Присушка на след

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
Статьи: 0
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 397
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 05 сен 2012, 06:13

Если нужно присушку сотворить на человека, а доступа к нему нет, нужно: на прибыльной луне пойти следом за ним, взять землю, где след отпечатался (лучше землю из-под двух следов полностью). Сушить эту землю (идеально в печи, если таковой нет – в импровизированной). Проводить по полной схеме обрядового строя. Наговаривать при этом:

«Как следы твои сохнут – усыхают, так и ты по мне сохнуть будешь, и любить меня одну станешь. А воспротивишься – не придёшь ко мне с любовью своей ко мне, так и иссохнешь до смерти. »

Источник - Тетрадь Серафимы.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

Veronika

Статус:

Непрочитанное сообщение Veronika » 19 авг 2013, 09:01

Змлю надо сохранить в борме следа?
Чёрная Леди писал(а):Сушить эту землю (идеально в печи, если таковой нет – в импровизированной)
в импровизированноой это как? ?
0 x

Николь
Практик

Статус:
x 5
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Николь » 20 авг 2013, 02:23

Ох и влетит мне от Леди за то что учу импровизировать!
Veronika писал(а):Землю надо сохранить в форме следа?
Можно попробовать. ))
Чёрная Леди писал(а):взять землю, где след отпечатался (лучше землю из-под двух следов полностью).
это конечно идеальный вариант, но мне бы хватило для работы и части следа. Главное взять землю куда точно наступил вожделенный объект. Т. к. след - это кусок энергетики объекта. Чем больше земельки...
Чёрная Леди писал(а):Сушить эту землю (идеально в печи, если таковой нет – в импровизированной).
Я бы духовку, печью нарекла бы и все))))
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 397
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 22 авг 2013, 00:24

Veronika писал(а):Змлю надо сохранить в борме следа?
Вовсе не обязательно.
НАм важна привязка к человеку, его энергетический "отпечаток". Энергия в магическом смфысле формы не имеет. Важна связь: его след(запах, голос, кучек биоматериала как носитель ДНК.. ) - воздействуя на часть, мы воздействуем на целое.

Печь. Обряд стародеревенский, тогда духовок не было ) Суть использования печи - а) ЖАР, б) Дым, уходящий ВВЕРХ.
То есть мы что делаем: задали программу(наговорили на носитель, в данном случае, это след) и отправили своё послание вверх(где в любом случае он конденсируется и вернётся вниз, по пути рассеявшись и распространившись вовне. Но это физическая сторона вопроса). Практическая: если заменять печь, то костром, чтоб был дым, или же создать импровизированный.. "котёл", чтобы шёл пар, дым(на балконе, во дворе, возле гаража, в лесу.. ) ставите ёмкость с дровами, на неё - жаропрочную посуду с крышкой. Посуда выполняет роль печи - то место, где нагнетается жар. После - открываете и даёте пару или дыму вырваться наружу, тем самым высвободить энергию, Вами
заряжённую.
Или же, можете начадить у себя дома - на сковороде, или в казане, или что там у Вас есть из посуды.
Главное: Жар. Накрыть крышкой, чтобы потомилось. Открыть - отпустить верх.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

Василек

Статус:

Непрочитанное сообщение Василек » 22 авг 2013, 15:41

Вы так подробно все объясняете! На вашем форуме всегда можно рассчитывать на очень полный и подробный ответ! :ro_za: - Вам за то, что вы есть!
0 x

Мега-Лит

Статус:

Непрочитанное сообщение Мега-Лит » 22 авг 2013, 21:02

а если нет возможности за ним проследить, живем мы в разных районах города, есть какие нибудь другие способы?
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 397
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 22 авг 2013, 22:22

Василек писал(а):Благодарю, что вы есть!
И Вам - всем форумчанам - ответная Благодарность ) Всё для Вас )
Мега-Лит писал(а):нет возможности за ним проследить, живем мы в разных районах городах
В таком случае оптимально работать по фотографии человека, благо в наш век достать их не составит труда. Наличие хоть каких-то привязок в разы, подчеркну - В РАЗЫ - упрощает нам задачу.

Поэтому предметно - если нужно "прям срочно что-то делать", а фото под рукой нет, советовала бы обратить внимание на домашние привороты, например С зеркалом и розами - это. Ещё посоветую вот это: Простой домашний приворот или Зеркальный приворот (чер чер могори). Но ПОТОМ обязательно добавить приворот с использованием привязки или фотографии.

С использованием фото, думаю, найдёте обряды на нашем форуме самостоятельно )
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

nana6555

x 482

Непрочитанное сообщение nana6555 » 06 фев 2014, 23:37

Подскажите, а одежда или подарки в качестве материала для привязки подойдут?
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 397
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 07 фев 2014, 00:10

nana6555 писал(а):одежда или подарки в качестве материала для привязки подойдут?
В ДАННОМ обряде нужен именно СЛЕД.
Вообще, когда речь идёт о любых привязках, то вполне годна одежда ношеная человеком (не стираная), на которого делаем. А подарок - нет.
Дамы.. учиться бы Вам.. Из содержания вопросов очевидно, что совершенно нет ПОНИМАНИЯ магии: не об опыте речь, не о теор. базе.. ДАЖЕ понимания, что имеет отношение к воздействиям, что - нет.
Без умения думать как МАГ шансы на срабатывание магии весьма низки.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

Милена

Статус: ---
x 3

Непрочитанное сообщение Милена » 01 май 2014, 17:37

Землю или песок от отпечатка его ноги собираем в чёрный мешочек из натуральной ткани и несём домой.
0 x
Ушла замуж

Ответить

Вернуться в «Присухи и привязки»