Секс-привязка по фото человека

Галина
Статус:

Непрочитанное сообщение Галина »

Тая, закончили шить в одном направлении, оставляете этакую петельку, свободную нитку для завязки и шьете в обратном, возвращаясь в тот угол с которого начали.

Xaska
Статус:

Непрочитанное сообщение Xaska »

вот решила тут поэкспериментировать и выложить) если я что-то неправильно поняла, то прошу прокомментировать)
итак)
у меня не получилось соблюсти порядок фото, но очередность вся подписана! думаю все поймут)

у меня вопрос возник) завязываем "свою" петельку и "его" хвостики, и наоборот? и так же когда фото сшиваем?
► Показать

etna
Статус: ---

Непрочитанное сообщение etna »

Luciana писал(а):Иногда, я слышала, в ритуалах заменяют месячную кровь на кровь из левого безымянного пальца. Здесь так можно сделать?
очень хочется знать ответ на этот вопрос)) Уважаемые мастера, пожалуйста прокомментируйте!
no surprisses

Автор темы
Чёрная Леди
Создатель Форума
Статус: Моя почта: freesoulkey@gmail.com
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди »

etna,
Пишу Вам в ДТ Закрытого вопрос, Вы его сейчас разберёте самостоятельно, а после придёте в эту вот тему и сами ответите на свой. С пояснениями.
~Tutte le strade portano a Roma~

Заказать диагностику, консультацию или обряд можно здесь.
Отзывы здесь.

Сб, вс, пн - выходные дни.

Xaska
Статус:

Непрочитанное сообщение Xaska »

мне кажется что раз это секс привязка, то кровь должна быть именно месячной, да и волос там подходящий)))

etna
Статус: ---

Непрочитанное сообщение etna »

Разобралась!! Отвечаю на вопрос: одно другим конечно же не заменить, для желаемого результата. Не имеет смысла:) мы же магией занимаемся, а тут смысл в каждой мелочи. И даже если мы его не видим, это не значит что его нет. Всем учиться и быть внимательными!
no surprisses

Ellys_love
Статус:

Непрочитанное сообщение Ellys_love »

Добррго времени суток! Подскажите, свечи красные, церковные только? Можно ли делать эту привязку сразу после гармонизации или лучше подождать?

Gala
Статус:

Непрочитанное сообщение Gala »

Ellys_love, нет, не церковные! Скажите, почему такой вывод сделали?

Ищу счастья

Непрочитанное сообщение Ищу счастья »

Чёрная Леди писал(а):В итоге у нас получается ДВЕ параллельные линии швов = две линии жизни, которые мы после связываем в одну.
можете вот этот момент объяснить. После вложения фотографий в мешочек, надо прошить верхнюю сторону мешочка? или только запечатать? Нити каким образом связать? с каждой стороны между собой по 2 конца ( 2 узла получатся), или все 4 конца нитей в один узел? И каким способом завязать сам узел(одинарным - просто оборачивая и затягивая, или обычным где 2 раза перевязываются нити? ? ? )

Ищу счастья

Непрочитанное сообщение Ищу счастья »

А может кто-нибудь ответить? :88_88: на вопросы в предыдущем посте...
Ответить

Вернуться в «Присухи и привязки»