Общие вопросы по обрядам сведения судеб

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 194
x 427
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 17 дек 2014, 19:37

Gretta писал(а):если, например, Наташа делает сведение на Колю (ну или вообще любую работу). То правильным поведением Наташи будет жить с настроем будто бы Коля уже с ней или же вообще стараться не думать ни о работе, ни о Кол?
Если наша Наташа делает Сведение, то делает она его как минимум на двух человек, то есть и на Колю, и на себя (или подружку Машу) ТОЖЕ. Это первое, что стоит помнить безостановочно.

Второе. Сведение ПРИНЦИПИАЛЬНО отличается от других видов работ. Потому как на на самого Колю она его выполняет, если углубляться в подробности, а на СОБЫТИЯ Колиной жизни. И своей (или Мишиной) - тоже.

Третье. В данном примере Наташа должна сделать обряд или серию обрядов Сведения и жить себе дальше, ничего не придумывая, не строя иллюзий и предположений о предстоящих событиях. Они сложатся сами, и то, каким образом будут складываться, предугадать маловероятно. Так что только лишний раз наша Наташа помотает себе нервы, а после - будет недовольна, что получилось, как получилось, а не как она себе нарисовала в розовых мечтах :e-h:
Gretta писал(а):всё таки есть ли внедрение программы в данной работе
Нет внедрения программы в ПОЛЕ ЧЕЛОВЕКА.
Есть "эффект бабочки": запущено изменение в событийный план, и покатилась волна, цепочка событий, которые приводят к желаемому результату. Поймать "бабочку" в последствии можно и попытаться, но цепь событий вспять уже не повернуть.
Так понятно объяснила?
Gretta писал(а):если Клиент закажет Сведение у Мастера (который будет проводить работу с помощью ХЭ), а сам параллельно будет читать молитвы на замужество, то это так же не мешает работе Мастера?
Да, помешает.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Теги:

Gretta

Статьи: 0
Статус:

Непрочитанное сообщение Gretta » 17 дек 2014, 20:41

Чёрная Леди, Вы потрясающе и ясно всё объясняете! :ro_za:
0 x

Spin

Статус:

Непрочитанное сообщение Spin » 24 дек 2014, 15:02

Подскажите, а если требуется сделать сведение судеб на мужчину, с которым не предполагаю совместной жизни, допустим больше на дружбу упор, может в этом случае можно как то слова заменить, вот здесь например - "Быть рабу(имя) со мной, рабой(имя) веки вечные в любви и верности. "? особенно слово "верность" смущает)
0 x

Dana

Статус:
x 2

Непрочитанное сообщение Dana » 24 дек 2014, 18:38

Spin писал(а):Подскажите, а если требуется сделать сведение судеб на мужчину, с которым не предполагаю совместной жизни, допустим больше на дружбу упор, может в этом случае можно как то слова заменить, вот здесь например - "Быть рабу(имя) со мной, рабой(имя) веки вечные в любви и верности. "? особенно слово "верность" смущает)

А вас не смущает то обстоятельство, что вы связываете судьбы и устроить личную жизнь по отдельности и вам и мужчине будет проблематично? :-) Если вам нужна просто дружба - лучше подобрать другой обряд.
0 x

Огонек

Статус: Магия от А-до-Я самый лучший Форум!

Непрочитанное сообщение Огонек » 24 дек 2014, 18:43

Мне кажется, что сведение судеб подразумевает связку по определенным чакрам...а в дружбе и в любви завязаны разные области. :-): Надеюсь мастера и ученики поправят мою догадку. :du_ma_et:
0 x

Spin

Статус:

Непрочитанное сообщение Spin » 24 дек 2014, 20:48

Меня смущает то обстоятельство, что мне нужно, чтобы объект был в моей жизни, но при этом я в отношениях с другим и мне не хотелось бы, чтобы сведение на этих отношениях негативно отразилось. То есть тут вообще без вариантов и все равно отразится?
0 x

etna

Статус: ---
x 2

Непрочитанное сообщение etna » 25 дек 2014, 01:45

Spin писал(а):Меня смущает то обстоятельство, что мне нужно, чтобы объект был в моей жизни, но при этом я в отношениях с другим и мне не хотелось бы, чтобы сведение на этих отношениях негативно отразилось. То есть тут вообще без вариантов и все равно отразится?

Без вариантов) ага)
Что-то другое поищите)
0 x
no surprisses

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

x 194
x 427
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 25 дек 2014, 01:56

Огонек писал(а):Мне кажется, что сведение судеб подразумевает связку по определенным чакрам...
Я бы даже сказала, Вы фантазируете. Во-первых, в заглавном посте темы ссылка на подробную статью о том, что из себя представляет Сведение, где чистейшим русским языком сказано, что ЧАКРЫ оно не затрагивает ВООБЩЕ, даже близко, и именно в ЭТОМ принципиальное отличие Сведение от приворота.
Spin,
По постам поняла, что о чувствах и говорить нечего, максимум, что есть - симпатия, возможно спортивный интерес, не более. Соответственно, усиливать здесь нечего.
Касательно того, можно ли "перекроить" Сведение - нет, не можно. Почему - описано всё в той же статье, которую опять же отчего-то было лень прочесть. А меж тем, все ответы уже даны.. Лёгких путей не ищем? :-): Ну или хотя бы пост #90 почитать.. :ne_vi_del:
Spin писал(а):вот здесь например - "Быть рабу(имя) со мной, рабой(имя) веки вечные в любви и верности. "
ГДЕ? Ссылка на то, о чём Вы пишите - ? :du_ma_et:
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Majestik

Статус:

Непрочитанное сообщение Majestik » 17 янв 2015, 18:57

Весь пост прочитала, но все же появился вопрос. Подскажите пожалуйста, перед проведением сведения на свечах нужно ли соблюдать какой-то пост? или непосредственно перед тем, как скручивать и заговаривать свечи обращаться за помощью в проведении ритуала, например к Св. Николаю Угоднику? Или читать "Отче наш"? Или все делаем строго по тому тексту, который указан в статье?

и еще вопрос. а если я на себя собираюсь поставить защиту через колдовскую бутылку, не будет ли это мешать?
0 x

Gretta

Статус:

Непрочитанное сообщение Gretta » 17 янв 2015, 19:18

Здравствуйте, Majestik. Вопросы по сведению на свечах нужно задавать в соответствующей теме обсуждения. В данной теме обсуждаются общие вопросы по обрядам Сведения судеб.
0 x

Верна

x 50

Непрочитанное сообщение Верна » 18 янв 2015, 18:46

Здравствуйте, Чёрная леди, почитала, возникли вопросы, можно ли делать сведение после ослабления защиты, ведь обряды из разных сфер? Можно ли сделать гармонизацию и сведение друг за другом? Надо ли делать потом обряд на защиту работы? И извините, не совсем в тему, как избежать люлей от высших сил, если обращаешься к светлым силам, а ослаба защиты тёмный обряд?

[ Отправлено с Android ] Изображение
0 x

nerpa

Статус: nerpa
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение nerpa » 14 мар 2015, 04:40

моего мужа привораживала другая женщина с него все сняли и поставили защиту мне надо опять снимать с него защиту что бы провести "слияние судеб" ?
0 x

Велеслава

Статус:

Непрочитанное сообщение Велеслава » 14 мар 2015, 11:08

nerpa писал(а):моего мужа привораживала другая женщина с него все сняли и поставили защиту мне надо опять снимать с него защиту что бы провести "слияние судеб"
Это вопрос? Позвольте уточнить ситуацию. Мужа приворожила соперница, сняв чистками все ваши воздействия, установив защиту? Или же обнаружив приворот, вы его сняли, поставив защиту, а сейчас планируете обряд Сведение судеб?
0 x

Adffokat

x 50

Непрочитанное сообщение Adffokat » 14 мар 2015, 18:46

Доброго времени, Уважаемые практики. Хотела спросить у Вас по поводу срокоа по обряду. Когда должно быть хоть малейшее проявление, и каков максимальный срок "ожидания". Проделывал мне сведение Маг, робота проходила на погосте. Сказала что первые признаки будут к окончанию лунного цыкла. С объектом не общаемся совершенно, и даже не имею возможности первой о себе напомнить. Исходя из Вашей практики, когда можно ждать результат и на сколько это может затянутся?

0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

x 194
x 427
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 14 мар 2015, 21:41

Верна писал(а):можно ли делать сведение после ослабления защиты, ведь обряды из разных сфер?
Можно. Нельзя совмещать Традиции. У нас здесь разные МЕХАНИЗМЫ.
Верна писал(а):Можно ли сделать гармонизацию и сведение друг за другом?
Если одно не противоречит другому - можно. Смотрим по тексту и действие оба конкретных обряда, которые нас интересуют. К примеру, если у нас в Сведении акцент на дороги, пути, маршруты, т. п. , то в гармонизации подобного быть не должно. Суть уловили? :-):
Верна писал(а):Надо ли делать потом обряд на защиту работы?
Какой? От кого? Чего?
Формулируйте точнее вопросы - не всегда понятно, на что отвечать.. :ne_vi_del:
Верна писал(а):как избежать люлей от высших сил, если обращаешься к светлым силам, а ослаба защиты тёмный обряд?
Для начала относиться к Силам уважительно, т. е. глагол "люлей" уже не стОит употреблять, говоря о Силах.
Что такое "ослаба" - не знаю, не могу ответить :nez-nayu:
nerpa писал(а):поставили защиту мне надо опять снимать с него защиту что бы провести "слияние судеб"
От чего защиту?
Если от влияний, воздействий вообще, то - вероятно.
Если от конкретной особы или ряда воздействий определённого характера(от ТОЛЬКО ПРИВОРОТОВ, например, или ТОЛЬКО от ПОРЧ), либо же от влияния в ЧМ-направлении, то не нужно.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

nerpa

Статус: nerpa
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение nerpa » 16 мар 2015, 00:16

Леди защита была поставлена от конкретной особы которая навела на него рассорку и приворот сделала на себя. но его почистили и поставили защиту. а сведение судеб я хотела сделать но вспомнила как 26 лет назад его бабушка показывала и давала мне и ему посмотреть интересное плетение но при этом его сестре она подержать не дала. видимо она проводила сведение сама на нас и тогда же она сказала что у нас родиться ребенок.
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

x 194
x 427
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 16 мар 2015, 00:33

nerpa,
Мы снимаем только то, что нам мешает. Что может помешать работе, нынешней или же дальнейшей.
Здесь: защита от ТОЙ дамы. Нам эта защита не мешает никоим образом. Снимать не нужно.

А вот уж что там делала бабушка 26 лет назад - :ne_vi_del:

Поступите проще, выполните обряд на приближение встречи с сужденым, привлечения его в свою жизнь, или замужества. Не потратите сил впустую, и своё не упустите :ne_vi_del:
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Chocolatelove13

x 50

Непрочитанное сообщение Chocolatelove13 » 01 май 2015, 23:03

#104 Adffokat » 14. 03. 2015, 19:46
Доброго времени, Уважаемые практики. Хотела спросить у Вас по поводу срокоа по обряду. Когда должно быть хоть малейшее проявление, и каков максимальный срок "ожидания". Проделывал мне сведение Маг, робота проходила на погосте. Сказала что первые признаки будут к окончанию лунного цыкла. С объектом не общаемся совершенно, и даже не имею возможности первой о себе напомнить. Исходя из Вашей практики, когда можно ждать результат и на сколько это может затянутся?

Тоже интересно узнать

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
0 x

Unnr

Статус:

Непрочитанное сообщение Unnr » 01 май 2015, 23:53

Chocolatelove13, вот здесь Вы сможете прочитать о сроках)
0 x

маргарита111

Статус: ---

Непрочитанное сообщение маргарита111 » 05 май 2015, 14:38

Простите. Я новичек. А что нужно делать перед началом работы по сведению судеб?
0 x
Маргарита

Ответить

Вернуться в «Сведение судеб (привороты с элементами Сведения)»