Общие вопросы по обрядам С ЭЛЕМЕНТОМ сведения судеб

Gretta

Статьи: 0
Статус:

Непрочитанное сообщение Gretta » 17 дек 2014, 20:41

Чёрная Леди, Вы потрясающе и ясно всё объясняете! :ro_za:
0 x

Теги:

Spin

Статус:

Непрочитанное сообщение Spin » 24 дек 2014, 15:02

Подскажите, а если требуется сделать сведение судеб на мужчину, с которым не предполагаю совместной жизни, допустим больше на дружбу упор, может в этом случае можно как то слова заменить, вот здесь например - "Быть рабу(имя) со мной, рабой(имя) веки вечные в любви и верности. "? особенно слово "верность" смущает)
0 x

Dana

Статус:
x 2

Непрочитанное сообщение Dana » 24 дек 2014, 18:38

Spin писал(а):Подскажите, а если требуется сделать сведение судеб на мужчину, с которым не предполагаю совместной жизни, допустим больше на дружбу упор, может в этом случае можно как то слова заменить, вот здесь например - "Быть рабу(имя) со мной, рабой(имя) веки вечные в любви и верности. "? особенно слово "верность" смущает)
А вас не смущает то обстоятельство, что вы связываете судьбы и устроить личную жизнь по отдельности и вам и мужчине будет проблематично? Если вам нужна просто дружба - лучше подобрать другой обряд.
0 x

Огонек

Статус: Магия от А-до-Я самый лучший Форум!
x 1

Непрочитанное сообщение Огонек » 24 дек 2014, 18:43

Мне кажется, что сведение судеб подразумевает связку по определенным чакрам...а в дружбе и в любви завязаны разные области. :-): Надеюсь мастера и ученики поправят мою догадку. :du_ma_et:
0 x

Spin

Статус:

Непрочитанное сообщение Spin » 24 дек 2014, 20:48

Меня смущает то обстоятельство, что мне нужно, чтобы объект был в моей жизни, но при этом я в отношениях с другим и мне не хотелось бы, чтобы сведение на этих отношениях негативно отразилось. То есть тут вообще без вариантов и все равно отразится?
0 x

etna

Статус: ---
x 2

Непрочитанное сообщение etna » 25 дек 2014, 01:45

Spin писал(а):Меня смущает то обстоятельство, что мне нужно, чтобы объект был в моей жизни, но при этом я в отношениях с другим и мне не хотелось бы, чтобы сведение на этих отношениях негативно отразилось. То есть тут вообще без вариантов и все равно отразится?
Без вариантов) ага)
Что-то другое поищите)
0 x
no surprisses

Чёрная Леди
Создатель Форума

Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 418
x 579
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 25 дек 2014, 01:56

Огонек писал(а):Мне кажется, что сведение судеб подразумевает связку по определенным чакрам...
Я бы даже сказала, Вы фантазируете. Во-первых, в постах темы и неоднократно сказано и указана ссылка на подробную статью о том, что из себя представляет Сведение, где чистейшим русским языком сказано, что ЧАКРЫ оно не затрагивает ВООБЩЕ, даже близко, и именно в ЭТОМ принципиальное отличие Сведения от приворота.
Spin,
По постам поняла, что о чувствах и говорить нечего, максимум, что есть - симпатия, возможно спортивный интерес, не более. Соответственно, усиливать здесь нечего.
Касательно того, можно ли "перекроить" Сведение - нет, не можно. Почему - описано всё в той же статье, которую опять же отчего-то было лень прочесть. А меж тем, все ответы уже даны.. Лёгких путей не ищем? :-): Ну или хотя бы внимательно тему почитать, а не по диагонали.. :ne_vi_del:
Spin писал(а):вот здесь например - "Быть рабу(имя) со мной, рабой(имя) веки вечные в любви и верности. "
ГДЕ? Ссылка на то, о чём Вы пишите - ? :du_ma_et:
0 x
~Tutte le strade portano a Roma~

Заказать диагностику, консультацию или обряд можно здесь.
Отзывы здесь.

Сб, вс, пн - выходные дни.

Majestik

Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение Majestik » 17 янв 2015, 18:57

Весь пост прочитала, но все же появился вопрос. Подскажите пожалуйста, перед проведением сведения на свечах нужно ли соблюдать какой-то пост? или непосредственно перед тем, как скручивать и заговаривать свечи обращаться за помощью в проведении ритуала, например к Св. Николаю Угоднику? Или читать "Отче наш"? Или все делаем строго по тому тексту, который указан в статье?

и еще вопрос. а если я на себя собираюсь поставить защиту через колдовскую бутылку, не будет ли это мешать?
0 x

Gretta

Статус:

Непрочитанное сообщение Gretta » 17 янв 2015, 19:18

Здравствуйте, Majestik. Вопросы по сведению на свечах нужно задавать в соответствующей теме обсуждения. В данной теме обсуждаются общие вопросы по обрядам Сведения судеб.
0 x

Верна

x 481

Непрочитанное сообщение Верна » 18 янв 2015, 18:46

Здравствуйте, Чёрная леди, почитала, возникли вопросы, можно ли делать сведение после ослабления защиты, ведь обряды из разных сфер? Можно ли сделать гармонизацию и сведение друг за другом? Надо ли делать потом обряд на защиту работы? И извините, не совсем в тему, как избежать люлей от высших сил, если обращаешься к светлым силам, а ослаба защиты тёмный обряд?
0 x

Ответить

Вернуться в «Сведение судеб (приворот + элемент Сведения)»