16 апр 2015, 08:50

Прошу прощения, нигде не могу найти информацию, как сделать вольт на себя для переклада на него негативного воздействия. Общая схема выполнения ясна. Может есть нюансы какие-то? Ткните носом, если таковая имеется.
0 x

interra90

x 482

Непрочитанное сообщение interra90 » 21 апр 2015, 23:28

interra90 писал(а):Подскажите пожалуйста как правильно сделать вольт по времени? слышала что лучше всего делать в день когда человек родился. это день недели или лунный день? Про *Также подходят те дни, когда луна в зодиакальных знаках земной стихии(телец, дева, козерог). *- прочитала. Вольт для защитных обрядов. Простите за глупые вопросы, еще плохо ориентируюсь на форуме.
Буду благодарна информации
0 x

ЮТА

x 482

Непрочитанное сообщение ЮТА » 24 апр 2015, 17:44

interra90,
Чёрная Леди писал(а):
Милена писал(а):можно ли заранее сделать вольт для ритуала и если заранее делаем, то крещение и причастие сразу делаем?
Заранее - понятие растяжимое.. В пределах некоторого времени можно. На третий день после отождествления вольта разумно проводить обряд, со сноской на наличие хотя бы некоторого опыта работы с вольтом..
Хранить его праильно всё это время, разумеется..
Вообще, начинающим не советовала бы так рисковать.

interra90,
могу конечно ошибаться, но я поняла, что главное правильно выбрать день обряда, а вольт делать и крестить/причащать как можно ближе ко времени обряда, наверное так?
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 397
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 24 апр 2015, 17:51

ЮТА писал(а):причащать
Это что значит?..
ЮТА писал(а):вольт делать и крестить/причащать как можно ближе ко времени обряда, наверное так?
Нет.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

Ответить

Вернуться в «Работа с вольтом»